Домик "ГРАНАТОВОЙ" команды. 4-тая неделя.

Привет, гранаточки мои!

Ну что, начнем очередную неделю с отличных результатов? Biggrin Взвешиваемся в понедельник и бросаем гранату своих успехов прямо сюда Crazy Просьба, никому не пропадать и с отчетами не опаздывать. В бой, мои хорошие!!! Yahoo

Табличка: 

05.0206.0207.0208.0209.0210.0211.02
zulenka63,463,563,663,5
Мария67,066,766,7
Елена70,771,070,970,970,670.5
teplysh63,061,761,561,061,0

Форумы: 

Всем здравствуйте. На весах

Аватар пользователя Елена Vegetarian

Всем здравствуйте. На весах сегодня все те же 70.5, но я рада, что нет привеса, т.к. скинула позавчера довольно резко. Хорошего настроения и отвесов (особенно завтра)! Smile

ох,девочки простите,у меня 63

ох,девочки простите,у меня 63(((все решила 1000-1200 до пятницы хотя бы,если будет тяжко- с понеделньика сажусь на Магги. а фото больше не нужно?

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Здравствуйте, девушки. У меня

Здравствуйте, девушки. У меня 70.7, немного набрала за вчера. Слава Богу, что так. Надеюсь в конце следующей недели увидеть 69 Smile Интересно посмотреть, на каком мы месте будем на этой неделе Smile Всем хорошего настроения Smile

Девочки, спасибо за отчеты,

Аватар пользователя Мария Кочнева
Сочные Ягодки

Девочки, спасибо за отчеты, никто не подкачал. Теперь с волнением ждем результатов, не расслабляемся и работаем над собой дальше. Мы еще в начале пути, у нас всё получится!

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Всем здравствуйте. Я вчера

Всем здравствуйте. Я вчера слопала 2 хачапури на ночь, поэтому сегодня 71.0. Это уже 2ой раз, когда я мучную и соленую еду ем, с тех пор как начала худеть и исключила из питания без белую муку, соль и сахар. Надеюсь, больше такого не будет.

Согласна с тобой, Лен.

Сочные Ягодки

Согласна с тобой, Лен. Давайте, девочки, поднажмите, ползти в хвосте не интересно как-то. Я из себя выжимаю максимум, моя совесть чиста Smile

Всем здравствуйте, у меня

Всем здравствуйте, у меня сегодня снова 0 на весах, ура, 70.9 кг. Надеюсь в скором времени увидеть 69 Smile У меня сегодня месяц, с тех пор, как начала худеть в этом году Smile Хорошего настроения и отвесов желаю нам Smile

с Добрым утром) у меня 61,5

с Добрым утром) у меня 61,5 не смотря на полтора пивных лимонада перед сном,главное до этого мало калорий было)сегодня-завтра дожать полкило

Добрый вечер. Я сейчас толком

Добрый вечер. Я сейчас толком не ем. По 2 ложки каши. Всю ночь сбивали температуру. Была 38.5. Днём 39.5. Вызывали скорую делать укол. Только сейчас я человек, поспав и сбив темпу до 37. Осмотрели горло,послушали. Ангина, хоть и миндалин нет. Поэтому сильный отвес может искажать картину. Посмотрим.

Девушки, привет. Слушайте, я,

Девушки, привет. Слушайте, я, может, чего-то не понимаю, но почему нас наравне с другими ставят, если у нас нет итогов по 1ой неделе? Если бы у нас были эти данные, то и результат был бы большим.

Привет Еленочка. В качестве

Привет Еленочка. В качестве исключения нашу команду приняли в игру. Шанс коллективно сбрасывать наетое. Ведь мы же стройнеем, и это самое главное.

Привет, гранаточки У меня

Сочные Ягодки

Привет, гранаточки Smile У меня сегодня 66,7 кг и я недовольна, рассчитывала на большее. Утешила себя громкими девизами вслух: "МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО!!!", "КИЛОГРАММЫ - НИЧТО! САНТИМЕТРЫ - ВСЁ!" Biggrin Эх, скорей бы морозы эти треклятые закончились, я бы на пробежечках лучше сбрасывала.

Здравствуйте, у меня сегодня

Здравствуйте, у меня сегодня снова 70.9. На вегетарианском питании что-то тяжело вес сбрасывается. Снова бы к 70.5 вернуться. Всем нам желаю хорошего настроения и отвесов Smile

меньше ем))) больше двигаться

меньше ем))) больше двигаться пока не получается, я дома работаю, а спорт вечно откладываю. Но скоро он вернется в мою жизнь. Я считаю калории,стараюсь чтобы было боьше белков,меньше жиров и калорий 1200-1300, но так по разному выходит,где 1100,где 1700

Привет девулечки. Сегодня на

Привет девулечки. Сегодня на весах 63.6. Сначала я сильно удивилась. Попутала. В мозгах почему-то 62 сидит. Ещё раз перезвесилась. Вспомнила,что у меня 63. ))) и успокоилась

Девочки, привет! Осталось три

Сочные Ягодки

Девочки, привет! Осталось три дня до контрольного взвешивания, постараемся использовать это время с пользой для веса и здоровья Smile У нас наконец-то потеплело, я сегодня пробегусь как следует. Плюс домашние кардиотренировки и правильное питание. Да будет ОТВЕС!!! Biggrin

Доброе утро мои хорошенькие.

Доброе утро мои хорошенькие. Сегодня 63.5. Впереди 2 выходных. Буду стараться не отходить от режима питания. Я что подумала. 63 киллограмма 500 грамм. Наверняка здесь не ровно 500 грамм, а 499 грамм. Это я к чему. Уж наверно на 1 грамм я легче. Mosking

Привет, девочки! Вчера у нас

Сочные Ягодки

Привет, девочки! Вчера у нас тут выбило интернет и встал вопрос - а как тренироваться без видео??? Вышла из положения танцами - вставила наушники в уши, врубила танцевальную музыку и 40 минут отплясывала аки на свадьбе после десятого тоста Biggrin Вместе с интенсивными танцевальными движениями делала и свои рабочие кардио-упражнения, вся упыхтелась и употелась, так что я уверена в эффекте. Днем я как и собиралась сбегала на прогулку быстрым шагом, а утром делала свою утреннюю тренировку. В итоге съела 1437 ккал, а отработала 951 ккал спортом. Сегодня такая же программа Smile Всем хорошего дня и помните о команде и понедельничном отчете, когда захочется съесть лишнее!

Ты молодчинка. Помним помним

Ты молодчинка. Помним помним о понедельничном отчете. Мария, а создание домика на 5 неделю ты на себя возьмёшь? Можно без таблички делать, если заполнять каждый раз не хочется. Сегодня я не взвешивалась. Завтра взвешусь. Я за этим чешу с просонья в подмышек с весами в ванну. Там тепло. А в комнате в 2- х одеждах хожу. ))))

Страницы