УРОВНИ ЛЕГКОСТИ (V)

Табличка: 

Форумы: 

Вера какая красота! Хотела бы

Вера какая красота! Хотела бы я на такой уютной даче отдохнуть Лягушка. Сезон отдыха на солнце картинки смайлики
А дача где находится, у нас из цветов только ранние нарциссы распустились smiley

//www.mamochki22.ru/

Да это ведь все многолетники

Да это ведь все многолетники и только на солнечной южной стороне,плюс я ромашки и пионы подсадила купленные сейчас...и когда сады цветут всегда заморозки,но многолетники ведь не боятся их и луковичные тоже.

Верочка, после твоих

Верочка, после твоих цветочков и солнышка многие на этом форуме полезли в твой форум смотреть, где ты живешь)). А где ты живешь?)))

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

На данный момент

На данный момент
я в Германии,пока так складывается жизнь,а там не знаю,но дачу давно хотела купить здесь.
Климат мягкий,зимы нет,ходить можно в весенней куртке всю зиму.

Вот прочитала новости,как

Вот прочитала новости,как страшно девочки
"Взрыв прогремел в вагоне полном людей - на перегоне между станциями "Сенная Площадь" и "Технологический Институт", обе - пересадочные, с большим пассажиропотоком. По последним данным Национального антитеррористического комитета, в списке погибших девять человек. Пострадавших - более 20. Но бомбы, как оказалось, было две. На станции "Площадь Восстания", также одной из самых многолюдных, найдено и обезврежено самодельное устройство. Так что еще один взрыв в метро удалось предотвратить. "

У террористов на то и расчет

У террористов на то и расчет был, чтобы как можно больше людей пострадало. Они еще и шариками подшипников нашпиговали взрывное устройство. Нелюди, зомби, как земля таких носит!

//www.mamochki22.ru/

да....это очень страшно,что

да....это очень страшно,что такие люди есть,по невинным людям наносят удар,сволочи....
вот и бойся сейчас метро,самалетов,стадионов,праздников,где много людей собираются вместе

Вера гон это все. Да, синяя

Вера гон это все. Да, синяя ветка нагруженная (еще бы. через весь город да Невский идет). Но почему в 3 дня? Там студенты одни в это время. Самая ж..а на ней в часы пик. Обед - мало народа. Вот Восстания - логично, так как Московский вокзал. Развязка. Но техноложка.... Вообще странно. Хотя Сенная и развязка на три, но Сенную то поезд проехал. Больше вопросов чем ответов. Но я уже на Восстания вчера ездила. Народу меньше. но паники нет

Девочки,все это очень

Девочки,все это очень трагично и скорбь больная в душе каждого сознательного человека...Но тем не менее жизнь продолжается.

К сожалению у сегодняшних

К сожалению у сегодняшних пассажиров метро жизнь уже не продолжается...да и родным будет не до жизни много лет..А еще сколько раненых,увидела кадр девушке лицо очень повредило,хоть и жива осталась,кошмар и только.
Почему не обнаруживают эти бомбы на входе???Где безопасность транспорта??

сама в мегаполисе живу,в

сама в мегаполисе живу,в метро езжу, в 2010 удалось накануне взрывов выехать из Москвы случайным образом раньше намеченного. Ездила как раз по веткам,где были взрывы. ОЧень угнетающее чувство и боль за людей. я даже не знаю,кто должен ответить на эти вопросы...

потому что нереально все

потому что нереально все отследить. Потоки огромны, техника несовершенна. Но ждали, выслеживали. Потому что перед этим проверяли многих Даже мой в обезъяннике побывал)))) Жизнь идет дальше. Страшно потому что в Питере это впервые.

Доброе утро. Какие печальные

Доброе утро. Какие печальные события в Питере. Самое страшное что при больших политических играх, играют людьми. Живыми людьми. И им нет дела что кто то хоронит своё детя или маму папой. Им нет дела как они потом с этим живут. Им нет дела ни до чего...только ВЛАСТЬ. Для них только власть.Власть и деньги.

Вот в такие минуты и

Вот в такие минуты и понимаешь,что жизнь очень непредсказуема и нужно жить на полную,а не растягивать свои проблемы с весом на ......срок.
Очень жаль семьи погибших и те,кто это сделал и те,кто это допустил -все на их совести,хоть врядли она у них вообще есть....

Доброе утро,жизнь

smiley Доброе утро,жизнь продолжается и нужно стремиться ее прожить красиво,а для этого нам надо стать стройными,как наш символ "кипарис".Сегодня отбила привес за выходные и готова дальше сражаться. smiley

Как бы я хотела чтобы

Как бы я хотела чтобы возродился Советский союз, чтобы все жили в мире и согласии, с уверенностью в завтрашнем дне. Эх! Девочки вы на чем худеете, я тут созрела на 6 лепестков, не составите компанию? smiley

//www.mamochki22.ru/

Юль и в СССР были взрывы. Там

Юль и в СССР были взрывы. Там был Афган, там было много чего... просто там не было этих сучьих (простите) СМИ. которые нагнетают. У нас все тихо. у нас город сплотился. но сейчас на нашем горе жируют информационные порталы. меня задолбала свекровушка, которая насмотрится новостей а потом истерит. Если суждено погибнуть в теракте. хоть дома запрись - найдет смерть. Помните Каширу? Так же и с метро. Ну что, отказались люди от метро - ездят в набитых битком автобусах и трамваях. Как будто в толпе над землей не случится ничего... простите девчонки. накипело. мне 50 человек позвонили. с большей частью которых я нее общаюсь года 4. Восприняла как любопытство - померла или нет

СМИ любят нагнетать и

СМИ любят нагнетать и мусолить одно и тоже. Катюш может народ волнуется за тебя, а ты сразу "померла". Ты добрый и отзывчивый человек, никто тебе плохого априори не может желать. Я надеюсь smiley На завтра рыбку приготовила? smiley

//www.mamochki22.ru/

а вы к тем людям не

а вы к тем людям не относитесь)))) А теперь гляньте на карту метро и оцените насколько первые руки)) Я на Большевиков. Я тк могу и о ситуации на Украине вещать))) Просто у нас очень маленький город (парадокс, но это так). информация быстро разлетается
metro2014.1.jpg

Катюха наша еще та...думаю

smiley Катюха наша еще та...думаю,что домашние ее все по струнке ходят...
А вот если б мы не забеспокоились,то всыпала бы "мама не горюй" за то,что не волнуемся за нее... smiley

Катя,мы на самом деле хотели

Катя,мы на самом деле хотели узнать из первых рук информацию и конечно переживали за тебя,
хорошо ведь,когда люди неравнодушны к твоей судьбе,тем более,что мы постоянно с тобой общаемся.
Сейчас политику в сторону и сосредотачиваемся на худении!
Пусть лепестки помогут тебе словить новую волну,да и 15 число не за горами,надо на следующий уровень перепрыгнуть.

Ну,главное здоровье,а фигура

Ну,главное здоровье,а фигура дело наживное,
да и знаю тебя,как начнешь худеть без выходных-сразу в 90-ых окажешься,
а там и до 80- х рукой махнуть. smiley

Думаю,что наши питаются,кто

Думаю,что наши питаются,кто во что горазд,у каждого свой план действий,хоть и не всегда действенный))
Я пока не могу себя загнать на неделю на определенное питание,считаю кк пока,но думаю,что скоро созрею,вот на разгрузик согласна хоть сейчас,яблоки с кефиром или курочка,или вовсе на воде...

Молодец,а я уже позавтракала

smiley Молодец,а я уже позавтракала,но думаю сегодня быть без ужина и может и обед пропущу,тоже нужен отвесик.
Хорошего тебе разгрузика,пиши,как держишься на мокочае.

Спасибо Верочка! Вчера

Спасибо Верочка! Вчера выдержала разгруз, за день выпила 0,5 л молока с чаем и кофе. Результат кот наплакал - 400г. Раньше до 2 кг уходило. С другой стороны, лишней жидкости во мне не осталось smiley

//www.mamochki22.ru/

Юл,400 гр-это ведь хороший

Юл,400 гр-это ведь хороший результат,молодец,у меня без ужина - 200 и то не факт,что жирок ушел.
И у меня раньше на разгрузике уходило по 2 кг,как же наш организм приспособился на эконом-еде выживать и порой еще откладывать про запас smiley

Ой и не говори....

smiley Ой и не говори....
надо хоть запас в минус 1 кг сделать по весу,что б гульнуть, без страха на весы...
будем до пасхи по строже с едой ,хоть неделю выдержать нормально,поэтому твои лепестки в помощь.

Девочки, я живая. Я живу на

Девочки, я живая. Я живу на Большевиков, это ваааще другая ветка. но восстания я вчера была, за 30 минут до того, как всех выгнали. Что хочу сказать - паники в городе нет. люди сплотились, начали друг друга возить. Прямо в яндекс картах писали номер телефона и сколько бесплатно подкинут, Настроение конечно г...о, я вчера уснула в 4 утра. и то вискарь пила. вспоминая каширу, будь она неладна и успокаивая, что мой дом нахрен никому не нужен... Переоценка ценностей идет дикая. Но поддаваться страху нет смысла.

Худеем дальше

Доброе утро!

smiley Доброе утро!
Отвесик 200 гр всего за вчера,вес 109,8 на сегодня.
Сегодня у Наточки отчетный уровень,а завтра "Добрый четверг" и надеюсь,что все придут в наш домик.

Я тут только мне не с чем

Я тут только мне не с чем отчитываться.101.9. Это я вчера постаралась. Так бы вообще 103 наверро было. Ах ладно вроде потихоньку все очухиваются. Юля взбодрит нас лепесточками

Ната,главное,что ты на связи

Ната,главное,что ты на связи и не собираешься отступать!
Вот наши Ира и Вика дружно пропали ....
Давай шагай в 90-е,хватит в 100 -ках ходить,они так рядом.
А уровень пройден у тебя,ведь хоть небольшой,но отвес есть,а это главное. smiley

Страницы