КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗГРУЗ 04.01 ИТОГ - 8300 жира! Зоя снова лидер!!!

Девочки!!! сюда скидываем результаты разгруза, у кого какой отвес на утро 5 января!!!!

sneg_0.jpgtttaaa.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Всем привет Настроение

Всем привет smiley Настроение отличное, отвес ровно в 1 кг smiley ,а лёгкость как будто 10 кг скинула)Неее,ни один праздник не стоит этого чувства стройности! *55*
Рассказывайте, как Ваши успехи?

Девочки Не знаете, почему

Девочки Не знаете, почему вместо линеечки одни буквы, почему не отображается? Пробовала и с нашего сайта и "на диетах". И оба кода пыталась вставить. Всё равно линейки нет!

В окошке под подписью,

В окошке под подписью, посмотри формат. У меня из-за него не показывало.
И ещё я заметила, что у тебя код короче на строчку, может не до конца выделяешь его.

Не за что)

Не за что) А чтобы убрать надпись "дневники худеющих.... ",в подписи оставляй код до слова ru/blog"> , а остальное удали. Удачи!

Привет, разгружалочки! Всех у

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет, разгружалочки! Всех у кого отвесы, с отвесами!!! *l_daisy*
У меня мой личный разгруз-рекорд -1,4 кг smiley smiley smiley Чувствую себя превосходно , чувствую себя человеком! Всем спасибо, Иришке отдельно.

Да я сама всё ещё в удивлении

Да я сама всё ещё в удивлении нахожусь, но если такая динамика продлится, то вместе с возвращенными тренировками и нормальным питанием, дело пойдёт побыстрее smiley Спасибо, Риночка smiley

Девочки! Привет!!!! У меня -1

Девочки! Привет!!!! У меня -1 кг ровно. Ожидала по-более, но во-первых, не спала почти всю ночь, а во-вторых вчера мне моя тётушка в очередной раз трепала нервы (не туда положила, не то взяла,не туда повесила, не тот режим на стиралке включила, много электричества нажгла и т.д и т.п.), поэтому, собственно, и не спала. Нервничала сильно всю ночь, не могла успокоиться. Грешу на это.

Девочки ,всех с отвесами

Девочки ,всех с отвесами поздравляююю!!!! Молодцы!!!! *clapping*
Иришка,извини меня,пожаааааалуйста,забыла вчера написать ,что не разгружалась-ремонт,забегалась....соррррииии smiley

Всем привет. Девочки, я

Аватар пользователя katarina777666

Всем привет. Девочки, я просто в шоке... день лишений, вытерпеть до победного конца, ещё вечером ванну горячую приняла...и что в итоге??? Ноль!!! Вес как и вчера!

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

наверное просто в туалет не

Аватар пользователя АсельКойлыбаева

наверное просто в туалет не сходили
такое бывает и после разгрузов завтра точно будет хороший минус если будете правильно вести себя сегодня
завтра абалдеете

Так в том то и дело, что

Аватар пользователя katarina777666

Так в том то и дело, что несколько раз сходила...от винегрета хорошо пронесло....а результата 0! Сегодня 2 раза пила молокочай, чтобы убрать отёк с ноги, 2 дня меня мучал он, сегодня уже нету. От молокочая у меня всегда практически хороший результат. Но уже второй раз у меня болит левая почка после питья молокочая...значит нельзя всё-таки его пить мне. И на завтра обычно откат, как и после разгруза.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru 
Система минус 60 рулит!

Всем привет!

Всем привет!
Поздравляю всех с отвесами! Мы зайки!
Прошу прощения за поздний ответ, но у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, не хотели до обеда из кровати вылезать, и еще у нас разница минус 2 часа с Москвой.
У меня -1.200, чувствую себя прекрасно.
Утром был то ли дождь, то ли снег, а сейчас голубое небо и яркое солнце, жизнь прекрасна!
Всем хорошего дня!

Юлечек, умняшка! *clapping*

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Юлечек, умняшка! *clapping*
Поздравляю и с классным суперским отвесом и с годовщиной!!! Живите долго и счастливо! smiley smiley Плодитесь и размножайтесь! smiley