КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗГРУЗ 04.01 ИТОГ - 8300 жира! Зоя снова лидер!!!

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки!!! сюда скидываем результаты разгруза, у кого какой отвес на утро 5 января!!!!

sneg_0.jpgtttaaa.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Всем привет Настроение

Всем привет Preved Настроение отличное, отвес ровно в 1 кг JC dance ,а лёгкость как будто 10 кг скинула)Неее,ни один праздник не стоит этого чувства стройности!  55
Рассказывайте, как Ваши успехи?

Анюта

Девочки Не знаете, почему

Девочки Не знаете, почему вместо линеечки одни буквы, почему не отображается? Пробовала и с нашего сайта и "на диетах". И оба кода пыталась вставить. Всё равно линейки нет!

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

В окошке под подписью,

В окошке под подписью, посмотри формат. У меня из-за него не показывало.
И ещё я заметила, что у тебя код короче на строчку, может не до конца выделяешь его.

Анюта

Не за что)

Не за что) А чтобы убрать надпись "дневники худеющих.... ",в подписи оставляй код до слова ru/blog"> , а остальное удали. Удачи!

Анюта

Привет, разгружалочки! Всех у

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет, разгружалочки! Всех у кого отвесы, с отвесами!!! L daisy
У меня мой личный разгруз-рекорд -1,4 кг Yahoo Happy Crazy Чувствую себя превосходно , чувствую себя человеком! Всем спасибо, Иришке отдельно.

Да я сама всё ещё в удивлении

Модератор

Да я сама всё ещё в удивлении нахожусь, но если такая динамика продлится, то вместе с возвращенными тренировками и нормальным питанием, дело пойдёт побыстрее Smile Спасибо, Риночка Smile

Я Зоя

Девочки! Привет!!!! У меня -1

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки! Привет!!!! У меня -1 кг ровно. Ожидала по-более, но во-первых, не спала почти всю ночь, а во-вторых вчера мне моя тётушка в очередной раз трепала нервы (не туда положила, не то взяла,не туда повесила, не тот режим на стиралке включила, много электричества нажгла и т.д и т.п.), поэтому, собственно, и не спала. Нервничала сильно всю ночь, не могла успокоиться. Грешу на это.

xmas1533.gif

Девочки ,всех с отвесами

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Девочки ,всех с отвесами поздравляююю!!!! Молодцы!!!! Clapping
Иришка,извини меня,пожаааааалуйста,забыла вчера написать ,что не разгружалась-ремонт,забегалась....соррррииии Dash 1

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Всем привет. Девочки, я

Аватар пользователя katarina777666

Всем привет. Девочки, я просто в шоке... день лишений, вытерпеть до победного конца, ещё вечером ванну горячую приняла...и что в итоге??? Ноль!!! Вес как и вчера!

Mne pomogaet hudet bodifleks

Система минус 60 рулит!

наверное просто в туалет не

Аватар пользователя АсельКойлыбаева
Сочные ЯгодкиЯ на доске почета!

наверное просто в туалет не сходили
такое бывает и после разгрузов завтра точно будет хороший минус если будете правильно вести себя сегодня
завтра абалдеете

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Так в том то и дело, что

Аватар пользователя katarina777666

Так в том то и дело, что несколько раз сходила...от винегрета хорошо пронесло....а результата 0! Сегодня 2 раза пила молокочай, чтобы убрать отёк с ноги, 2 дня меня мучал он, сегодня уже нету. От молокочая у меня всегда практически хороший результат. Но уже второй раз у меня болит левая почка после питья молокочая...значит нельзя всё-таки его пить мне. И на завтра обычно откат, как и после разгруза.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Система минус 60 рулит!

Всем привет!

Всем привет!
Поздравляю всех с отвесами! Мы зайки!
Прошу прощения за поздний ответ, но у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, не хотели до обеда из кровати вылезать, и еще у нас разница минус 2 часа с Москвой.
У меня -1.200, чувствую себя прекрасно.
Утром был то ли дождь, то ли снег, а сейчас голубое небо и яркое солнце, жизнь прекрасна!
Всем хорошего дня!

Юлечек, умняшка! *clapping*

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Юлечек, умняшка! Clapping
Поздравляю и с классным суперским отвесом и с годовщиной!!! Живите долго и счастливо! L daisy JC cupidgirl Плодитесь и размножайтесь! Wink