Поединок В&Е 5.03 - 18.03

МодераторВип Клуб

Табличка: 

5.036.037.038.039.0310.0311.03
Веселая Елка
Еленонор69,770,2
12.0313.0314.0315.0316.0317.0318.03
Веселая Елка69.569.968.768.268.067.166.6
Еленонор69,569.870.770.570.471.2

Форумы: 

Валя, я чуть печенькой не

МодераторВип Клуб

Валя, я чуть печенькой не подавилась! Не смеши так, это опасно!)))) Ну вот не взвешивалась я еще. Хотя не, в пн и вторник взвешивалась. Сейчас напишу. ТОлько ничего хорошего.

Как себя в руки взять?

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

С прошедшим нас (в этом месте

С прошедшим нас (в этом месте раздался тяжкий вздох). Я на весы не вставала, так как два дня уже вне рамок разумного. Начиналось все невинно, но углеводы меня победили. Сегодня даже считать не буду, что и когда было съедено. Я предлагаю эту неделю считать паузой в поединке. Надеюсь к понедельнику вернуть вес, чтобы команду не подвести, но о новых цифрах даже мечтать не приходится, поскольку теперь снова надо собрать себя и заставить продолжить начатое. В целом - я в себя верю, но на холодильник замок не помешал бы на пару недель Biggrin

Валентина

не, Валь, мне нельзя паузу. У

МодераторВип Клуб

не, Валь, мне нельзя паузу. У тебя дата в апреле, а у меня уже уже... Я тоже расслабилась из-за этих таблеток, а потом еще и вирус подхватила. А теперь еще и сына заразила, он тоже был на антибиотиках и этот вирус его просто сжигает. Иммунитет слабенький после такой дозы аб. Температура под сорок у бедняжки, ничего не ест, а сам итак худышка. Я переживаю и лопаю не пойми что.

Сочувствую и желаю скорейшего

Сочувствую и желаю скорейшего выздоровления! Понимаю твое настроение, не до себя, но терпи и хотя бы к вечеру не ешь плюшки. Отменяем паузу, будем переживать текущие состояния не увеличивая количество еды.

Валентина

кстати, к концу этого

МодераторВип Клуб

кстати, к концу этого поединка я должна весить 68кг. Как бы это сделать?!!! Особенно учитывая мой нынешний рацион? Булочки, печенье и всякая другая углеводная диетическая пища)))

Значит будем двигаться в

Значит будем двигаться в сторону мечты, в смысле лежать в заданном направлении, пока не переварятся все торты и прочие вкусности, зато потом, как рванем к здоровому образу жизни! Лишь бы он не испугался такой целеустремленности и не рванул от нас Biggrin

Валентина

Я вернулась в

Я вернулась в целеустремленное состояние, но на весы пока не вставала. Это у меня психотерапия такая, не хочу расстраиваться. Чувствую, что набрала, но надеюсь к понедельнику вернуть убежавшие цифры.
Стараюсь не открывать холодильник лишний раз, а то там манящие продукты остались Biggrin

Валентина

молодец, Валенька

МодераторВип Клуб

молодец, Валенька

я еще не вернулась, в процессе. Завтра заставлю себя встать на весы. Как только встану, сразу начну целеустремляться. Сегодня у нас было 16 градусов тепла. Скоро платья надо будет доставать, а для этого надо хотя бы 4кг скинуть.

Надеюсь, что ты

Надеюсь, что ты выкарабкиваешься из нездоровий. Очень жду, когда вернешься в эмоциональную форму, чтобы продолжить поединок.  31

Валентина

ох уж да, выбраться хочется))

МодераторВип Клуб

ох уж да, выбраться хочется))). Уже выбралась почти. Вес сегодня очень обрадовал. Думала, буду на 7ке снова, ан нет, даже 200 грамм сбросила от нижнего веса. Так что теперь 68 к дню рождения вполне могут и получится. Буду стараться вовсю. И ты, Валенька, собирайся с духом, идем вперед!!!

Очень рада, что у тебя

Очень рада, что у тебя настроение вернулось и семерка не прибежала Yahoo
У меня ситуация сложнее, но не критично и заслуженно. Я вчера чай-кофе пила и все равно много прибавила по итогам недели. Сколько же там было?
Увидела, что ты написала в теме и даже вес расстраивать перестал. Очень захотелось попоединиться *бросилась обниматься* Biggrin

Валентина

да просто отлично! У нас с

МодераторВип Клуб

да просто отлично! У нас с тобой нет семерки и мы с тобой одинаково весим! ТОже тебя хочу обнять!!!!

только не сомневаюсь, что ты меня обскачешь снова еще как!)))) Но буду только рада, я за тебя всегда рада, когда ты идешь в нужном направлении!!! Давай, на этой неделе нам надо постараться! Я даже на Магги к тебе пойду!

Я сегодня отличилась,

Я сегодня отличилась, прибавила 400 гр. Если не остановлюсь, то за неделю верну все сброшенное. Как-то резко стала округляться. Больше нарушать не буду, уже стало тяжело от вернувшихся кг.

Валентина

Жду тебя с нетерпением!

Жду тебя с нетерпением! Search Верю, что будет у нас боевая ничья. Твой день рождения надвигается, надо встретить его во всеоружии D martini

Валентина

Валенька, мое свободное

МодераторВип Клуб

Валенька, мое свободное плавание ни к чему хорошему тоже не ведет. Я тут в кулинары что-то вдруг записалась. Это у меня нервно-гормональное похоже)))), стала пироги, десерты и блюда разные готовить. Ну типа для детей, а на самом деле сама все съедаю, особенно на ночю. Сегодня было уже 70,7. Завтра, боюсь, уже 71 догоню. Что-то надо предпринимать!!!

Вот тебе мое плечо, рука или

Вот тебе мое плечо, рука или хватайся за что нравится и будем плыть вместе Sport swim Sport swim Я вчера ночью гору пирогов напекла, какая-то пищевая истерика случилась. Как не съела к утру половину, до сих пор изумляюсь Biggrin

Валентина

Спасибо, Валь, ты настоящий

МодераторВип Клуб

Спасибо, Валь, ты настоящий друг! Я прицепилась!))) За что не знаю)))). Я вчера после своего сообщения набрела на вашу переписку о пирогах. Ты молодец, что печешь и не ешь! Я так не умею. Моя истерика по испечению не прекратилась. В воскресенье сын отмечает свой др с друзьями (у него 5го числа был), хочу шоколодный пирог или торт сделать, учусь в ускоренном режиме. И пирожных шоколадных хочу напечь. Они тут называюся тающий шоколад. Принцип такой, что разрезаешь пирожок, а серединка у него жидкая, шоколадная. И все это счастье лежит в английском соусе (ну типа ванильный крем такой). Ну а как это готовить и не пробовать?!

Но я все, завязала. Даже живот сегодня болит и тошнит, так что есть наверно буду мало, а может и не буду. Надо к др все-таки стройненькой быть и закрепить шестерку. Мне на семерке как-то уже совсем некомфортно. Так что держусь за тебя, поплыли вместе!!! Biggrin

Да с нашей настойчивостью,

Да с нашей настойчивостью, если не брасом, то уж потихоньку, на спине, но все равно доплывем Biggrin А шоколадный фондан очень сложный в приготовлении десерт. Важна каждая минута в духовке. Это высший пилотаж выпечки, я пока не готова. Pardon

Валентина

Я училась у Лазерсона

Я училась у Лазерсона готовить какие-то сложные блюда, может и тебе пригодится. Ни разу фиаско не случалось, если строго следовать его советам. http://www.tveda.ru/recepty/shokoladnyy-fondan

Валентина

Невыносимо видеть такую

Невыносимо видеть такую красоту в ночи, но это мне кара за обжорство Biggrin Сегодня оперу слушала "Травиата", в антракте, куда не посмотри - жуют. Хорошо хоть на сцене без еды обошлось, правда курить пытались, так я ещё и курить захотела. Обуреваема страстями))

Валентина

ну прости за красоту!))) У

МодераторВип Клуб

ну прости за красоту!))) У меня тоже красота, но на весах! С утра эта красота ввергла меня в срочный поход на кухню за булочками. Привесище такой, что мало не покажется. Надежды на др с тонкой талией упали в воду и утонули.

Ну ничего, буду тогда к твоему др худеть, раз к своему не получилось. Можно?))) Как бы мне обратно в ряды вернуться, прям даже не знаю.

Отличная идея, давай мне

Отличная идея, давай мне подарок сделаем, похудеем к 21 апреля. Biggrin Тем более у твоей дочки день рождения, ещё лучше повод. А вес у тебя комфортный, не раздражает, поэтому ты не накаляешь ситуацию радикальными ограничениями.

Валентина