✿✿✿ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН✿✿✿6 НЕДЕЛЯ

fe546945f7d0ccf5ac46404bfaf83723.jpg

Всем Привет!!! Я тут Впервые !!! Нужна сильная мотивация , купила купальник своей мечты , пришла домой и .... получилось как на смешных картинках "ожидание и реальность". Я одела подошла с замиранием сердца к зеркалу и я в шоке.... В общем конкурс до 1 июня, к 1 дня лета я должна одеть купальник и не бояться себя в зеркале (хотя-бы smiley )

Предлагаю отчитываться каждый день . Попробую вести табличку ежедневно. Свожу утром за вчерашнее число, чтоб все успели отчитаться.

Я начинаю с завтрашнего дня. Присоединяйтесь , буду очень рада, !

Приведи себя в порядок к пляжному сезону!

DlE8jRiXZxU.jpg

Записывайтесь буду всем рада!!!

Первая НЕДЕЛЯ!!!

1неделя.png2nedelya_19.pngitogo3_ned.png4ned.png5недvsya_6_nedelya.png7priz_6.png

Табличка: 

Форумы: 

Всем Привет!!! Я тут Впервые

fe546945f7d0ccf5ac46404bfaf83723.jpg

Всем Привет!!! Я тут Впервые !!! Нужна сильная мотивация , купила купальник своей мечты , пришла домой и .... получилось как на смешных картинках "ожидание и реальность". Я одела подошла с замиранием сердца к зеркалу и я в шоке.... В общем конкурс до 1 июня, к 1 дня лета я должна одеть купальник и не бояться себя в зеркале (хотя-бы smiley )

Предлагаю отчитываться каждый день . Попробую вести табличку ежедневно. Свожу утром за вчерашнее число, чтоб все успели отчитаться.

Я начинаю с завтрашнего дня. Присоединяйтесь , буду очень рада, !

Приведи себя в порядок к пляжному сезону!

DlE8jRiXZxU.jpg

Записывайтесь буду всем рада!!!

Первая НЕДЕЛЯ!!!

1неделя.png2nedelya_19.pngitogo3_ned.png4ned.png5недpriz4_ned.png

Всем привет, с новой темкой

Всем привет, с новой темкой нас!)
Вчера таки зарулили с мужем в кафе в 13 часов. Поели хорошо, точнее плохо)) Так что 83.9 сегодня.

Привет Мой вес сегодня 69

Привет smiley Мой вес сегодня 69,900. Моя проблема- это сладкое. Я могу съесть огромный кусок куриного филе, но ощущения сытости не будет пока не съем что-нибудь сладкое smiley Девочки, а как Вы обходитесь без сладкого?

Я обхожусь без сладкого на

Я обхожусь без сладкого на удивление легко. Мне больше хочется сухариков или крекеров smiley Если уж вдруг стукнет и сладкого захочется, ем горький шоколад (утром тру дольку прямо в овсянку, мне нравится) или курагу.

Привет, к вам можно

Привет, к вам можно присоединиться smiley ? Мой вес на сегодня 68 кг. Был опыт похудения на 14 кг. вес не вернулся, но поставленной цели не могу добиться, то начну, то брошу и т.д. Незнаю какая попытка у меня, но я опять пытаюсь это сделать. Начала тренировки с Джиллиан Майклс, чай, кофе без сахара уже год, конфетка может быть одна, очень редко и до 12-00, после 18-00 не кушаю, 10 мин. в день хула-хуп. Ну вроди пока все. Всем желаю не сдаваться и в награду получить красивое и главное здоровое тело!

Привет девочки! 81.7 сегодня.

Привет девочки! 81.7 сегодня. Как так вышло, что минус целый кг за день - не пойму. Подозрительно таскала весы по всей комнате, но одно и тоже показывали. Ну ладно, глянем завтра что будет smiley

Всем привет! Мой вес 13.04-

Всем привет! Мой вес 13.04- 67,900 14.04- 67,700 медленно но уверенно движемся к цели. Впереди самые тяжелые дни, чтобы не набрать назад, но надо постараться. У меня 12.04 была так сказать тренеровка на силу воли (день рождения свекра), но я справилась и утром даже был отвес 100гр. smiley . Всем удачи!

Девочки , привет, что-то я

Девочки , привет, что-то я немного сдала.... или не не много...... на весы не в стаю... так получилось , что в эти дни навалилось много дело и почему-то мой организм решил, раз я так утаю , то надо это компенсировать вкусняхой. Девочки , пока морально не готова встать на весы. посмотрим , что завтра. как я буду скидывать зажор не понятно, тем более впереди пасха.... ладно посмотрим ... А вы девочки молодцы кто не сдается

Девочки привет, что-то я

Девочки привет, что-то я сорвалась, может после лепестков такой результат. Пока не взвешиваюсь, возьмусь за себя со вторника . надеюсь не сорвется .... Предупреждаю завтра и в понедельник на связь не выйду,не будет возможности , кто будет в состоянии пишите вес, я потом во вторник все заполню

Дамы, привет! У меня 82.2

Дамы, привет! У меня 82.2 сегодня. Извините, но я вас покину. Все таки взвешиваться каждый день не для меня, только на время лепестков. Тем более когда женские дни, взвешиваться каждое утро бесполезно в принципе, только нервы портить)

Страницы