"МАЛАХИТОЧКИ" 4 НЕДЕЛЯ 6.02-12.02

Модератор

МАЛАХИТОЧКИ!!!! Третья неделя для нашей команды выдалась не легкой(болезни...застой....откаты...разочарования)...но мы всё это выдержали и пошли дальше к цели!!!..Скоро лето . море...так хочется хорошо выглядеть..будем стараться....командный отвес за 3 ю неделю у нас-3.800кг.............ЛИДЕР НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ-очаровательная наша ЛЮДМИЛКА!!! .....и эта корона для неё....

Табличка: 

участницы5.02.12.02итог
Людмилка65.465,3-0,1
Плюшечка79.278.2-1кг
Лися59.458,5-0,9
Сарделька7472,9-1,1

Форумы: 

Вот это дааа)))Спасибо

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Вот это дааа)))Спасибо ,девочки!!И такое бывает Man in love
Милочка,спасибо за шевство,корону и такой уютный домик!!!! Kiss 3

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Доброе утро...девочки!Вес

Модератор

Доброе утро...девочки!Вес сегодня на 100гр меньше....а думала что плюсану..Вчера встретила своих уже поздно...ужином кормила в 11 вечера и сама присела...слопала 2 ложки пюрешки и небольшой голубец......ух пронесло мой вечерний жор....Как вы там? Мы почти всей командой в игру включились.... Biggrin мдааааааааа хоЧЧЧЧется жемчуга.... Yahoo Всем добра...

Маленький кот.Маленькие картинки

Здоровья вам с сыночком!

Здоровья вам с сыночком!
А мы колоть закончили,теперь на электрофорез направили ...
У меня сегодня 65,5..
Сто граммулек привесила,но я рада,потому как вчера весь день практически без движения и спорта не было.Выходной..

Всем привет!

Всем привет!
Поздравляю нас с первым местом на этой недели и вторым в общем рейтинге! Yahoo
Вчера не писала, вес был прежним - 59,4, от расстройства даже съела шоколадную конфету с утра (потом вовремя одумалась, больше ничего не нарушала), а сегодня организм решил меня порадовать минус целых 700 г - 58,7!!! Правда я пока этому весу не доверяю, ещё может опять вверх скакануть

Поздравляююб!!!

Clapping Good Поздравляююб!!!
У нас, по-моему,волна "стояка" в команде. Я уже какой день на 5-ке топчусь((
Завтра разгруз на твороге и пусть только не тронется Diablo

Привет...малахиточки! Я

Модератор

Привет...малахиточки! Я сегодня в плюсе...знаю из за чего.....Вчера на ужин потушила мяско с соленой капусточкой и переборщила с солью.....вечером выпила ведро воды...даже ночью хлебала...вот водичка меня и откатила назад...но нечего через 2 дня выправлю свои циферки...Мы на этой неделе УМКИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Нам всем здоровья....добра....больших минусов!!!

Аааа,мы первые?!!! У меня

Аааа,мы первые?!!! У меня таблички не открываются,как в тумане))
Поздравляю нас с событием!!!! Kiss 3

Я не могу как Мила держаться если вес стоит,столько усилий ,а он не трогается,взяла сегодня и нахомячила внепланово за один присест на 1200 ккал Dash 1
Семечки,чипсы,пирожное....щас уложу сыночка и будет уже третий заход на эллипс...пока сожгла 800 ккал,осталось 400 и можно с чистой совестью заснуть....,а завтра творожок!

Людмилка....организм

Модератор

Людмилка....организм привыкает....щаааа адаптируется и выдаст тебе большой минус......согласна с тобой-нервов совсем не хватает.....когда стоишь на месте....не забывай на кану жемчуг...делить Лена будет в понедельник..... Preved а по табличке мы 2 ые......в общем зачете....

Спасибо за поддержку,Мила!

Спасибо за поддержку,Мила! Give rose
Вчера все отработала!Прошла 33,5 км и сожгла на эллипсе 1150 ккал,потом еще обруч покрутила,м ахи,пресс,вращения!
В итоге 65,1..Кушать вредности можно,но только потом "идти" далеко)))))

Второй день отвес в 700 г -

Второй день отвес в 700 г - сегодня уже 58 кг, но я как-то пока не особо доверяю этому. Слишком уж много 1,4 кг за два дня Nea Чувствую скоро опять плюс 100-200 г будет. Хотя в душе надеюсь, что всё-таки нет)))

Добрый день..девочки!У меня

Модератор

Добрый день..девочки!У меня второй день "ломка"сильно хочу жирный...калорийный...большой эклер с глазурью....глаза закрываю и представляю..как я его ем......Сказала себе -"если на этой неделе будет -1кг....то в понедельник его съешь"Сдвигов совсем нет....стою...

Мила,а сколько у тебя

Мила,а сколько у тебя примерно ккал каждый выходит?
Может ты сразу сильно урезала,организм привык,а теперь ,чтобы худеть дальше ему надо еще меньше калорий! Pardon
Читала такую информацию!
А на счет твоей выдержки...в который раз восхищаюсь ею!!! Good
Я вчера утром хотела и держалась,а уже в 14:00 хомячила все вредности жирные и эклер,и пирожное... Dash 1

Да...Люда....я урезала.... но

Модератор

Да...Люда....я урезала- но постепенно.исключила мучное...жирное.. а сласти присутствуют каждый день(мармелад...зефирка...парочка кубиков шоколада...без сладкого я не могу).. коридор (850-1000.).я совсем не голодная... а 1 раз в неделю я обжираюсь-загружаюсь..(это в понедельник).....у меня обменка тормозит....возраст уже....я по молодости вааще " не парилась"...очень быстро худела.....с каждым годом все трудней и трудней...но я не сдаюсь...а про похудения конечно я все эти тонкости знаю....опыт...всю жизнь худею...а потом толстею...короче я ГАРМОШКА! Crazy хи..хи..хи... вывод:буду худеть медленно...но верно! Give rose

худею...а потом толстею..

худею...а потом толстею...короче я ГАРМОШКА! Drinks
Свекровь мне недавно говорит:"Ты,прям,похудела! В прошлый раз поплотнее была!!",а я говорю,что вот такая вот у вас сноха непредсказуемая...загадка...блин Mosking Никогда не знаешь какую увидишь в сл.раз)))) Biggrin

Привет,малахиточки!

Привет,малахиточки!
Разгрузилась,не нарушала,отвес всего 400 граммулек Diablo
Сейчас у меня период овуляции,может поэтому Sorry 2
Приезжали родители и я заточила гостинцев не мало,хотя настраивала себя правильно прожить день после.... Dash 1
Днем не занимаюсь,но сейчас опять пойду шагать.....нечего ЖРАТЬ было Fool

Добрый вечер...малахиточки!

Модератор

Добрый вечер...малахиточки! У нас почти 10 вечера...только...только освободилась от дел....Попросила мужа ...что бы снял аккумулятор с моей машины....не хочу лишний раз попу возить...лучше пешем ....либо какую-нибудь остановочку на трамвайке...(третий день без колёс)...свежо..хорошо..у нас морозец -20..Сегодня не взвешивалась...боюсь расстроиться.......что то как то у меня все запущено...нет отвесов.....я сильно..сильно стараюсь...а результатов мало....Питалка вся правильная...коридор не превышаю(греч.каша..2 маленьких голубца...творог....пол блинчика...2 мармеладки...отбивная на сухой сковороде...кофе...чай...1 апельсин)всего-900кал
утром дома- 4км дорога.....улица 12км...100пресса....Хочу хоооооооотььь МаНеЬкИй отвесик.....всем добра...

Мила,я тебе про это уже

Мила,я тебе про это уже говорила,что рано ты урезала свой калораж.Я думаю,что теперь твоему организму,т.к. он привык к 900-1000,надр умешать ккал,чтоьы худеть дальше,а куда еще меньше? Может тебе каждый день увеличивать ккал , хотя бы до 1400 ,стабилизировать вес пп,а потом опять потихоньку снижать калорийность.Почитай инфу в нете

Привет...Люда....для меня

Модератор

Привет...Люда....для меня много 1400...максимум 1200........Вот я с понедельника 3дня по 1200..а потом вниз пошла...до воскресенья...потом снова привышать буду до середины недели.....я качаю калораж......посмотрим как дальше будет....не двигаюсь...а усилий много.... Blush мне очень обидно...за 4 недели так то у меня ушло 6 кг....

Организму надо перестроиться

Организму надо перестроиться и привыкнуть к новому весу,тем более все так быстро идет!!Подожди немного и поэксперементируй с коридором

Страницы