Домик РУБИНОВЫХ

clip2net_180117224402.png

Всем привет! Создала тему для нашего домика, давайте скинем сюда наши отчеты и познакомимся.
А еще нам надо решить организационные вопросы, выбрать капитана.

scale.jpg

ВНИМАНИЕ!

Напоминаю, что завтра нам всем надо с утра взвесится и скинуть в наш домик фото отчет. Mail 1

Не забудьте! Wink

13372616_xl.jpg

Табличка: 

Житель домика15 янв16 янв17 янв18 янв19 янв20 янв21 янвИтоги недели
Babkina_anna70,969,1686868-68,5-2,4
Сова_фортуны88,786,785,884,884,584,685,7-3
рапира52,552,351,752,1-51,851,5-1
_Yanina_73,773,173,172,872,872,871,9-2

Форумы: 

Всем привет)Моя цель похудеть

Всем привет)Моя цель похудеть теперь на 11 кг)Капитаном я не рискну быть, так как работаю с утра до вечера ,бывает времени нет даже в компьютер заглянуть, так что не хочу никого подвести)Я так поняла каждый худеет на чем ему удобнее?Я буду придерживаться правильного питания (исключаю жареное,жирное,мучное, сладкое и прочие вредности) Так же спорт) фитнес дома. Ранее из-за своей работы я не завтракала, не обедала, а на ночь перед сном наедалась .... за год с небольшим поправилась на 12 кг. Теперь цель их скинуть))))

Здравствуйте, девочки.

Здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться. Меня зовут Аня.
Моя цель - за год похудеть на 25 кг. Худеть начну на готовом питании ибо самой готовить и себе и мужу некогда. Калорийность не более 1000 ккал в сутки.
Планирую посещать сауну раз в неделю и кардиотренировки в зале дважды в неделю. Потом добавлю силовые тренировки.
С телефона фото закачать не удалось. Добавлю чуть позже.

Плачу Я )) пока купила рацион

Плачу Я )) Надеюсь, кушать приготовленное не самой не запрещено правилами )) Если понравится, буду продолжать. Диеты я не выдерживаю долго, срываюсь. А готовить и мужу и себе отдельно нет времени.

привет всем! хочу похудеть до

привет всем! хочу похудеть до 46 кг. худею на небольшом (20%) дефиците калорий и на сильном желании заняться спортом!

незнаю как загрузить фото с телефона сайт всё время вылетает

Привет! И я тоже худею

Привет! И я тоже худею Smile "Незаметно" для себя за два года семейной жизни набрала 20 кг (((( Теперь собираю все свои силы в кулачек и худею пока не верную свою фигуру. Спортом занимаюсь постоянно уже давно, хожу минимум два раза в неделю на фитнес в тренажерный зал. На кардио последнее время не ходила, не было удобного расписания, а на дорожке жуть как надоело, пока начала делать кардио дома (степ-аэробика). С питанием самое сложное, всегда хочется съесть какой нибудь гадости (( Особенно в офисе, когда вокруг сплошные дни рождения коллег, которые только и заказывают пиццу до тортики. Сейчас собралась в очередной раз и начала правильно питаться, пока с заморочками, все высчитываю (КБЖУ) записываю, пока не привыкну к такому режиму. Готовлю дома сама, ищу всякие вкусные и простые рецепты ПП, так как времени на готовку мало ( Пробовала несколько готовых программ по доставке здорового питания, но поняла, что это не мое. Слишком много из привезенного я не ем, и получалось не наедалась нормально и в итоге сплошные срывы..
Этот сайт нашла недавно, когда искала напарников в похудении, вместе веселее и надежнее!
К сайту конечно надо привыкать... Вчера вообще почему то не открывался у меня, не смогла фото загрузить, уж очень он древней. Но впечатления от состава здесь людей и идеи конкурса очень хорошие, душевно тут Smile
Ну что ж, у нас должно все получиться, вперед к заветной фигуре и только вперед!

Я не фанат таких дней, считаю

Я не фанат таких дней, считаю, что голодать нельзя! потом еще больше кушать хочется и есть шанс сломаться
Только ПП Smile Гречку и так через день ем ))))

ПП это залог красивой фигуры

ПП это залог красивой фигуры и здоровья, тут я соласна на все сто.
Ну а разгрузы, это дело такое, индивидуальное. Мне нравится разгружаться из за легкости и отвеса. Я после разгруза обычно не срываюсь. Скорее наоборот чувствую себя легкой и окрыленной.
Но вот не сорваться в сам день разгрузки для меня очень сложно ))))
Поэтому, если можно, буду завтра флудить в домике и искать поддержки )))

я боюсь не выдержу гречку)

я боюсь не выдержу гречку) завалюсь еще где нибудь, ну полезно не спорю это делать изредка, но где нибудь в выходной, где головой думать не надо) я помню худела.как.то на гречке с кефиром, просидела целый пять дней. весила я тогда 58 и скинула до 55.... вот это было счастье. Сейчас я брбсь эксперементировать со своей нагрузкой, только пп)

Девочки, а кто у нас

Девочки, а кто у нас капитаном будет? Smile
И мы в домике только фото будем публиковать или промежуточными победами и проблемами среди недели тоже тут будем обмениваться, если у кого накипит? Blush или лучше не загружать этим домик и писать в дневник? Pardon

Капитаном надо выбрать, того

Капитаном надо выбрать, того кто давно на форуме и понимает, что происходит )) я тут меньше недели Smile но если вдруг никто не может и не хочет, я могу

Я капитаном предлагаю выбрать

Я капитаном предлагаю выбрать _Yanina_
Если что, все вместе будем разбираться, как тут и что делать Smile
Я много лет и килограммов назад зарегистрирована тут была, даже капитаном как-то быть доводилось. Ничего такого сложного не было - главное во-время создавать темки для отчетов.

Так что я за _Yanina_ Все получится!!!!! Clapping

я тоже на сайте неделю, до

я тоже на сайте неделю, еще разбираюсь.
До сих пор не грузит фото с телефона. Мысль, что нужно грузить фото на комп, а потом выгружать сюда и это каждый день, напрягает.
и я тоже не делаю разгрузочные дни, а после книги Брина думаю это неправильный подход к похудению
Янина тоже на сайте недавно так что предлагаю капитаном сделать сову-фортуны т.к опыт имеется

С мобильной версией беда. Я

С мобильной версией беда. Я фото загрузили и если я сижу с мобильного, то я его вижу. А захожу с ноутбука и фото не отображается ( и судя по тому, что моего веса нет в табличке, фото не вижу не я одна ((

С мобильной версией беда. Я

С мобильной версией беда. Я фото загрузили и если я сижу с мобильного, то я его вижу. А захожу с ноутбука и фото не отображается ( и судя по тому, что моего веса нет в табличке, фото не вижу не я одна ((

доброго всем утра! обращаюсь

доброго всем утра! обращаюсь к потенциальным командирам, можно мне просто печатать свой вес каждый день а потом с компа выгружать вес за недель в фото? чтоб не было 7 фоток в ряд могу коллаж сделать

Всем доброго утра и хорошего

Всем доброго утра и хорошего дня!
Я вчера внесла вес в таблицу у всех у кого фотка загрузилась, сейчас актуализирую по новым данным.
Взвешивать каждый день не нужно, однако одна из команд приняла решение именно каждый день взвешиваться для себя. Психологи и всевозможные фитнес девочки говорят, что взвешиваясь каждый день, вы в можете впасть в депрессию и бросить пп/диету, так как вес не каждый день меняется. Я же все равно взвешиваюсь каждый день, чтобы себя лучше контролировать и пока никакой депрессии Smile В общем я это к тому, давайте решим, каждый день взвешиваемся или только по воскресеньям? Напишите, кому как комфортнее. Я за каждый день.
С загрузкой фоток действительно беда, а еще мне пришлось обрезать ее, так как загружаются фото только до 2 МБ.
Поэтому однозначно, достаточно раз в неделю загружать!
"Сова_фортуны" ты же здесь давно! давай капитаном будешь?

я психолог но не диетолог, о

я психолог но не диетолог, о частоте взвешиваний и последующих депрессиях я ничего незнаю, могу судить только по своим реакциям. мне подходит каждодневное, так я ответственнее подхожу к делу, а раз в неделю меня сильно расслабляет и я в итоге схожу с дистанции. но! у всех бывает так называемое "плато" неделю две а то и три и вот тут надо не впасть в депрессию. если больше а вес не двигается значит есть ошибки в системе, нужно что-то менять.
короче много слов, я за каждый день Biggrin

Девочки. меня работа связана

Девочки. меня работа связана с частыми командировками, но к выходным я возвращаюсь - темы "домики" и фотоотчеты смогу делать без проблем.
А вот ежедневные отчеты в табличку сводить каждый день не смогу точно. Можно писать в темку вес каждый день. а в табличку сводить раза 2-3 в неделю.
Поэтому смотрите сами, думайте сами )) Если устроит. то я не против капитанства

Всем привет)Моя цель похудеть

Всем привет)Моя цель похудеть теперь на 11 кг)Капитаном я не рискну быть, так как работаю с утра до вечера ,бывает времени нет даже в компьютер заглянуть, так что не хочу никого подвести)Я так поняла каждый худеет на чем ему удобнее?Я буду придерживаться правильного питания (исключаю жареное,жирное,мучное, сладкое и прочие вредности) Так же спорт) фитнес дома. Ранее из-за своей работы я не завтракала, не обедала, а на ночь перед сном наедалась .... за год с небольшим поправилась на 12 кг. Теперь цель их скинуть))))

Всем привет! Сегодня

Всем привет! Сегодня взвесилась, весь потихонечку снижается, конечно скорость у меня снижения поменьше чем у вас ((
У вас прям очень очень хорошие результаты за первые дни!!

В нашем деле стабильность

В нашем деле стабильность важнее скорости )) Главное, что идет постоянное снижение веса. Значит все правильно. Это и для здоровья лучше и вероятность того, что кг вернутся меньше! I-m so happy

Привет!

Привет!
_Yanina_ молодец, темку обновила! Хорошая мотивашка! Kiss 2
А у меня целых две радости!
Во-первых, я вчера таки выдержала день на грече и кефире. Несмотря ни на что Yahoo
(Хотя на работе одна "язва" вчера так испортила настроение, что вечером ну невыносимо хотелось заесть *(или даже запить) это чем-нибудь сладеньким (или полусладеньким) Scratch one-s head
А во-вторых, разгруз порадовал меня сегодня отвесом в целый килограмм. Yahoo Итого, вес сегодня 84,8 кг.
На самом деле, похудение для меня начнется именно сейчас. Мой стабильный вес в последнее время был 85 кг, а еще 4 кило я наела за каникулы и отпуск перед новым годом ((

Привет Рубинчики!

Привет Рубинчики!
у нас у всех есть отвесы (сова 4 кг за 3 дня это действительно много) потому что
мы сейчас только в начале пути и похудательный настрой на очень высоком уровне. а вот через пару недель настрой боевой поутихнет отвесы возможно будут не такие частые и большие=((
а да вес сегодня 52.1

Рубинчики, доброе утро!

Рубинчики, доброе утро! Give rose
Это да, настрой сейчас самый боевой. А мой организм еще и в шоке от резкого изменения рациона, поэтому вес пока уходит быстро. Главное не опускать руки, когда будут отвесы по 100грамм или не будет вовсе.
На 19.01 мой вес 84,5 (-300 гр)

Девочки, что с капитаном? _Yanina_ может все таки ты? ))))))) А я буду запасным ) Если вдруг у тебя не будет возможности темку создать буду на подхвате)) ).
А так ты уже во всем разобралась. Мотивашки ставишь нам, табличку ведешь )

Я еще не разобралась Этот

Я еще не разобралась Biggrin Этот сайт на столько убог и так сильно меня этим задел, что прям вызов брошен, сделать здесь, что то красивое Smile Прям руки чешутся Lol Заполнять все я не против, все равно весь день у компа и периодически перерывы делаю, чтобы отвлечься.

Ничего страшного, главное

Ничего страшного, главное продолжай питаться правильно и результат будет обязательно. У меня тоже такое было, стоял долго, а потом как пошло пошло Smile

У меня сегодня вес тоже стоит

У меня сегодня вес тоже стоит Sorry 2 Ну что ж, надежда на выходные, там и времени побольше позаниматься!
Кстати хотела у вас спросить, я не хожу в зал на групповые занятия из-за плохого расписания там, иногда сама тренируюсь дома. А кто-нибудь еще тренируется дома? Какие упражнения делаете? Я вот дома остановилась пока на степ аэробике, но подозреваю, что мои соседи снизу этому не сильно рады Blush

закачала приложение от найк,

закачала приложение от найк, нравится но с силой воли беда.
А упражнения с прыжками я делаю в коридоре у меня там плитка и зеркало большое и удобно и соседям не шумно

У меня с приложением не пошло

У меня с приложением не пошло, пока хорошо идут полноценные тренировки с youtube.
Ну как говорится, тут как и там, главное заставить себя начать и не пропускать

Доброе субботнее утро! Меня

Доброе субботнее утро! Меня сегодня, надо сказать, совершенно заслуженно, настигла кара в виде привеса в 100 грамм. ((( Сорвалась вчера. Мы по пятницам с мужем всегда ходили куда-нибудь покушать. И я вчера держалась-держалась, но нам нужно было в банк, а там рядом был KFC (( В общем, нету у меня силы воли. Я не устояла. Стыдно жутко. Придумала сама себе расплату за срывы в виде внеочередного разгруза.
Так что беру себя в руки, готовлюсь к взвешиванию. кушаю гречу и кефир.
А на сегодня вес 84,6 (+100)

Страницы