НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (new) 4-я неделя.

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

ng3_0.gifng11.jpgНу что, девочки! Мы выходим на финишную прямую! До Новогоднего застолья осталась всего неделя. Как мы её проведём, как подготовимся,
зависит только от нас самих. Давайте сделаем заключительный рывок 2017 года, и постараемся выложиться максимально. Ведь к Новому Году, мы должны выглядеть просто волшебно. Да и праздники предстоят долгие, и отмечать придётся по полной!!! Сегодня, 25 декабря, жду отчёт по весу. Заключительный 30 декабря. Он должен быть с фото вашего веса. НЕ ЗАБУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Табличка: 

Форумы: 

Привет,девчонки,выходим на

Идеал ВесныСистемная девочка

Привет,девчонки,выходим на финишную прямую,не знаю ,что творит мой организм,но сегодня 75,2,ничего не понимаю,от чего зависит набор или сброс ,но было приятно с утра увидеть 75,а не 76.Ириш,понимаю,что ты уже почти у цели,но может потом,после праздников ещё какой нибудь марафон организовать,очень благодарна тебе за то что поддерживаешь и мотивируешь,иначе реально бы руки опустились,но в голове сидит мысль,что в понедельник отчёт и не стоит обжираться в воскресенье.Всем удачи!

Танюш, да я не у цели. Это

Танюш, да я не у цели. Это моя уже третья мини цель. Следующая будет минус ещё 3 кг. А чем дальше, тем сложнее, так что после праздников обязательно надо будет что-то придумать. Я так думаю, что с 15 января, и уже к 8 марта. Главное, что бы все из подполья вылезли после НГ.

Доброе утро!

Доброе утро!
Вес 71.7 кг(-0.4) но все равно приятно)))
На предновогодней неделе одни корпоративы,но буду держать себя в руках!!!Хочется очень увидеть 69 кг,так что Новый Год не преграда)))
Ириш,спасибо тебе большое,что не бросаешь нас-твоих слоников)))Надеюсь,что после НГ мы также собираемся нашей тёплой компанией)))

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Урррррраааааа!!!!! Девочки,

Урррррраааааа!!!!! Девочки, наконец-то, свершилось! Вес с утра 69.800!!! Вчера правда, разгружалась, после копчёной колбасы плюсанула до 71. Понимаю, конечно, что это вода, но психологически давит. После разгруза -1200. И хоть, я уверенна, что вес по любому после разгруза прибавится, но для моей психики 69 - это "прорыв в другое измерение". И ещё по 1 см ушло ото всюду! Даже фотку веса сделала.

Ира ты такая молодец, просто

МодераторЯ на доске почета!

Ира ты такая молодец, просто нет слов!!!

Мама двойни.

[2018 год]

Я с телефона. Всем привет.

МодераторЯ на доске почета!

Я с телефона. Всем привет. Вес 65.5. Я с той среды дома..... опять болеют дети. Сидим на антибиотиках. Порчу вам всю картину.... простите.
Но дома не реально.... Я не порции не выдерживают, не время, не воду. А как подумаю что еще мне и новогодние праздники дома быть, так страшно становится....

Мне кажется я после нг буду стартовать с таким же весом как и до. Не могу не чего поделать.....

Мама двойни.

[2018 год]

Девочки! Я на пару дней

Девочки! Я на пару дней исчезну, будем мотаться по делам, навещать наших пожилых и не очень здоровых родственников, затоваривать их к НГ. Кто не отчитался.....сорри, я ждала почти до часа ночи, дольше ждать сил нет, хочу спать, из таблички удалила.