Самые крепкие "СТАРУШКИ"

Девочки "старушки" остались самые крепкие и выдержанные. А значит нам все по силам! Летим дальше!

Табличка: 

Форумы: 

Привет,Юлечек!!! Теперь у

Привет,Юлечек!!! Теперь у тебя джекпот!!! smiley *drinks*
Я бы хотела продолжить smiley Куда все разошлись?Давай с тобой вести пост "старушачий"!!)Джекпот-это же не твоя цель и я от своей еще за 20 кг,потопали вместе!! *38*
У меня сегодня 75,7...вчера перед отчетом позанималась,наконец! Маму попросила покачать мелкого,а сама быстрее на дорожку)
ог-100,5
от-91
об-108
smiley

Девочки спасибо за поддержку

Девочки спасибо за поддержку и участие! Можно и на троих сообразить, только все выходные до Рождества у меня праздники и события smiley Теперь у меня цель сохранить 7-ку

Девочки большое вам СПАСИБО!

Девочки большое вам СПАСИБО! А то что то я приуныла. Долой хандру, нас мало зато мы в тельняшках Надписи прикольные смайлик

Подведем итоги:
Ирочка лучший результат недели по весу -1,300 Поздравляем! Восторг, восхищение, отличная оценка смайлик

Розы смайлик
Лидер недели по объемам Людмилка! Умничка таешь на глазах!
Новый год и рождество смайлик
Лидер по объемам всего конкурса - Катюша! - 26 см Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлик

Спорт смайлик
Лидер по итоговому отвесу - я Смущение смайлик

Красивые смайлики смайлик

Мужской день смайлик

Спасибо юля, красиво

Аватар пользователя katarina777666

Спасибо юля, красиво оформлено. Только вперёд! Не сдаваться! Идём все вместе к своей цели! Пусть даже и 2 или 3 человека останутся! Только вперёд!

Полностью согласна!!! Катюшка

smiley Полностью согласна!!! Катюшка,с растаяньем тебя)))
Юлечек,долой хандру и уныние!!! Даже если у тебя на выходных праздники,то зная,что у тебя отчет и мы в поддержке-ты хомякать много не будешь!!! Уверена!!!А без сайта сама знаешь ,что происходит *pardon*
Ну,и что-то жопонька моя не сдается в см))) smiley

Ё-моё!!! Эт чего, я по весу

Ё-моё!!! Эт чего, я по весу победила??? smiley Ой, вот так бы каждую недельку-то!!!! А сейчас вес встал. Наверное, взял небольшой тайм-аут. Интересно, после разгруза сдвинется?

Людочка, да я и не переживаю.

Людочка, да я и не переживаю. Делаю всё правильно, а значит и переживать не стОит. Толстела 3 года, а похудеть хочу за 3 месяца? Ну нет, конечно! Просто надо быть терпеливее.

Девочки, а можно мне к вам, я

Девочки, а можно мне к вам, я та ещё старушенция, от лишнего веса позвоночник скоро в труселя высыпится, печень на фуагра пора...
Берёте на поруки? Решительно готова сбросить оковы жира! )))

Опять "крепкие старушки" куда

Опять "крепкие старушки" куда-то подевались,да е-мое *pardon*
Может сделаем ежедневный отчет,чтоб не терялись и посещаемость тогда будет?!
Юлек,а? Кто "за"? smiley

у нас и был ежедневный отчет

у нас и был ежедневный отчет по весу по желанию, обязательный во вторник. А замеры каждую неделю ничего не покажут. Девочки меня не теряйте, у мужа сегодня ДР, завтра гости. Буду готовиться smiley

Надо табличку на неделю и

Надо табличку на неделю и отчитываться не по желанию,а ежедневно для контроля себя и других старушек))) Иришке послабление,пока окончательно не осядет)))
Про замеры-я тоже так считаю,по мне хоть сколько не меряй...кажется,что меряюсь каждый раз в разных местах smiley хоть фломастером линию черти *mosking*
Юлек,с Днем рождения мужа!!! Сильно там эт,не празднуй!!! smiley

Девочки, а я не могу

Девочки, а я не могу отчитываться по весу ежедневно. Переезжаю на квартиру к тётушке, буду за ней ухаживать, она после инсульта, не уверена, что будет возможность. Да и хотела взвешиваться 1 раз в неделю. А то замучила меня эта зависимость от весов. Хоть и знаю, что вес в течение недели скачет, но всё равно, как вижу + расстраиваюсь.

Доброе утро,старушки!!! вчера

Доброе утро,старушки!!! вчера ночью добралась до линейки и поменяла на 74,7,сегодня назад +200..отек немного..по еде все также,вечером спорт:дорожка,скакалка,обруч,диск,пресс...Хотела уже увидеть 74,5 *whistlef*
Ну,ничего прорвемся! Сегодня еще вечер со спортом!!!
Юлек,как отметили?

Всем привет. Позавчера не

Всем привет. Позавчера не нарушала, всё подсчитывала, но вес был 68.2...плюс 500 грамм. Вчера тоже не нарушала, посмотрим, что весы покажут.

Ночью сон приснился,как будто

Ночью сон приснился,как будто Юлек всех старушек распустила smiley ....а я давай реветь *secret*
Уже и про Новый год думаю....чтобы не косячить в праздничные дни и не дай Бог не уходить в зажоры,я буду вас звать на ежедневные отчеты,на конкурсы...потому как именно он-этот веселый праздник-уже какой год выводит меня из колеи!!! smiley

Мы же договорились не

Мы же договорились не разбегаться, по крайней мере не предупредив *Aiwan-JC_empathy5*
Ёкарный бабай, а как же тазик оливье и кг мандарин без нас? smiley

приветик последние 2 недели

Аватар пользователя АсельКойлыбаева

приветик последние 2 недели были эксперементальные для меня я пыталась удерживать вес не отказывая себе ни в чем но все в меру результат меня радует даже какой то минус и по весу и по объемы
вес 96,9
обобьем грудь 121
талия 120
бедра 113

нееет отчеты отчеты и отчеты

нееет отчеты отчеты и отчеты капееец я в мыле но питание свое не нарушаю научилась держать вес ..могу прописать себе стоп теперь иду дальше цель еще минус 10

Привет и спасибо за

Привет и спасибо за поздравления! я прикатила, 2 дня отмечали. Вчера сил не было ни на что, КД пришли, состояние как после катка, хочется шоколадку и под одеялко
С весом лажа 78,8 больше кило привес smiley

Девочки! Привет!!! Вот только

Девочки! Привет!!! Вот только-только интернет мне сделали. Поэтому, отчёт поздний у меня! Вес на сегодня 78 ровно!

Девочки, привет. Вес сегодня

Девочки, привет. Вес сегодня 69.3...это катастрофа...я вчера нажралась так нажралась...

знаешь иногда надо нажираться

знаешь иногда надо нажираться ))) но на следующий день жить так как планируешь чтобы неб недельный а то и месччый зажор

96,5 на сегодня

96,5 на сегодня
блин обьемы свои теперь не заю где мерить
там где мерила всегда талию там такая впадина сейчас образовалась ))
там намного меньше чем изначально чуток нижу ближе к бедрам бугорок остался )) вот что мне мерить))

Всем привет! Подвожу итоги

Всем привет! Подвожу итоги ушедшей недели:
самый большой отвес 900г у Ирины. Умничка! Подснежники смайлик
по итоговому отвесу лидер Людмилка! - 6,400 Поздравляю! Цветы разные смайлик
Мы с Катюшкой шалили, а потому с привесом smiley Я так с привесищем. Позор! Смущение смайлик
Ксюшка и КИрина не отчитались smiley

Страницы