Вип-клуб ПП 2 - неделя 5 (18.04.16 - 25.04.16) -БЖУ

МодераторВип Клуб

Форумы: 

Спасибо за тему, все

Спасибо за тему, все прочитала и очень хочу разнообразно поесть Biggrin Подозреваю, что завтра утром удивлюсь сама и удивлю остальных своими цифрами в табличке. Вот почему я на Магги худею, а на правильном питании нет? Не воспринимает мой организм разнообразие, как диету. Самочувствие прекрасное, но вес не уменьшается. Топчусь на месте целый месяц уже. Unknw

Валентина

Ха, всем бы так на месте

МодераторВип Клуб

Ха, всем бы так на месте стоять, как ты! )))) Зато я на месте точно не стою, двтжусь с бешнной скоростью)), правда, в обратную сторону! Разгуляла себе аппетит, никак остановиться не могу!

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

А я с вами, как иголка с

А я с вами, как иголка с ниткой. Не могу я отрываться от коллектива, и двигаюсь вместе с вами в обратном направлении от цели)))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Всех с началом новой недели!!

90 днейXKBИдеал ВесныМарафон "7 шагов"Системная девочка

Всех с началом новой недели!!!
Для начала просто попробую считать калории, а потом подключу бжу...
А то это для меня пока слишком сложно Scratch one-s head .

я-Лена, со мной на "ты"

Лена на диете

За 17.04-1

За 17.04-1
Вес 80.1
Вот из-за воскресения и не увидела я семёрочку Scratch one-s head

Меня зовут Аня со мной на ты )))

Ой ой за 17.04-0

Ой ой за 17.04-0
Я же свою семёрочку в воскресение с ванильными сухариками и пирожком слопала)

Меня зовут Аня со мной на ты )))

Девчонки всем привет!

Девчонки всем привет!
У меня за выходные по баллу, ничего не нарушала всю неделю... А вес сегодня утром +100 гр((( Может я что-то не так делаю?(((
Вес сегодня 132,3

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Очень жалко - 10 баллов

МодераторВип Клуб

Очень жалко - 10 баллов пропали!((( Ты, наверно, хоть и правильно питаешься, но с порциями перебарщиваешь? Попробуй подсчет калорий, будет яснее картина.

Доброе утро, девочки! Мой вес

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Доброе утро, девочки! Мой вес - 76,3. Я очень довольна, т.к. за неделю получается -2,1 кг JC dance
БЖУ никогда не считала... Scratch one-s head попробую...любопытно будет, если удастся.
Всем всем удачной недельки!!! L daisy

Доброе утро, в той темке

Идеал ВесныЯ на доске почета!

Доброе утро, в той темке отчиталась.
Несмотря на отвес, радости нет, так как еще очень далеко до красоты...
Буду считать БЖУ, давно пора, тк по опыту знаю, что неделя БЖУ правильного и кожа засияет и волосы заблестят...

18.04.16 вес53кг(на этом

Вип Клуб

18.04.16 вес53кг(на этом завершаю уменьшение веса возможно временно)

Мой начальный вес(10.03.16.)- 60кг
Цель первая-55 кг(Достигнута)
Цель вторая-52кг

привет, я последние 3 дня

Модератор

привет, я последние 3 дня забыла о том, что я красивая .стройнеющая женщина...муж закормил, а я не сопротивлялась, ела тогда,когда не хотелось.......вес 79..... мне нужно меню писать на неделю....

Ленок, срочно ноги в руки и

МодераторВип Клуб

Ленок, срочно ноги в руки и руки в ноги и бегом семерку закреплять! Слишком опасная цифра вырисовалась!

Меня сегодня утром отрезвил подсчет калорий моего завтрака - он у меня, оказывается, хоть и казался достаточно аккуратным, оказался завтраком обжоры, аж на 650ккал насчитал мне мой фатсикрет. Обед и ужин в итоге были куда скромнее. А считала я только для выполнения д/з. Ленок, может и тебе подсчет вести?

Вот это завтрак по ккал

Модератор

Вот это завтрак Biggrin по ккал меньше,чем у меня на ужин...на самом деле мне стыдно болтаться перед самой собой,в первую очередь, в таком весе.... Blush спасибо ,Леночка,за добрый совет.Это отлично помогает-подсчет ккал.

Вес на сегодня 83,4 кг. 100 г

Вес на сегодня 83,4 кг. 100 г сбросила за неделю, я мастер Biggrin Или я как-то не так питаюсь, или всему виной внеплановые мороженое и фруктовые роллы в субботу, ибо в четверг или пятницу 82,9 было.

А я Вика! ^_^

Валюша, давай со мной калории

МодераторВип Клуб

Валюша, давай со мной калории считать? Почему обратно к семерке перепрыгнула? Выходи из угла и начинай беать!

Я надеюсь, что уже все съела на сегодня. В итоге у меня 1080 калорий, протеины - 60гр., жиры - 40гр., углеводы - 100. Т.е. у меня как в аптеке прописали: 30% белков, 20% жиров и 50% углеводов. План выполнен, урэээ! Осталось не налопаться тортика на ночь))) (но его у нас нет, это я образно))).

Мне за сегодня 18.04. - 1

Мне за сегодня 18.04. - 1 балл. Завтра ухожу на магги, лопнуло мое терпение, заканчиваю культивировать пофигизм (на время, надеюсь на короткое Biggrin )

Валентина

Исключай пока, всё-таки магги

Исключай пока, всё-таки магги не очень правильное питание Biggrin Как бы мне вечером не сорваться, уже страшно немного. Вернусь опять поздно, так что ужинать придётся скромно.

Валентина

Леночка, можно я перерывчик

Леночка, можно я перерывчик возьму от правильного питания? Я очень хочу на магги посидеть 2 недельки, чтоб скинуть побольше)))

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Конечно, можно! У нас вход и

МодераторВип Клуб

Конечно, можно! У нас вход и выход свободные и бесплатные Biggrin ! Только ты иди на магги с настроем того, что после нее расслабляться ни в коем случае нельзя будет, а хотется будет со страшной силой. После диет у многих крышу срывает, как из тюрьмы на свободу выбираешься. А если много сбрасываешь, то уж тем более себя меньше тормозишь.
Удачного тебе отдыха от клуба! Smile Хороших отвесиков! Ждем обратно постройневшей и с боевым настроем!

Девочки, а почему кроме меня

МодераторВип Клуб

Девочки, а почему кроме меня никто своих бжу не пишет? Очень очень вам советую их считать. У меня после вчерашнего подсчета отвес в 900 грамм случился! Smile

Мне, например, тяжеловато

Вип Клуб

Мне, например, тяжеловато считать. Я на глаз вес плохо определяю. На обеде в столовой, да и дома кухонных весов нет. Мне для похудения надо выходные исключить))) на работе я себя в руки взяла. Конфеты не покупаю. Пью чай с хлебцами. А как приходят выходные....

Меня зовут Таня

Я на Магги пару недель точно,

Я на Магги пару недель точно, так что пока баллы писать не буду. Потом вернусь в родной клуб, чтобы вес не возвращался.

Валентина

Я пользуюсь программкой

МодераторВип Клуб

Я пользуюсь программкой fatsecret, туда вношу то, что съела и она мне выдает калории и бжу. Очень удобно. Весов дома нет, поэтому на упаковках смотрю и прикидываю, сколько оттуда съела, ну или на глаз, примерно.

Девочки, кто временно на

МодераторВип Клуб

Девочки, кто временно на диету садится, напишите сюда, чтоб я вас из таблички пока что убрала, а то могу не заметить.

Сейчас делаю табличку и увидела совершеннейший рекордный отвес Zefffirki - минус 5кг700 за прошлую неделю! Вот так и отвесище! Поздравляю!

Ленок, умничка! Давай, бей

МодераторВип Клуб

Ленок, умничка! Давай, бей рекорды!))) Я тоже за ум взялась, калории считаю! Здорово, что можно себе вкусненькое (в моем случае это был сыр) позволять!

Правда, я сегодня по жирам переборщила в процентном соотношении.

Что-то жор у меня сегодня

Вип Клуб

Что-то жор у меня сегодня
В 19.10 слопала апельсин и маленький кусочек сыра. Так что уже можно смело за 19 0 баллов ставить. А есть- то хочется... Пью зелёный чай...

Меня зовут Таня

Страницы