Домик "ГРАНАТОВОЙ" команды. 4-тая неделя.

Привет, гранаточки мои!

Ну что, начнем очередную неделю с отличных результатов? Biggrin Взвешиваемся в понедельник и бросаем гранату своих успехов прямо сюда Crazy Просьба, никому не пропадать и с отчетами не опаздывать. В бой, мои хорошие!!! Yahoo

Табличка: 

05.0206.0207.0208.0209.0210.0211.02
zulenka63,463,563,663,5
Мария67,066,766,7
Елена70,771,070,970,970,670.5
teplysh63,061,761,561,061,0

Форумы: 

ох,девочки простите,у меня 63

ох,девочки простите,у меня 63(((все решила 1000-1200 до пятницы хотя бы,если будет тяжко- с понеделньика сажусь на Магги. а фото больше не нужно?

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Девочки, спасибо за отчеты,

Аватар пользователя Мария Кочнева
Сочные Ягодки

Девочки, спасибо за отчеты, никто не подкачал. Теперь с волнением ждем результатов, не расслабляемся и работаем над собой дальше. Мы еще в начале пути, у нас всё получится!

с Добрым утром) у меня 61,5

с Добрым утром) у меня 61,5 не смотря на полтора пивных лимонада перед сном,главное до этого мало калорий было)сегодня-завтра дожать полкило

Добрый вечер. Я сейчас толком

Добрый вечер. Я сейчас толком не ем. По 2 ложки каши. Всю ночь сбивали температуру. Была 38.5. Днём 39.5. Вызывали скорую делать укол. Только сейчас я человек, поспав и сбив темпу до 37. Осмотрели горло,послушали. Ангина, хоть и миндалин нет. Поэтому сильный отвес может искажать картину. Посмотрим.

Привет, гранаточки У меня

Сочные Ягодки

Привет, гранаточки Smile У меня сегодня 66,7 кг и я недовольна, рассчитывала на большее. Утешила себя громкими девизами вслух: "МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО!!!", "КИЛОГРАММЫ - НИЧТО! САНТИМЕТРЫ - ВСЁ!" Biggrin Эх, скорей бы морозы эти треклятые закончились, я бы на пробежечках лучше сбрасывала.

Привет девулечки. Сегодня на

Привет девулечки. Сегодня на весах 63.6. Сначала я сильно удивилась. Попутала. В мозгах почему-то 62 сидит. Ещё раз перезвесилась. Вспомнила,что у меня 63. ))) и успокоилась

Девочки, привет! Осталось три

Сочные Ягодки

Девочки, привет! Осталось три дня до контрольного взвешивания, постараемся использовать это время с пользой для веса и здоровья Smile У нас наконец-то потеплело, я сегодня пробегусь как следует. Плюс домашние кардиотренировки и правильное питание. Да будет ОТВЕС!!! Biggrin

Доброе утро мои хорошенькие.

Доброе утро мои хорошенькие. Сегодня 63.5. Впереди 2 выходных. Буду стараться не отходить от режима питания. Я что подумала. 63 киллограмма 500 грамм. Наверняка здесь не ровно 500 грамм, а 499 грамм. Это я к чему. Уж наверно на 1 грамм я легче. Mosking

Привет, девочки! Вчера у нас

Сочные Ягодки

Привет, девочки! Вчера у нас тут выбило интернет и встал вопрос - а как тренироваться без видео??? Вышла из положения танцами - вставила наушники в уши, врубила танцевальную музыку и 40 минут отплясывала аки на свадьбе после десятого тоста Biggrin Вместе с интенсивными танцевальными движениями делала и свои рабочие кардио-упражнения, вся упыхтелась и употелась, так что я уверена в эффекте. Днем я как и собиралась сбегала на прогулку быстрым шагом, а утром делала свою утреннюю тренировку. В итоге съела 1437 ккал, а отработала 951 ккал спортом. Сегодня такая же программа Smile Всем хорошего дня и помните о команде и понедельничном отчете, когда захочется съесть лишнее!

Ты молодчинка. Помним помним

Ты молодчинка. Помним помним о понедельничном отчете. Мария, а создание домика на 5 неделю ты на себя возьмёшь? Можно без таблички делать, если заполнять каждый раз не хочется. Сегодня я не взвешивалась. Завтра взвешусь. Я за этим чешу с просонья в подмышек с весами в ванну. Там тепло. А в комнате в 2- х одеждах хожу. ))))