"""6 ЛЕПЕСТКОВ. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ. РЕЗУЛЬТАТЫ."""

Девочки! Вот и закончилась наша 6-и дневная диета!!! Сегодня подводим итоги. Все мы большие молодцы. Думаю, что и отвесы нас сегодня порадуют. Весна только началась, и мы, точно станем стройняшками! Большое всем СПАСИБО за классную компанию!!!
i.jpglep_itog.jpg
Яркой весны~Весна картинки

Табличка: 

Форумы: 

Привет, лепесточницы! У меня

Привет, лепесточницы! У меня снова 75,5 smiley и я этому очень рада! Вчера я конечно запорола фруктовый лепесток, с утреца чай с сухофруктами попила, а потом ближе к обеду есть захотела и пошла фрукты купить. Зашла на рынок и увидела ряд с корейскими салатами, в голове мелькнуло: а что, могу же на овощи заменить?! smiley И понеслось! Грибы древесные по - корейски, мясо соевое острое. баклажаны по-корейски.... набрала салатов как дурак махорки. Короче, и ужин у меня тоже это же было, а все салаты масляные и солёные.
Девы, всем спасибо за компанию, я с вами почти ПМС пересидела, ещё пару деньков бы продержаться и отпустит.

Доброе утро.

Доброе утро.
Вес 75, 7. Вот тебе и фруктовый плюс 200гр. Но всё равно я рада результату. Спасибо всем за компанию.С Вами было легко и приятно.

Девчонки,спасибо за компанию

Девчонки,спасибо за компанию,а особенно Ириш,тебе за организацию и отличное оформление,фруктовый день прошёл без осложнений,только утром проснулась от того сто хочу жрать.Вес сегодня 72.неполохо конечно ,но я так надеялась увидеть единичку.Желаею всем закрепить результат.

Девочки! Всем привет! У меня

Девочки! Всем привет! Вес 73.200, отвес -200 и ровно 9 кг с начала похудения. Ну УРА!!! Табличку сейчас поменяю, т.к. не знаю, ждать Иру или нет. Вчера она снова не отчиталась и даже не заходила. Если отчитается, исправлю.

Ириш,поздравляю с почти

Ириш,поздравляю с почти круглой датой,кажется вроде это не так много,но мы то знаем какой труд за этим стоит
сколько нервов и терпения,желаю тебе дойти до цели.
Жанна,ты у нас победительница ура,ура,ура.
Оля,ну ты вообще профи по жуселепесткам,только ты можешь заменить фрукты на овощи по корейски,за тебя я точно спокойна .
Всем удачи и терпения!

Ириша, спосибо за труд во

Ириша, спосибо за труд во благо всех нас.Спасибо что собрала нас и всё организовала.Удачи тебе!

Девочки,какие же вы молодцы!!

Девочки,какие же вы молодцы!!!Поздравляю вас всех с результатамт и новыми циферками!!!Рада за вас очень!!Иришка,-10 не за горами!!!

Девочки, поздравляю всех с

Девочки, поздравляю всех с хорошими результатами!
Я не в зажоре, я в запарке! Вес 73,5, Ирина спасибо так все и есть, —1 кг)
Заказали мебель в детскую, магазины, разъезды, уроки, обои, краска... я в шоке!!!
Всем удачи!