Конкурс###ЖИРУБОЙ###-УБОЙНАЯ СИЛА..пятая неделя25.11-1.12

zhir.jpg

Табличка: 

участницы18.11итог недели25.1126.1127.1128.1129.1130.111.12
ПЛЮШЕЧКА75.4-174.4
Tatyana9990+191
zulchik ya(Зульфия)69069
Регина2474.9+0.475.3
Елена-Виктория70.3+0.670.9
zsf(Таня)63.5063.5
Ира Р74.1-0.174
Жанна_83.4-0.283.2
ALENUSKA4671.4-1.669.8
AlisaSeliverstova70.4-1.868.6
Didovets855(Таня)бол.бол.бол.
anastasiyaSh78.8-177.8
irinakir79.9-0.779.2
Танюшечка79.1+0.479.5
in-na69+0.969.9
идиотка Оля82.9-0.482.5
Елена 2019107.3-0.4106.9

Форумы: 

Доброе утро...девочки....вес

Доброе утро...девочки....вес 74.4....выходные... Dash 1
Сегодня ещё усугублю...день рождение племянницы...алкоголь+вкусняшки....всю неделю придётся разгребаться...
Всем хорошего дня появлюсь вечером...очень загруженный день...во всех смыслах.... Man in love Russian  27  26

Маленький кот.Маленькие картинки

мини цель-69.9

Девечки, доброе утро! У меня

Аватар пользователя Елена-Виктория

Девечки, доброе утро! У меня выходные с привесом. Sad Прихожу к выводу, что отчитываться нужно каждый день, как я делала это в первую неделю, это сдерживает от вечерней жрачки и стимулирует вечером сходить в спортзал и вот тогда был результат. Вес на сегодня 70, 9 кг.

Доброе утро! 68,6 это мое

Аватар пользователя AlisaSeliverstova

Доброе утро! 68,6 это мое новое плато, уже три дня так держится. Но сегодня я как следует поем хотя бы с утра:))))
Всем хорошей недели и хороших отвесов!

Попробуйте что то поменять!

Попробуйте что то поменять! тут девочки своё меню выкладывают, попробуйте тоже, не бойтесь критики, тут все по-доброму! Только не сдавайтесь Smile

Привет всем....сдаюсь...ещё

Привет всем....сдаюсь...ещё не могу отойти от шока....у меня после вчерашних посиделок плюс 2 кг....я еды за три дня по граммам столько не съела-наказал меня организм ....ну что по на катаной дорожке-на всю неделю работы хватит...ещё и на следующую останется.....весы отодвинула далеко под кровать пусть отдыхают от меня до понедельника....Всё таки как не крути генетика играет большую роль...склонна к полноте-получай фашист гранату....у дочери тоже 1.2 плюс...там у ней не жиринки-одни накаченные мышцы....тоже ворчит -но почему так быстро вес набирается...кушает всё правильно и не много....Ну всё-поплакала...сопли ..слюни вытерла...и вперёд...

Маленький кот.Маленькие картинки

мини цель-69.9

это отёки после алкоголя,

это отёки после алкоголя, поголодай денек и придешь в норму! Полежи в горячей ванной с солью, сделай себе массаж жесткой мочалкой. Вспомнишь, что ты женщина, а не робот и отеки сойдут! не расстраивайся! Give rose Извини, что на ты, надеюсь, не обидела, Вы мне тут все уже как родные, общая проблема сближает! Crazy

Мила, расправишься в два

Мила, расправишься в два счета, я в этом уверена. На счет привесов в застолье, я тоже много сразу прибавляю и самое главное, если не избавляться от них тут же, все прилипает намертво.

Плакать это не выход!

Плакать это не выход! растрясешь! шаг за шагом...быстро это тоже не очень хорошо, уменьшаться надо сознательно, чтоб потом быстро не набирать. Держись

Мила, не плачь!

Мила, не плачь! Give rose
Я помню, как ты в прошлом году худела, также дни рождения шли валом, а вес уходил. Мне кажется, ты не на Магги тогда была, а на чем-то другом.

Если ты уверена, что все

Если ты уверена, что все делаешь правильно, а это водные привесы, то забей и "работай" дальше. Решил твой организм так реагировать на что-то, с этим ничего не сделать. Pardon
Я сама воду сильно "гоняю" в течении недели: во вторник на 2200 отекла за один день. Но жир уходит потихоньку, это главное.

кто то еще будет ежедневно

кто то еще будет ежедневно отчитываться? Что бы я не одна, как дура, писала?))) Сегодня 68,4, ползу!
Вчера с утра пол холодильника себе выложила на завтрак, ела, что хотелось, моральный разгруз был, в итоге скушала все равно не много, теперь до сытости быстро доходит. Однако я доела за мужем (хрю-хрю) дико сладкую овсянку, печеную грудку перепелки и запила это все кофейком с тремя ложками сахара. После магги у меня, простите за выражение, чуть попа не слиплась))))))) На обед кусок вареной свинины и салат морковь-яблоко. Хотела себя лишить ужина, пытаюсь интервально голодать, но не всегда получается, выпила полстакана теплого молока и один квадратик шоколада Blush
Вот сейчас читаю, и думаю: вчера мне это казалось обжорством (кроме ужина), а когда написала, понимаю, как это выглядит...Неужели все время так придется есть? Скорее всего да... Но я почти привыкла.
Всем хорошего дня и отвесов Give rose

Что-то все деморализованны(((

Что-то все деморализованны((((( Я смотрю, у большинства четвертая неделя - самая трудная была, все устали голодать(( Я тоже устала, меня спасло только обилие дел, которые обеспечили мне большие интервалы между приёмами пищи (вот уж не знаю, на сколько это хорошо) и куча беготни, а так - тоже была бы в плюсе(
Крепитесь, новый год не за горами, у нас всех есть шанс влезть в платье на размер меньше нынешнего! Утереть нос коллегам/мужу/друзьям, которые не верили, что в этот раз наконец похудеешь! Ну и просто сказать себе, что ты молодец, ты победила себя, твой дух сильнее твоей жадной тушки (никого не хочу обидеть, у меня тушка, еще и ленивая). Не смотрите на мелкие неудачи (надо мне это как мантру при каждом привесе себе говорить), главное, что за последний месяц вы чего-то достигли, не останавливайтесь!
ох, надо будет это перечитать, когда начну ныть от привесов:)))

Поздравляю всех победительниц

Поздравляю всех победительниц! У меня тоже была сложная неделя 4 Аля. Но я всё ещё взвешиваюсь каждый день. Сегодня 82.8

Всем привет! сегодня 68,3,

Всем привет! сегодня 68,3, смешной отвес в 100г, добавила в завтрак больше сложных углеводов (сегодня была гречка), зарекаюсь при свидетелях заниматься физрой 4-5 раз в неделю, чувствую, что без неё дальше никак! Всем хорошего дня!

Страницы