"АМЕТИСТЫ" Неделя 8. //05.03.18 - 11.03.8

Марафон "7 шагов"

ametist-2.jpg
Всем приветик. Smile
Вот и восьмая неделя наступила, время летит очень быстро, весна пришла, лето на носу Shok
Расслабляться нельзя, а я тут собралась дать себе слабину. но я еще думаю, что совсем этим делать Smile
Желаю вам удачи на новый недели Smile и себе тоже разобраться со всеми моими мыслями Smile

Табличка: 

Форумы: 

Привет, девчонки! Ну что,

Модератор

Привет, девчонки! Smile Ну что, вступаю снова в Игры с рекордным весом Sad Но, блин, не хочу расстраиваться и париться - обычно расстройства приводят к тому, что их приходиться заедать. Так что нафиг.

Я продолжаю свою работу над собой, и хоть вес пока под контроль взять не удалось, но остальные вещи продолжаю улучшать.

Делаю каждый день по утрам массаж лица. Купила линзы, сняла, наконец очки (как же они меня достали). Купила себе расческу наконец хорошую. И ещё купила спрей естелевский против пушистости и с термозащитой - как раз то, что надо. И подстриглась вчера. Подстриглась так, что теперь неохота отращивать)) И макияж делаю теперь каждый день. Простой, ничего особенного, лишь глаза, но каждый день. Теперь берусь за питание.

Потренироваться ближайшие несколько дней вряд ли выйдет - ремонт в ванной будет.

А как ваши дела? Smile

Я Зоя

Привет, девчонки. Вес 92,7.

Привет, девчонки. Вес 92,7. Тут еще пришли КД, чувствую себя ужасно, но от запланированной вчера "-60" не отступаю, держусь. Потягиваю водичку с лимоном, на вечер запеканка творожная. Муж, как ни странно, тоже держится. Надеюсь на след. неделе результат будет ))

приветик девочки, мой вес

Марафон "7 шагов"

приветик девочки, мой вес сегодня 67,4 кд начинаются, так что не удивленна, в моей голове пока еще каша, так как я еще не пришла к чему то конкретному , отпустила пока ситуацию и наблюдаю что будет дальше.
У меня другая проблема, защемлении седалищного нерва, вещь просто жуткая, болит спина и правая нога, просто жуть. Было все с начал не так ужасно, а сейчас второй день идут конкретные боли, начала лечение благо попала к неврологу, так что я сейчас на таблах, не знаю когда наступит улучшение, просто какая то жуть.
вот такие вот пироги у меня. не одно так другое Sad

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Лена, у меня было такое.

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Лена, у меня было такое. Когда встала с кровати, и чуть не упала от боли в ноге и спине. Это я из отпуска ехала и пёрла свой неподъёмный чемодан. Лечилась где-то 7-10 дней, но окончательно прошло недели через 3. А сейчас периодически защемляет плечевой нерв, даёт в руку, уже знаю как его лечить. Благо седалищный больше не защемляет. Противная вещь....

ой не говори, вещь вообще

Марафон "7 шагов"

ой не говори, вещь вообще противна и болючая, я начала лечиться только сегодня.
У меня у мужа проблема с плечом, рукой и шеей, боли ужасные, сделали мрт, грыжа шейная давать на нерв который от плева в руку идет, тоже на лечении он, теперь и я еще к нему присоеденилась.

спасибо большое со спортом

Марафон "7 шагов"

спасибо большое Smile со спортом ни как не подружусь, только лечебные упражнения и то когда воспаление уйдет Smile
Муж вообще завтра в Москву уедет. на выходных должен вернуться, расстроена очень, не люблю когда он уезжает. так что не бросайте меня Smile а то совсем тут расквашусь Smile

не бросим, ты ток сама

Модератор

не бросим, ты ток сама заходить не забывай)

я тоже к Славке привязана, да и он ко мне (даже больше, наверное)) но зато, когда встречаешься после разлуки, так кайфово, такие эмоции)

На счет упражнений - ну и не спеши, делай лечебные. Мышц они тебе не прибавят, но это тоже активность. А для того, чтобы быть здоровом, не обязательны ежедневные тренировки в зале - достаточно и легкой активности.

Я Зоя

Зоя, когда такая петрушка со

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Зоя, когда такая петрушка со спиной, нельзя НИКАКОЙ активности: ни руками ни ногами, ни наклоны, ни повороты. Только покой. Что бы снять воспаление. А ещё нужно снять с мышц тонус, потому, что при воспалении они отекают, и могут тоже защемлять нерв. Наоборот, принимаются препараты расслабляющие мышцы: сирдалуд, мидокалм. Тут только время и лечение. Так что Леночке надо запастись терпением, снять воспаление и боль. Классно было бы повисеть на турнике, тогда позвоночные диски растягиваются, освобождая нерв.

я и не предлагаю Лене сейчас

Модератор

я и не предлагаю Лене сейчас во все тяжкие пускаться Smile Во-первых, это и ежику понятно, что когда ходишь еле-еле, не до физнагрузки, даже лечебной. А во-вторых, у меня самой 2 грыжи со всеми вытекающими, так что всю эту кухню я на своей шкуре изучила.

Я Зоя

я понимаю что нельзя делать,

Марафон "7 шагов"

я понимаю что нельзя делать, пока лечусь, мидокалм как раз принимаю и мелоксикам еще ну и плюс таблы для желудка, чтоб он не скавырдился от препаратов Smile веселюсь одним словом Smile
по городу иду сегодня, столько цветов, продают, покупают и так далее, а мой свалил блин, вот и получила цветочек на 8 марта Smile

Да уж, мы тоже привязаны друг

Марафон "7 шагов"

Да уж, мы тоже привязаны друг к другу, думаю я больше к нему чем он ко мне = а там кто знает Smile упры пока не делаю, снимаю воспаление Smile

Девочки, поздравляю вас всех

Девочки, поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю вам много любви, солнца и идеального веса Smile
Мы с мужем вчера рано утром забрали нашего зайчика, нашего Ричи Smile
Целый день в гости приходили родственники знакомиться с новым членом семьи Smile
Он очень милый и послушный, только вот один оставаться вообще не любит, даже днем подремать один не хочет.
Теперь вот все время у меня на коленях, даже не знаю, как его отучать.
Он такой сладенький, такими милыми глазками смотрит, ну как такого одного оставить Smile
Ходим гулять на улицу каждые 2 часа, так что моя подвижность возрасла в разы Smile
Посмотрим, что будет с весом в понедельник Lol
На работе туши свет конечно....

какая кость у него, ух)) Юль,

Модератор

какая кость у него, ух)) Юль, поздравляю вас) Это так здорово - иметь собаку)

Коготки у него такие прикольные))

Я Зоя

похудение мое пока стоит на

Марафон "7 шагов"

похудение мое пока стоит на месте, отдыхаю и думать о нем не хочу, вот честно, устала, зациклилась и скажу я вам не просто это зацикленность убрать, но я стараюсь Smile

вот и правильно) кстати,

Модератор

вот и правильно) кстати, может тебе и не надо больше худеть? Ты же эту цель наметила, когда совсем в другом весе была, а сейчас уже вон каких результатов добилась. Может тебе и не нужно той цифры достигать, если тебе нравится, как ты сейчас выглядишь.

Я Зоя

не, мне надо еще, я пока себ

Марафон "7 шагов"

не, мне надо еще, я пока себ еще не устраиваю на все хобя бы 95 % Smile дойти до цели я очень хочу, и дойду, мне еще пару дней отдохнуть и дальше в бой Smile

Девочки мои, поздравляю вас с

Марафон "7 шагов"

Девочки мои, поздравляю вас с нашим женским днем!!!! Smile пусть все наши желания исполняются Smile и добиваемся любой нашей цели!!! Smile

Спасибо, Леночка! Девчонки

Спасибо, Леночка! Smile Девчонки, я тоже всех поздравляю с праздником! Give rose L daisy Желаю всем настоящего женского счастья!!! И конечно же весеннего настроения ))) поскорее бы уже этот снег растаял, так уже хочется тепла )) D sunny