Скамья запасных к Голодным Играм

Модератор

Продолжаем тему Скамьи для вновь прибывающих.

Все, кто хочет присоединиться к Играм и готов ждать неопределённое количество времени до тех пор, пока кто-то из участников по каким-либо причинам уступит своё место в команде, милости прошу записываться в этой теме.

Капитаны и внимательные участники, пожалуйста, кидайте ссылку на эту тему, если кто-то к вам обратится с желанием присоединиться. И общайтесь, договаривайтесь, решайте! smiley

ПРАВИЛА КОНКУРСА ЗДЕСЬ!

Табличка: 

Потенциальные участники
Lika123http://www.hudeem-vmeste.ru/users/lika123
Marrusikhttp://www.hudeem-vmeste.ru/users/marrusik
slimlove83http://www.hudeem-vmeste.ru/users/slimlove83
Fierflayhttp://www.hudeem-vmeste.ru/users/fierflay

Форумы: 

У нас девочка, что не

У нас девочка, что не отчиталась- заболела неделю назад.Как то удалять её рановато ,думаю..

Я не призываю никого удалять)

Модератор

Я не призываю никого удалять) Да и решение о замене принимает капитан, а не я.
А эта тема для тех, кто хочет попасть в конкурс, если такая возможность подвернётся Smile

Я Зоя

NataliaV,я_худею,Lika123! Кто

Модератор

NataliaV,я_худею,Lika123! Кто первый напишет ответ на это сообщение ,тот принимается в команду безоговорочно. Ты готова участвовать?

О, Лен, у Вас ещё чтоли кто

Модератор

О, Лен, у Вас ещё чтоли кто-то отклеился? А то у вас команда из 8 человек должна состоять: Таня ведь не худела. А ты теперь и капитан, и участник.

Я Зоя

Леночка, привет !

Леночка, привет D daisy ! Возьмите меня Blush , я оооооочень хочу участвовать. NataliaV- это я , никак не могла под старым ником войти.

Привет, можно я! Только я

Привет, можно я! Blush Только я тут пока новенькая не совсем разобралась с сайтом...

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Привет, очень хорошо, сейчас

Модератор

Привет, очень хорошо, сейчас в команду "Леди Лайт" мы взяли участницу со "скамейки запасных". Теперь и Вы на скамейке,судя по записи.

Здорово! Если, что я всегда

Здорово! Если, что я всегда готова! И если можно, то со мной на ты Smile

Добрый день, я тут новенькая,

Добрый день, я тут новенькая, очень хочется участвовать в какой-нибудь команде!

Кто желает участвовать в

Кто желает участвовать в команде "Утренние звёзды", пишите ответ на это сообщение. Первая написавшая в команде и будет. Smile

Я

Я

Как то некрасиво вышло.

Модератор

Как то некрасиво вышло. Сначала ответили мне ,что готовы участвовать. Ну-ну !Удачи!

Извините, я поняла что Вы в

Извините, я поняла что Вы в общем на Голодные игры приглашали, а потом конкретно написали в какую команду. Решила, что это одна организация. Я еще в правилах не сильно разобралась

Товарищи, капитаны, вы,

Модератор

Товарищи, капитаны, вы, конечно, сами решаете, кого убрать, на кого заменить, но вы меня-то хоть в курс дел ставьте. Я и так стараюсь максимально к вам не приставать, а всю инфу брать просто мониторя сайт. А то чёт как-то даже на вопросы не отвечаете.

Я Зоя

Зоя,сама говорила, что

Модератор

Зоя,сама говорила, что делайте все автоматически. Вопрос твой сейчас увидела. В общей теме отписывалась,что читаю по мере возможности. Игнорировать твое руководство - не было цели, если ты об этом. Ставлю в курс дело. Я согласилась стать капитаном по просьбе Тани, а не по звездной болезни. В игру меня пригласила Еленонор, решила меня поддержать. У нас Ирина 43 "отклеилась". Ее заменой стала Mirinda/

Лен, это не наезд и не

Модератор

Лен, это не наезд и не претензия, тем более за звёздную болезнь - про это я вообще не писала и даже не думала Smile

Напрямую капитанам искать участников логично, потому что я как посредник бесполезна: я просто пересказываю то, что сказал один человек другому и наоборот. Толку в этом мало, гораздо эффективнее, чтобы люди общались напрямую друг с другом. Но информировать меня надо, потому что я в конце соревновательной недели подвожу все итоги, и мне нужно знать кто прибыл, кто убыл, какие показатели и результаты, вот и всё. Надеюсь, ты не обиделась, потому что обидеть цели у меня было, я просто хотела выяснить некоторые моменты, которые важны для подведения итогов Yes 3

Я Зоя

Возможно показалось обидчивой

Модератор

Возможно показалась обидчивой. Но хотелось понять, что к чему и мне тоже. Я не знала,что Таня не передала информацию о смене капитана. Вот и прояснили все. Я стараюсь всегда уважительно относится ко всему и всем,может быть плохо вышло. D daisy

Не, я знаю, о том, что Таня

Модератор

Не, я знаю, о том, что Таня не может больше быть капитаном, собственно, кажется, ты мне и говорила об этом. Даже в последней основной теме я тебя указала, как капитана. Я просто хотела уточнить сведения, не более того, ни в коем случае не хотела никак обидеть или оскорбить) И именно поэтому и написала изначально: подумала, что ты ещё не разоралась в правилах - у нас же разные команды - где-то 8, где-то 9 человек, в зависимости от того, худеет или уже держит вес, подумала, может ты запуталась, хотела подсказать. А получилось, что написанный текст без смайликов выглядит чересчур серьёзно)) Извини, если как-то обидела, правда, даже в мыслях не было Smile Правила в моем блоге размещены, но там целый договор Biggrin Так что я всегда открыта к вопросам, если что-то не совсем понятно - всегда подскажу и объясню Smile

Я Зоя

Да ,смайлики творят чудеса

Модератор

Да ,смайлики творят чудеса Yahoo Наверное действительно "плаваю" в правилах)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И, капитаны, если берёте

Модератор

И, капитаны, если берёте новую участницу, узнавайте вес на на среду текущей недели. Если не будет веса на среду, то прогресс будет рассчитываться исходя из веса стартового.

Я Зоя

Вот от участницы новой

Модератор

Вот от участницы новой (Mirinda)Вес на 01.02 - 57кг , а желаемый к концу ГИ - 49 кг.

девочки,всем привет,запишите

девочки,всем привет,запишите меня в скамейку запасных,готова вступить в бой с кг и не посрамить команду!Всех рада видеть снова!

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Можешь на Магги с

Можешь на Магги с понедельника, у нас третья неделя по плану, но я первую начну. Тему увидишь на форуме. Знаю, что предпочитаешь правильное питание, но может стоит попробовать экстрим для разнообразия? Переключиться на другое питание никто не запретит Biggrin

Валентина

Валя, с вами хоть на край

Валя, с вами хоть на край света!
Магги ,конечно,это полный жесткач,но мне давно конкретный пинок нужен.
Пошла записываться!

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Девочки, добрый вечер! Я

Девочки, добрый вечер! Я здесь новенькая. Можно мне тоже на скамейку запасных, хочу побороться с лишним весом. Очень надеюсь на поддержку Smile

Записала

Модератор

Записала Smile

Я Зоя