КОМАНДА "ЛЕДИ ЛАЙТ"(LADY LIGHT) 1.03 - 8.03

Модератор

http://republer.net/posts/3939/537b56ad0734df366e2feeab_680x453.jpeg
Леди , здравствуйте!
Уже пошла 7 - ая неделя,как мы с вами идем рядом каблучок о каблучок! Cherna  09 Очень рада,как капитан, что вы находите возможность (по нашей жизни -то Whistlef ) выходить в тему для общения! Спасибо! L daisy Мы ,.чувствую я , привыкли к своему командному составу. И добились немаленьких успехов (вспомните только окрыляющее 1 - е место JC cupidgirl ) . Спасибо,что не подводите, мне не приходится обращаться к скамейке запасных. Я горячо благодарю тех,кто борется с собственной ленью, закоренелыми привычками в питании, претерпевает изменения в психоэмоциональном плане ( недостаток еды, любви и тд ROFL все это сказывается на нас). И так же нельзя не отметить наш потрясающий результат недели http://uggs.rkomi.ru/content/15014/3-%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE.jpg(наряду с привесившими Леди Connie threaten ) http://static2.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers/1005409746.JPG Ставим на нашу воображаемую полку очередную победу! Yahoo Девочки, постарайтесь на этой неделе не принести больших ++++++++++.....Они расстраивают вас!.... Желаю удачи и планомерного , неспешного, комфортного достижения цели в рамках ГИ!!! Эти цветы вам!
http://namonitore.ru/uploads/catalog/flowers/rozi_i_romashki_1_1600.jpg

Табличка: 

Леди:Результат08/03 (Для Зои)
Ellk@-1, 1 кг82,8 кг
Катерина Катрусяна месте72,1 кг
anastasiyaSh-1,2 кг83, 4 кг
Morgance-0,6 кг72 кг
anutka2040- 1, 2 кг61,2 кг
Hhanna+0, 3 кг77, 3 кг
Танюшка -0,1 кг73, 2 кг
Я_Циник65.4 кг

Форумы: 

Я к вам в гости, буду первой

Модератор

Я к вам в гости, буду первой Smile Я в другой команде, но меня всё равно замотивировали эти слова) Картинки-картинками, но такие душевные слова, тем более сказанные лично, а непросто скопированные откуда-то очень воодушевляют) Леночка, ты молодец) А девчонкам повезло с таким капитаном Smile Вперёд девчонки, но мы с вами ещё побадаемся Biggrin

Я Зоя

Привет,весенние Леди,Лена

Идеал ВесныСистемная девочка

Привет,весенние Леди,Лена ,каждый раз жду новый домик,в этот раз сказочный-спасибо.А я к вам с печалькой,держу пост,т.е. овощи,кашки,а вес как пополз вверх,прям не знаю что делать,обидно даже.Девчонки ,чё делать?

Доброе весеннее утро, Леди.

Доброе весеннее утро, Леди.
Лена, спасибо за новый, весенний, женственный домик. Разгруз это хорошо, но вода +чай,на мой взгляд, очень жестоко.Если для тебя норм., то respect! Танюша, главное не паниковать.Может стоит попробовать моно дни, т.е. день только на кашах, потом день- только овощи.И пост держишь, и вроде на монодиете.Следует помнить, что сам пост-это не диета, поэтому и плюсы могут быть.Несколько лет назад, я тоже постилась.Получила благословение от батюшки и выдержала весь пост, затем была исповедь и причастие в пасхальную ночь и ужасный выход с поста со страшным зажором, и длительное лечение язвы желудка,ну это я такая дура, т.к.во время поста ела кабачковую икру банками и чтоб заглушить голод жевала жвачку упаковками.Я похудела за весь пост на 2 кг, хотя мечтала о большем.Но свои мысли и жизненные приоритеты привела в порядок.

Жанна

Вообщем решила я закончить с

Вообщем решила я закончить с постом,так мне кефира захотелось,да и почему то с животом в последнее время проблемы,которых раньше не было.Вот как то не задалось в этом году.Сейчас попью кефирчика,а завтра посмотрим что будет.

Привет Леди.

Привет Леди.
Где все? Аааа, отличная погода и всем не до интернета.Главное двигаться в нужном направлении в совершенствовании себя к празднику.Я, правда, что то сегодня много жую, вот и зашла на сайт почитать для мотивации к правильному пищевому поведению.

Жанна

Девочки,привет,что-то тихо у

Девочки,привет,что-то тихо у нас опять в домике, у меня вроде всё стало по тихоньку налаживаться,надеюсь к среде буду в норме.Вчера было ДР у свекрови,старалась не переесть,но без спиртного не обошлось,поэтому сегодня отекла немного.На улице у нас весна и настроение весеннее.Приятных выходных. D sunny

Привет всем. У меня прямо

Привет всем. У меня прямо весна-весна на улице, больше +10,а через 2 недели + 20 обещают. А я еще не влажу в весенне-летний гардероб. Это прям лучший мотиватор Biggrin
Да и организм больше фруктов и овощей требует, чем тортиков. Так что, думаю, с приходом весны дело у нас всех пойдет быстрее.

Доброе воскресное утро Леди.

Доброе воскресное утро Леди.
Выходные меня вообще расслабили.С утра жую всёёёё, что только съедобно. К обеду начинаю себя корить и ругать. Вспоминаю о правильном питании, на уже переполненый всяким пищевым мусором, желудок. К вечеру , просто паинька, не ем, пью воду, и даже есть спорт.По весу прибавляю.Завтра разгрузочный день. Хоть бы к среде не быть в огромном плюсе. Погода у нас тоже отличная.

Жанна

Привет Леди)) У нас тоже

XKBЯ на доске почета!

Привет Леди)) У нас тоже весна, красота на улице)
Я пока закончила со своими моно-диетами, перешла обратно на подсчет калорий. К весне хотеться обновить гардеробчик, только пока размер не тот - правда хорошая мотивация.
У меня наверно вторую неделю плато, вес стоит на месте и не уходит. Решила немного пересмотреть свое питание, ушла от моно дней, оставлю их на разгрузку раз в неделю.
Всем хороших выходных и отвесиков)

Аня,привет,что же там за

Модератор

Аня,привет,что же там за красота у вас такая JC cupidboy У нас солнца не видно, дожди и лужи,а еще оголившийся мусор, который копился весь сезон....Но те мне менее радость в предвкушении теплых дней есть! Не смотря на твое плато, ты умничка!Бодренькое настроение L daisy

Инща Аллах!!! Настя,

Модератор

Инща Аллах!!! L daisy Настя, конечно!!Я очень рада,ты избавила меня от мучительных поисков, твоя кандидатура лучшая!!!! Спасибо!!! Я твой вес за среду Зое отправлю!!!

Леди,еще раз привет всем!

Модератор

Леди,еще раз привет всем!
После отчета в среду подведем промежуточный итог - кто чего достиг и кому сколько осталось сбросить ненавистных кг! Smile Еще у нас 2 вести. Начну с неприятно, но решение нужно увжать,тем более оно очень обоснованное и уважительные причины на то.... Наташа - Миринда ушла от нас, но ушла красиво! Спасибо тебе,Наташенька, спасибо за твой вклад и очаровательное настроение!!!! https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=af0543cd3150da958bec1a957673fc98-l&n=13
Позволь бросить тебе вдогонку эти чудесные цветы Biggrin http://www.nastol.com.ua/pic/201503/1600x900/nastol.com.ua-132802.jpg

2-ая новость - приятная! Мы

Модератор

2-ая новость - приятная! Мы встречаем новую участницу - леди Анастасию (anastasiyaSh) Обратите внимание на линеечку Насти,этих результатов она достигла за 3 недели!!! Уж если леди Анастасия обула шпильки - даже на них она не устанет стремительно и красиво идти к цели!!! JC cupidboy Добро пожаловать!!!
http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/85/852236__sexy_p.jpghttps://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=fabc7a0593507c4a946db084537fa171-l&n=13

Добро пожаловать!Леди,как

Добро пожаловать!Леди,как настрой,как дела?Завтра отчёт,уже боюсь,вчерашний день прошёл не очень в плане питания,сегодня стараюсь исправиться,но не знаю даже,что получится.Леди,с наступающим весенним,женским днём! L daisy

Девчонки привет

Аватар пользователя Катерина Катруся

Девчонки привет
Жду завтрашнего отчета со страхом.Знаю что свой празднечный плюс,я так и не согнала.Вес 72.Блииин.Как эти праздники всё портят)))) было бы так: что природой в нас заложено,что как праздник то есть не хочется.А как праздника нет,то мы на диете спокойно)))
В общем завтра наверное у меня не будет моих таких красивых 70.1 Не наверное,а не будет.Два дня и 2 кг прибежали.Неделя прошла а они никак не убегут.А я так уже 69 ждала увидеть....Безобразие какое то.Кому жаловаться на мой вес,подскажите?
А! Зато у меня обьемы уменьшились.Вооот! Хоть что то хорошее.....

Всем привет.

Всем привет.
В наших рядах пополнение.Приятно познакомиться и добро пожаловать Анастасия.
Я сгоняю накопленый за выходные жирок. Вот думаю, зачем обжиралась всем без разбору в выходные? Всё же шло хорошо.Теперь не очень то получается , но стараюсь. Ем мало, пью много зеленого чая.Сегодня вечером-фитнес.Моя цель, на завтрашний день,-не быть в плюсе!!!! Отвесика не жду, но если вдруг-то это отличный подарок себе на 8 марта.

Жанна

Привет Леди и новая учасница

XKBЯ на доске почета!

Привет Леди и новая учасница Анастасия))
А я сегодня на разгрузе, звтра надеюсь увидить отвес от предыдущего веса.
Девочки не расслабляемся, контролируем свои желание в еде, а то сгоняеш сгоняеш, а потом за выходные набрал и все неделя стараний коту под хвост)))

Милые,Леди,поздравляю вас с

Милые,Леди,поздравляю вас с праздником!Хочу пожелать вам красоты и гармонии,а ещё сказать спасибо,что мы вместе и "горе и в радости.""Для меня эта неделя была неоднозначной,я успела и попостится,и на дне рождении побывать,вес доходил почти до 75,сегодня 73,2.Наконец все праздики прошли и теперь настраивпюсь на конкретную работу без отговорок и поблажек.Девочки,хорошего и веселого дня!

Доброе утро девочки.

Доброе утро девочки.
Всех с нашим праздником! Вес не радует сегодея 77, 3 (+300).Но,, ничего, это временно.Настроена решительно и не впадаю в панику.

Жанна

Милые леди, с праздником!

Модератор

http://pozdravushka.ru/_ph/46/2/158315871.gif
Милые леди, с праздником! Спасибо за ваши комментарии в теме и отчеты!!! Очень жаль ,что наша леди-Юля отбилась от нашего состава..... Так устала от замен.... Девочки,может больше не будет замен можно пойти так?? Если будут кандидаты по желанию - будем рады!!!!

Страницы