Дуэль Бобровой Елены и Ольги9377

Объявляется дуэль на больший отвес с 8 ноября до 1 декабря 2016 года между Бобровой Еленой и Ольгой9377. Отчитываться по весу ежедневно, но в таблицу будем заносить результаты недели в понедельник, т.е. первый результат - 14 ноября. Худеем, как умеем, но стараемся) Будем поддерживать друг друга, чтобы выиграть наверняка!

Табличка: 

участницаВес 8.11Вес 14.11Вес 21.11Вес 28.11Итого вес и общий отвес 1.12
Боброва Елена61,861,7
Ольга937762,762,3

Форумы: 

Жаль, конечно, что вес мой

Аватар пользователя Боброва Елена

Жаль, конечно, что вес мой вернулся, но сама виновата, пустилась во все тяжкие( Сегодня снова 61,8, но вчера так жарко было, на работе запарилась и сильно отекла. Надеюсь, сегодняшний разгруз получится и мы с Олей начнем-таки нашу дуэль(
Оля, отзовись)

Сори, не могу понять как

Сори, не могу понять как увидеть что в какой я темке.
Отчитываюсь
08.11.16 вес 62.7
09.11.16 вес 62.2
Воды получается только 1.5 литра выпивать но буду стремиться к 2
Сделала замеры чтоб еще для себя было виднее. Паралельно веду тетрадку, где фиксирую сколько чего съела.
08.11.16
Ог 96
От 77
Пупок 89 (бока фффф)
Ноги обхват по 57
Руки по 29
Вчера сидели дома так как целый день дождь.

Да, непревычно есть меньше и не жирное...

Будем писать в этой темке по

Будем писать в этой темке по возможности каждый день вплоть до 1 декабря) Особенно вес, желательно каждое утро, еще важнее косяки, которых, я надеюсь не будет) По замерам я отчитываюсь в новогоднем марафоне, к которому ты тоже можешь присоединиться) Все темки есть в разделе форум (см слева вверху), наша с тобой в разделе дуэли) пока она еще видна в новом на форуме, но по мере появления новых тем, может исчезнуть из нового, тогда просто заходи в меню форум (вверху), раздел дуэли, а там уже по нашим никам темку ищи)
Линеечка будет отображаться, если ты выберешь HTML при редакции анкеты (см под линеечкой, при редакции учетной записи).
Рада, что ты отозвалась, не пропадай) Будем дружненько худеть)

Если что непонятно, пиши сюда

Если что непонятно, пиши сюда, чем смогу, помогу) сама всё методом научного тыка изучаю)
И с отвесиком тебя, Олечка) хороший старт) буду тебя догонять) 14 ноября запишу результат в таблицу)

Да, у нас там добрейший

Да, у нас там добрейший Хомячок всех в дом пускает)
А косяки - это всё, что помешало сбросить хотя бы 100 грамм за день) Это уже субъективно, я, к примеру, считаю калории, всё, что превысит лимит - нарушение, особенно вредное)

А у меня печалька вес остался

А у меня печалька вес 62.1, очень растроена, но значит сама виеовата воды вчера мало выпила и когда мужу резала подчеревок, пару кусочков в ротик положила(((( да и к супу добавила немного винегреда(хотя масла туда не добавляла).больше нарушений не было. Еще у меня руки сильно оттекли.

Терпи) И вес не всегда уходит

Терпи) И вес не всегда уходит, вода часто задерживается, у меня вот долго стоял, а с разгрузом ушло много воды и отвес большой получился. Главное, не останавливаться, вес сдастся)
Ты, наверное, заметила, что отчетным датами я сделала понедельники (чтобы на выходных не расслабляться), ну и 1 декабря для итога)

На выходных планируем к мужа

На выходных планируем к мужа родителям в село ехать, надо думать что с собой брать кушать а то там все жирное кушают а я пас, что можно придумать7
а ты сегодня что кушала7

Я еду и калории в своем

Я еду и калории в своем дневнике расписываю) можешь заглянуть на огонек). Старалась ничего жирного, а то после белкового разгруза организм немного в шоке) Утром вообще только фруктов хотелось.
Вообще я себе ничего не запрещаю, а то же сразу того и хочется, просто считаю калории. В селе тоже можно поесть, просто не переедай, контролируй количество. И не забывай про понедельник)
Сегодня у меня 60,4, рада, что после разгруза за следующий день не прибавила) А всё потому, что вечером не переела)

Доброе утро, Планирую

Доброе утро, Планирую наготовить с собой в судочки, правда свекровь будет косо смотреть
НУ ничего, мы для нужного дела
У меня сегодня 61,4 продвижение есть - приятно, но самое главное их удержать. А я проголодалась.
Вчера еще и фотки с годика получили, как я их ждала...

Какая прелесть) просто слов

Какая прелесть) просто слов нет) Красотулечки JC cupidgirl
С отвесом тебя) Держись на выходных) свекрови скажи, что очень надо, думаю, поймет) нам в понедельник нужно хорошие результаты записать для вдохновения)
У меня в дневнике тоже есть фото с дочей)

Я за вчерашний вечер очень

Я за вчерашний вечер очень "постаралась", привесила много, но вода еще после разгруза всё возвращается. Вообще отвесы по 100-200 гр в день - самые реальные, когда много сразу уходит - это вода, а она обычно возвращается.
Сегодня вес 61,1, но я очень постараюсь в эти выходные!

У меня сегодня 61,8 вернулось

У меня сегодня 61,8 вернулось частично, тогда я не могу понять разгрузочных дней если все-равно вернется и приэтом остается скинутым то что и рри пп уйдет смысл в разгрузках?

Я, когда худела после родов,

Я, когда худела после родов, кормила и не могла разгружаться, худела без больших скачков, достаточно медленно, но верно. Просто считала калории. В итоге 20 кг сбросила, вес остановился на 58-59 тогда, потом я стала нарушать, прибавилось 4 кг.
Раньше, лет пять назад я худела на другом форуме и часто прибегала к разгрузочным дням, в итоге сплошные качели, обычно шаг назад, два шага вперед. Возможно, мне просто не подходят разгрузочные дни. Я буду просто стараться не превышать лимит 1400 калорий в день, в любые, даже праздничные дни. Думаю, у меня всё получится, один раз же получалось)

Я становилась на учёт вес был

Я становилась на учёт вес был 73, шла рожать 87 после родов 68 и после упал до 60. Были у меня приступы, в эти дни вес доходил до 58, камни в желчного- сейчас лечу чтоб растворитель и все вышло, пришлось бросить кормление грудью. Вот вес и пошёл вверх, диеты сильно не пидерживаюсь. Вот и вырос до 63.
А теперь про поездку, старалась есть не жирное, но в итоге объехать. Сегодня не взвешивать но там плюсы точно пошли. Мужу сказала, что до нг я точно туда ни ногой...
Ты сегодня взвешивать?

В воскресенье не взвешивалась

В воскресенье не взвешивалась, забыла и позавтракала) А сегодня 61,7, ужас( сколько раз убеждалась, что худеть нужно медленно, такое ощущение, что в лесу заблудилась, неделю походила-побродила и на то же место вернулась, зачем, спрашивается мучилась. Теперь спешить и разгружаться не буду. Постараюсь хотя бы 2 кг до 1 декабря сбросить, чтобы 5-ку увидеть на весах, потом еще до НГ парочку кг и хорошо, а там буду зимой закреплять и стараться последние кгшки сбросить. Вот такой план, осталось выполнить)

Всё равно получается, ты

Всё равно получается, ты сбросила за неделю 400 грамм, а я всего 100) ну ничего, думаю, может до НГ дуэль продлим, чтобы не спешить и не ломать дров? Самое лучшее похудение - это 100 грамм в день, организм спокойно отдает и не просит вернуть так настойчиво, особенно в выходные)
Как говорится, спешка нужна только при ловле блох)

До 31 декабря еще 47 дней, по

До 31 декабря еще 47 дней, по 100 грамм в день если сбрасывать у нас будет по 57 кг, это то, что доктор прописал)
А там еще и до 1 марта можем продлить) чтобы оставшееся сбросить) Тема редактируется легко, менять можно, как хочешь.

Вчера провела день как

Вчера провела день как естественно худой человек, ела, что хотела, даже пахлаву, но не переела) Такая легкость и столько сил) ведь как от недоедания, так и от переедания нет сил, они все уходят на поддержание сил или на переваривание)
Вес сегодня 61,5, без всяких мучений ушло 200 грамм)

Класс, поздравляю, у меня

Класс, поздравляю, у меня чего-то стоит. А сколько ты воды выпивать? У меня и литра не получается ((
Посмотрим по длительности у меня появилась возможность съездить к родителям в Крым. Очень соскучилась за ними хоть и недавно только были. Ну это только планы время покажет. Сейчас меня утром выбивает на полдня массаж малой. До обеда почти ничего не ем а после голодная.

Может с собой что-то брать на

Может с собой что-то брать на массаж будешь, хоть творожок какой или фрукт, в первой половине гораздо опаснее голодать нежели во второй.
А по срокам давай оставим как сейчас в табличке. Я тоже сейчас не готова к активным соревнованиям, пытаюсь освоить принципы естественной стройности, т.е. учусь не переедать, но и не голодать)