МАГГИ -постройнеем к лету

)
Девочки, умницы и красавицы , кто уже давно идет к стройности и те кто только начинает свой путь к красоте и здоровью, всех всех при всех приглашаю вместе хорошеть на Магги.
)
Как часто все из нас задумывались над своим образом жизни, глядя в зеркало или не влезая в очередной наряд,как портилось настроения после очередного привеса, пора что-то сделать!
)

Кто уже пробовал Магги знает, что она работает, кто еще не знаком может попробовать что-то новое и убедиться лично.
Меню: яичная Магги http://www.hudeem-vmeste.ru/dieta-maggi
Для любителей творога творожная Магги http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/diety/dieta-maggi-tvorozhnaya.shtml
Стартуем в понедельник
Кто молодец?-ты молодец.
Присоединиться ,кстати, можно в любой момент )

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.

)

Табличка: 

Никвес 27.0328.0329.0330.0331.031.042.04результат
Весёлая Ёлка65,265,165,16565,5+300гр
Хозяюшка60,960,960,56060,160,2-700гр
Hhanna77,176,275,274,873,974,373,7-3кг400гр
Svetlalex6766,665,765,765,9-1кг100гр
Ellk@86,585,985,885,6-900
АсяЯ

Форумы: 

Правильное решение, все на

Правильное решение, все на Магги прекрасно сбрасывают и ты не станешь исключением. настрой себя, что в командировку уехала и в холодильнике только яйца и что там на день предусмотрено. Остальное - мираж smiley

Валентина

Спасибо,Валя, я так и

Спасибо,Валя, я так и представила - я в командировке. Так как летом обратно уезжаю))) И как раз -таки холодильник полон яиц)))))

Доброго утра) Девочки вы там

Доброго утра) Девочки вы там как держитесь? не нарушаете?
Вес сегодня 60,5, надеюсь к концу недели будет 59)

Бодрое утро, маггические

Бодрое утро, маггические красотки.Вес меня сегодня просто шокировал.75, 2 (минус 1кг), раз пять на весы вставала и всю семью перевесила.Всё правильно.Питание по меню 3 го дня.Спасибо за напоминалочку в теме, очень удобно.Замен конечно постораюсь не делать, но мне нет с чем пить чай, поэтому руки сами тянуться к творогу.Муж говорит, -"В армии чай с яйцами пьют, и всё ОК!".вот сегодня и попробую, главное ссобой договориться.

Жанна

Отлично, Жанна, так держать)

Отлично, Жанна, так держать) После таких результатов просыпается энтузиазм дальше магичить, правда?
Чай с яйцами сегодня и через месяц будешь дюймовочка)

Привет, девчонки. Не только

Привет, девчонки. Не только диета делает твое похудение заведомо успешным, но и хорошая компания! smiley Мой вес 86.5 кг . Объемы как у бочки ,в которой князь Гвидон был замурован вместе с мамой: ОТ-93; ОЖ-110; ОБ-111.

Привет, красотка! Рада тебя

Привет, красотка! Рада тебя видеть в нашей компании!!. Ничего, маггия за месяц тебя отшлифует - будешь ещё краше smiley

Девчонки, решила слегка

Девчонки, решила слегка заморочить и меню свое пофоткать для пущей строгости....Полдня прошло, а я уже похудела на 400 г smiley

НА фото все понятно)) В качестве перекусов морковь свежая. Питье - кофе, чай зеленый,вода. Знаю,что мотивация уйдет со временем, надо как то дисциплинировать себя. Спасибо за компанию.

Вес сешодня 65.7. Это еще не

Вес сегодня 65.7. Это еще не похудение, это все еще наетое уходит, еще полкило наетого надо сбросить, а вот потом только начнется похудение. Надеючь с понедельника начну худеть)

Привет, Асенька, давай с нами

Привет, Асенька, давай с нами,подумаешь чуть позже завершишь.
Пол дня не могла никак на сайт попасть, ошибку выдает и все

Рада, что ты с нами, скучали!

Рада, что ты с нами, скучали! Ты аквалором самым мощным нос промывай, мне хорошо помогал, только почаще надо раз 6 в день.
А по поводу Магги - у нас тут круговорот маггический, у всех разные дни и недели, так что смело присоединяйся, все равно не разобрать кто где, важно, что настрой одинаковый!

Валентина

Валя, меня даже не нос

Валя, меня даже не нос напугал, а косяк медсестры .Прошло 10 дней после того как она мне чуть мозг не высосала, голова в лобной части до этого не болела, а теперь болит.
Может помнишь,я описывала- она вставила аппарат без лекарства, и у меня как будто в голове что то взорвалось .Ощущение как будто на стекло битое напоролась лбом.В тот день мне даже обезболивающие не помогли, и теперь боль такая, как зуб ноет.И что делать не знаю, у врача спращиваю- она меня быстренько выписала с больничного .А если она мне что нарушила в голове?
И как они друг друга покрывают, тоже известно.
Теперь вот надо голову обследовать.

Думаю, что должны были КТ

Думаю, что должны были КТ пазух назначить. Надо обязательно посмотреть, что там произошло. Меня более двух месяцев истязал, голова ныла постоянно, противная болячка. Но я дома промывала аквалором и антибиотики пила.

Валентина

Приветик.

Приветик.
Мой вес 74, 8 (минус400), медленно, но уверенно красивею.и стройнею.Сегодня наконец сделала замеры:ОГ104, ОТ82, ОБ100.рост 170

Жанна

Привет, снова Валя в сайт

Привет, снова Валя в сайт вдохнула жизнь! Спасибо!! smiley А то настроение улетучилось.
Вес 85.9 (-600 г) . Второй день по плану. Вчера от дефицита ккал день номер 1 был смазан,несколько ложек борща съела. плохо было от голода)))

Сайт специалиста

Сайт специалиста-родоначальника требует smiley Ремонтирую добрым словом, даже трогать его страшно. Значки убрал и не хочет показывать в темах, как только не просила. Придется приглашать кого-то умного, а может получится так, что сделают хуже, чем было, вот и тяну до последнего, пока получается уговорить его не сильно капризничать smiley

Валентина

День второй чуть успешнее

День второй чуть успешнее предыдущего.
Отчет по питанию (30.03):

Апельсин 1/2, 2 яйца вареных.
Морковь свежая 1 шт.
Куриная грудка,запеченная со специями в духовке (1 ст л томатной пасты, несколько кусочков морковки и зубчик чеснока).
Огурец большой 1 шт, апельсин 1 шт средний.
Перец свежий 1 шт, средний; 2 яйца,жаренные на сковородке без добавок; кока кола zero 330 мл.
Ну очень сытно......Сегодня без фото(((Так опечалилась,когда сайт не работал...

Всем привет! С утра сегодня

Всем привет! С утра сегодня 65.7, но день сегодня не заладился((( На обед вместо запланированных фруктов была курица, а на ужин 1литр пива с рыбой, такая вкуснятина,простите меня безобразницу! На завтра сначала начинать не буду, буду питаться по меню пятницы, а то если я буду за каждое нарушение возвращаться в начало, у меня будет всегда понедельник, и всегда время пить чай, как у мартовского кролика из сказки))

Тоже покаюсь, сегодня овощной

Тоже покаюсь, сегодня овощной день 3 неделя магги нарушила я от голода, реально есть хотелось, на завтрак 180ккал функциональное питание, 2 кусочка сыровяленой колбасы в обед, соевое мясо с томатной пастой часа в 4, ужин кусочек яблочка муж всучил, и вареные овощи по меню, совершенно не сытные, хоть тарелку ешь хоть тазик!

Всем радости! Сегодня с утра

Всем радости! Сегодня с утра не дома, все проспала, спешила и не взвесилась. Ела кое-как, не ела, можно сказать, кофе пила и поздно вечером сельдерей пожевала с помидором. Завтра отчитаюсь обязательно. Никому не нарушать, а то апрель буквально в окно заглядывает и что он там увидит? Права не имеем такой красивый месяц испугать smiley

Валентина

Почитаешь вас и обхохочешься)

Почитаешь вас и обхохочешься))) особенно Света рассмешила)) Магги пивная.А я тут комплексую что ещё не в теме))) Как то без веса мне не хочется начинать, завтра точно куплю и начну .

Доброе утро красавицы.

Доброе утро красавицы. Плюсанула я 100 гр, сегодня рыбный день, завтра мясной а с понедельника по первой неделе буду питаться. Не пошла мне третья неделя, не пошла. Валя, мне наверное надо было не мучить себя и тоже пропустить третью, но попробовать хотелось, вдруг получилось бы.

Попробовала и хватит))) Я вот

Попробовала и хватит))) Я вот точно не хочу ни 3-ю неделю ни 4-ую...Такое ощущение,что эти 2 заключительные недели бездарно выдуманные к диете Маргарет Тэтчер ....

Да, пожалуй соглашусь,

Да, пожалуй соглашусь, несбалансированные какие-то, ну как по 2 дня подряд без мяса то? На одной клетчатке. Взвоешь вместе с организмом.

А кто знает? Может подошла бы

А кто знает? Может подошла бы, но очень многие говорят, что не столько трудно соблюдать эти моно дни, сколько раздражают результаты, так как вес либо возвращается, либо останавливается. О четвертой даже говорить нечего, не знаю кто на ней похудеть может.

Валентина

Привет, вес 85,8 (-100 г)

Привет, вес 85,8 (-100 г) видимо вчера переела. После 18 укусила яблоко и только от привычки жрать. Терплю, как могу и иду дальше.

Бодрое утро.

Бодрое утро.
Вес у меня 73, 9.минус 900гр.и что то меня это напугало.еще вчера думала, что дальше борьба будет за каждые 100гр, а тут такое...нет, я конечно рада, но у меня никогда небыло такими темпами.Я строго на Магги, есть час спорта каждый день и массаж через день и постоянная мысль в голове о похудении, может всё это и даёт результат.Ну вот как есть.Сегодня уже с утра мечтаю о рыбке на ужин, но пока ем грейпфрукт.Улыбнула Ваша пивная Магги, но я блин по жизни слишком правильная, диеты всегда выдерживаю, а потом ухожу в зажор.

Жанна

Как в зажор? Не допустим,

Как в зажор? Не допустим, проверим, из рук если надо вырвем. А чего тебе такого не хватает на магги, что хочется больше всего?

Всем солнечного настроения!

Всем солнечного настроения! Вес сегодня 31 марта - 65.0 кг. smiley Очень хорошо, но сто грамм в неделю, а хочется побыстрее smiley Меню на сегодня:

Валентина

А кто пьет бульен отварной

А кто пьет бульен отварной форели? Моя любимая уха из таких вот жирненьких рыб - семги и форели... Ммм а еще если сделать сливочную уху, да на природе на костерке, ахх весна приходи к нам уже)
У тебя такие порции маленькие, почему ты не худеешь для меня загадка, если не феномен. Может ты по ночам ешь а на утро не помнишь) Терпение у тебя конечно королевское я бы уже злющая была, как так не есть и без серьезного отвеса.

Бульон на Магги нельзя,

Бульон на Магги нельзя, поэтому не ем. А выдерживаю я уже спокойно, организм перестроился. Мы же с ним опытные и умеем запасать на будущее smiley Это что, иногда я прибавлять вес начинаю при калорийности в 200 ккал. Настроение у меня всегда нормальное, если речь только о еде, могу хотеть есть, но портить жизнь себе и окружающим не начинаю. В крайнем случае пойду и поем, если планка упала smiley

Валентина

Перспективы на завтра

Перспективы на завтра выглядят так, девочки держитесь, скоро лето,нужно радостно его встретить во всей красе.

Страницы