***ДОМИК АКВАМАРИНОВОЙ КОМАНДЫ 22-28.01***

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

akva4.jpggi1.jpggi_1.jpggi3.jpgkor1.jpgshampan1_0.gifДорогие девочки! Начинается вторая неделя конкурса. Давайте не будем расслабляться! Аня и Ира были молодчинками на первой неделе. А нам с Танюшкой надо бы подтянуться. Четверг, 25 января, объявляется РАЗГРУЗОЧНЫМ ДНЁМ. В среду прошу вас написать кто на чём будет разгужаться. Итоги недели будут высчитываться в процентном отношении от итогов предыдущей недели, и так каждый раз.

Табличка: 

Форумы: 

С Новосельем!

С Новосельем!
Спасибо за такое красочное,замечательное поздравление!
Буду с честью обладать эту неделю нашей роскошной короной английской королевы с шикарнейшим аквамарином!
Это всё оооочень стимулирует и вдохновляет!
Спасибо!
Девочки,Ирочки и Танечка,всем успехов,хорошего настроения,здоровья и желаемых отвесиков.
Ирочка,тебе переехать легко.Ты молодец-и сама переезжаешь и нас успела переселить.)

Спасибо)Это диета Магги.Я

Спасибо)Это диета Магги.Я диеты не люблю.Но в этот раз мне очень тяжко было начинать худеть-никак не замотивируюсь.Вот и решила ударно с диетой,потом вдохновиться результатом и продолжить уже с ПП.)))
Хотя риск есть.Если на ПП не перейти-все кг вернутся,но так всегда-если много ешь неправильного-толстеешь(((((

Магги очень хорошо и быстро

Магги очень хорошо и быстро выводит лишнюю воду, поэтому и отвесище такой. А дальше уже пойдёт жирок топиться, и отвесы будут меньше. У меня подруга выдержала всего 2,5 недели на Магги, скинула 10 кг, и вес держится, вверх не идёт!

Аня,прими мои поздравления

Идеал ВесныСистемная девочка

Аня,прими мои поздравления,корона смотрится отлично,Ириш,новый домик уютный,худеть можно с конфортом,удачной недельки!

блестящие картинки для аси

Танюш, я решила, если у кого

Танюш, я решила, если у кого будет плюс за неделю, в процент не считать. Смысла нет. Давай с тобой поднапряжёмся на неделе, к молодёжи нашей хоть подтянемся.

Девочки, всем привет! Я гоняю

Девочки, всем привет! Я гоняю по дому, дособираю пожитки. В 2 часа выезжаем. Тут с котом ещё проблема. Сделали вчера операцию.....гангрена на морде. Дрался с котами местными, занес грязь. Вырезали ему кусок мяса, ходит с дырой на мордочке, главное, что бы дальше не пошло. Вечером смогу уже сюда зайти. Всем хорошего дня и настроения.
Пы.Сы. У меня сегодня отвесик 400 гр. На завтра заказала справку для бассейна. В среду пойду плавать!!!! Урррраааа!

Ирина, спасибо за твою работу

Ирина, спасибо за твою работу и помощь, за новый домик! Бедный котяус, пусть поправляется! Вам удачного переезда! У тебя аж двойной перезд сегодня:)
Я после вчерашнего плюсанула на 500 гр, но сегодня в строю!

А это я! Я не робот))) На

А это я! Я не робот))) На аватарку не ставлю, не люблю везде светиться) Одна не фотографируюсь, стараюсь спрятать свою фигуру, но надеюсь в скором времени смогу фотографироваться свободно)

Иринка,очень добрая,открытая

Иринка,очень добрая,открытая улыбка,Словом красотка ,но конечно нет предела совершенству,похудеешь и станешь ещё лучше.Я тоже не робот.Это на серебрянную свадьбу муж подарил 25 роз.

Спасибо девчата за

Спасибо девчата за комплименты!
Татьяна муж ваш какой молодец, красивый букет, достойный его обладательницы! Семейного счастья вам, любви ярчайшей и сильнейшей!

Девочки!!!! Какие вы

Девочки!!!! Какие вы хорошенькие... и Иришка и Танюша. К стати, мы заняли 3-е место по итогам недели!!!! Поздравляю нас! А это я. На аве тоже я.

Девочки,вы красавицы!С

Девочки,вы красавицы!С бронзой нас!
Телефон глючит.Как получится тоже фото кину))))

Девочки всем привет! Не

Девочки всем привет! Не забыли, что завтра у нас разгрузочный день? Пишите, кто решил разгружаться, на чём будет разгрузик! Я сделаю тогда табличку.

Танюш, у меня вес 70.400.

Танюш, у меня вес 70.400. Надеюсь в воскресенье увидеть 69...Купила справку для бассейна. Хотела сегодня сходить, но некогда. После переезда.....уборка, уборка, уборка. Планирую на пятницу. Хоть сын с девочкой живёт, но она совсем молоденькая, 19 лет, и наверное, не особо вникает, что всё моется и убирается, не только снаружи. Залезла в стол под раковиной (у нас там ведро мусорное стоит). Чуть в обморок не упала. У бомжей, наверное, чище. Хожу бубню всё мужу, как бабка. Ей высказывать не буду. Потом просто спокойно объясню. А то сейчас на эмоциях могу её обидеть. А она хорошая девочка, обижать не хочется. Сейчас иду гулять по делам. Какой же кайф пошляться по магазинам. У меня за городом только 1 Магнит на всё село. Надо на автобусе ехать до магазов. А я сейчас в "фикс прайс", в "магнит косметик", в "смешные цены" пойду!!!!!!!!!!!!!! Полный кайф! Завтра планирую разгруз на капусте с индогрудкой, калорий на 400-500. Кстати, очень сытно и вкусно.

Добрый вечер, девочки! Я тут,

Добрый вечер, девочки! Я тут, про разгруз не забыла. Я на кефире и яблоках.
А как вы рыбу готовите для разгруза и какую лучше? Хочу в следующий четверг попробовать.

Ириш, рыбу можно любую, даже

Ириш, рыбу можно любую, даже жирную, типа сёмги или скумбрии. Рыбий жир очень полезен, и от него не толстеют. Поэтому, выбирай по вкусу и кошельку. Готовить тоже можно по-разному. Можно супец сварить (только бульон и рыбка, приправы, лук), можно запечь в духовке с приправами, луком и т.д. , можно отварить, или на пару. Выбор за тобой. Только не жарить на масле и в панировке. За день 500-700 гр рыбы.

Сегодня на весах новые цифры

Сегодня на весах новые цифры 87,7кг.
Ирина, очень хорошо выглядите, гораздо моложе своего возраста.
Гляжу на ваши линеечки, какие же вы молодцы! Очень хочется надеяться, что и мне хватит силы воли изменить свою фигуру. Сайт и игры помогают держаться и стараться, одна я бы не справилась.

Сегодня 200 грамм плюсом,

Сегодня 200 грамм плюсом, ничего особенногл вчера не ела, не пила. Надеюсь на сегодняшний разгруз и суетливый день! Всем легкого и существенного разгруза!

Девочки, всем привет. У меня

Девочки, всем привет. У меня сегодня вес 70.100. Наверное, полноценный разгруз делать не буду, а то вес встанет. Полуразгрузик сделаю, калорий на 700. Аня на связь не вышла, разгружается она или нет не известно. Наверное, некогда, сынок ведь болеет. Анют, отзовись, как сможешь, что у тебя и как. Как сынуля? Ириша, как у тебя дела с водой? Если не ладится, то и забей. Только соли поменьше используй.
Поздравляю Танечку с днём Ангела. Танюш, здоровья тебе, счастья,
лёгкости и стройности!!!

Поздравления с именинами Татьяне - Открытки с именами

Ириш,спасибо,насчёт

Ириш,спасибо,насчёт молоденькой девочки,очень знакомо,я со снохой обжигалась на этой теме,особенно меня бесит грязная посуда в раковине,но потом успокоилась,только нервы себе мотать.У меня с весом опять беда,сегодня завтрак,обед пережила,остался ужин,посмотрим что будет завтра.Девчонки,молодцы,чувствуется настрой,а я никак не могу собрать себя в кучу,может морозы виноваты у нас до сих пор под сорок,сынок не учится ,сидит дома,только на английский,ездим на машине.,холодно ужасно.

Вау! Ничего себе! Вот это

Вау! Ничего себе! Вот это морозы! У нас хорошо, -10. Солнышко. По поводу снохи....Я чего такая спокойная....Мы через 2 месяца снова уедем, так я потерплю. А там пусть делают, что хотят. Да.....родителям и детям лучше жить отдельно. Тогда и отношения прекрасные будут.

Ну,что разгруз можно сказать

Ну,что разгруз можно сказать удался,не смотря на кое-какие отклонения,но вес стесняюсь озвучить,так как был привес,но сегодня можно сказть почти норм,теперь главно не начать опять себя жалеть,а продолжать ограничивать.Всё-таки не хочется команду подводить буду стараться.как у вас прошли разгрузы?удачно?

После разгруза 87,4

После разгруза 87,4
500 гр. от вчерашнего веса.Не очень я довольна своим результатом:( Хотелось поболе. Вес очень медленно уходит, может питаюсь неправильно, может из-за того что сон рваный( мы никак с титькомотанием не закончим, просыпается ночью подудонить, да еще зубы лезут).

Девочки, привет! у меня

Девочки, привет! у меня разгруз не дал результата. Всего -100гр. А это значит, что я мало ем и отвесов может вообще не быть. С разгрузами я завязываю, а в воскресенье устраиваю себе читтинг, обжираловку. Калорий на 1700. Запеку курочку с приправками, сварю рис (100 лет не ела), испеку пирог с мясом и буду его есть. А! Вес сегодня 70 ровно.

Ирина,красивая цифра,и вторая

Ирина,красивая цифра,и вторая Ирина отвес вполне зачётный.Молодцы!
Я сегодня тоже молодец,ещё вечер надо продержаться,ну и завтра с новыми силами к своей мечте.Ириш,а твоё зажорное воскресенье вполне можно принять за диетическое,т.ч. можно даже и отвес ожидать.Удачи!!!

Хочется в начале немного

Хочется в начале немного больших результатов конечно, от моего веса это вполне возможно. Но у меня что-то не получается. На диету сесть,морально не готова пока и так не легко еще. Но я не сдаюсь, 87 я не видела на весах года два уже, так что уже приятно. Хотелось бы увидеть до конца недели 86 хоть с хвостом, но боюсь уже не увижу Sad

Ирина,тише едешь-дальше

Ирина,тише едешь-дальше будешь,всё получится.Лично для меня самый главный прием пищи-это ужин,если всё по плану,то и отвес будет.А ещё я много взяла из системы -60,если что почитай,посмотри,но это не диета,а стиль жизни.

Да! Ужин делает нам утренний

Да! Ужин делает нам утренний вес следующего дня. Я вот, например, ем сладкое ежедневно. Но не позднее 15-16 часов. Ужин всегда лёгкий (когда нет гулянок), и пусть потихоньку, но вес уходит. Ириш, у тебя пока обменка не раскачалась. Это дело времени. А для улучшения обменки нужно завтракать в течение часа после подъёма, идеально - физ.нагрузки. Я в своё время пила такой энергетический напиток: корень имбиря потереть на мелкой тёрке (совсем чуток) + 1 ч.л. мёда + сок лимона (по вкусу).Всё залить 1 стаканом воды, градусов 50 (не кипятком), потом, как остынет, процедить. Пьётся натощак с утра. Это для улучшения обмена веществ.

Ирин, спасибо, буду пробовать

Ирин, спасибо, буду пробовать. Сегодня взгрустнулось под вечер и наелась как тузик на помойке:(. Поругайте меня! Ела, правда, капусту тушеную, но много, 500мл смузи выпила и 100 гр миндаля, все схомячила до 18.00. Чувствую себя ужасно:( Завтра еще хуже будет, когда на весы встану.
В воскресенье фото отправлять или не надо?

Я за фотоотчет, лучше

Я за фотоотчет, лучше дисциплинирует и не дает расслабляться. Ну и доверия больше)

Ириш, капуста - фигня. Её ешь

Ириш, капуста - фигня. Её ешь, сколько хочешь. А вот из чего смузи был? Если овощной, то ладно, но если фруктовый - не хорошо. Фрукты нужно до 16 часов. Ну про орехи молчу, это ты зря. Их надо гр 20-30 за день. Очень калорийные. Но, может, проскочат с капустой-то! Фотоотчёт в воскресенье не надо. Сайт не выдерживает такой загруженности. Но мы можем внутри команды и с фото отчитаться. Постарайся завтра не объедаться. В воскресенье отчёт!

Смузи был из черники банана и

Смузи был из черники банана и молока:( Почистило меня вчера конкретно, после такого набора продуктов. Вес на утро тотже 87.4. Еще за сегодня грамм 300 скинуть бы до килограммчика и норм.
Фото как скажете, если надо пришлю. Сфоткаю на всякий случай

Ириш, бананы на первое время

Ириш, бананы на первое время похудения, полностью исключай. Вот продукты, которые совсем нельзя (всё на первое время, потом можно понемножку вводить): белый шлифованный рис (и круглый и длинный и пропаренный) можно бурый рис и чёрный. Ну чёрный дорогой, а бурый в районе 70-80 руб стоит, он так и называется БУРЫЙ. Бананы, виноград. Хурму с осторожностью, не много. Варёную свёклу и варёную морковь. Картошку (можно немного отварной или запечёной, только с утра). Так что твой банан вечером, это тоже не айс.

Девочки, всем привет! Мне

Девочки, всем привет! Мне сегодня снова "6"-чка показала свой хвостик. Вес 69.600. Но я что-то маловато ела всю неделю., хотя сладкое не пропускала, каждый день. Вечерами было голодно, голодная спать ложилась, потому что ужинала в 18-19, а спать ложусь поздно, где-то в час ночи. На след. неделе пересмотрю свой режим, хочу постараться питаться дробно, что бы не испытывать чувство голода. Что-то переживаю за Анюту. Не заходит совсем, как там у неё дела и сынок......

Утро началось в 9.00 с

Утро началось в 9.00 с овсянки, глазуньи и чая. В 11.00 яблочко умяла. Обед в час: борщ на говядине. На ужин доем капусту вчерашнюю:) Раскритикуйте, если что не так;)

Ириш, всё хорошо. НО!!! Сразу

Ириш, всё хорошо. НО!!! Сразу и овсянка и яйца. Плохо.....Смешиваешь углеводы (крупа) и белок (яйца). Глазунью надо было съесть часа через 1.5. Про борщ ничего не скажу, главное, что бы мясо не жирное было и лук не пережаренный, хотя если немного, то можно. Но свёкла опять же. Понимаешь, сама свёкла и полезна и не калорийна. Но при варке в ней повышается количество сахаров. Она становится почти как сахар по содержанию сахара. Извини за тафталогию. Если сахар содержит 100% сахара, то варёная свёкла 70%. Как изюм. А в сыром виде в ней всего 30%, Ну я тебе по простому объяснила, что бы ты поняла. Поэтому, в ближайшее время свёклу исключай, она будет тормозить похудение. Скинешь кг 10, тогда понемногу можно будет.

Страницы