ЗВЁЗДОЧКА ЛЕТА 2018 !!!

Дорогие участницы! Поздравляю вас с началом летнего конкурса Yahoo
viber_image_0.jpg

Мы все разные и цели наши тоже отличаются.
Кто-то нуждается в поддержке, чтобы начать, кому-то нужен пинок для продолжения, но многим все-таки сложнее удержать свой вес и не допустить возвращения, с такими титаническими усилиями сброшенных килограммов!
Здесь вы найдете поддержку, общение и ответы на все волнующие вас вопросы, возникающие на пути к стройности.
Данные для ПЕРВОГО отчета:
1. Фото текущего веса.
2. Вес желаемый.
3. Объемы ( груди, талии, живота и бедер).
4. Меню на ПН (11.06.) - по возможности.

НАПОМИНАЮ:
Первый и последний отчёты обязательны для всех!
Во время конкурса отчёты принимаются в любой удобный для вас день.

Желаю каждой из нас достичь своей цели!!! JC cupidgirl
Пусть это лето станет незабываемым! D sunny
Подробности тут: http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/konkurs-s-110618-g-dlya-vseh-...

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/zvyozdochka-leta-2018-vtoraya...

Табличка: 

Форумы: 

Там написано ОЖ и прочерк

Там написано ОЖ и прочерк стоит, значит нет данных обхвата живота. А первый и последний отчёты у нас строго обязательны.
У тебя всё хорошо, Машуль)))

Мне помогают худеть разгрузочные дни

Привет)) вот тут все

Привет)) вот тут все подробности: http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/konkurs-s-110618-g-dlya-vseh-...
Все по вашему желанию, а первый и последний отчёты обязательны для всех.

ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ всем девочкам

ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ всем девочкам-похуделочкам!!! ))
Страшно соскучилась без вас за четыре дня!
Вес сегодня 88 ровно (и это, наверное. очень неплохо с учетом того, что я три дня праздновала день рождения, а в среду 06.06 было 88.3).
Желаемый вес 77 (думала, 80 поставить, но 77 красивее циферка).
ОГ - 109, ОТ - 88, ОБ - 111.
Научите, пожалуйста, кто-нибудь - как правильно измерять ОЖ?

Света

Юлия, спасибо большое!

Юлия, спасибо большое!
А уточни, пожалуйста - сантиметровая лента параллельно полу при этом? (а то где-то встречала способ измерения, когда лента на талии, а краешки на самую выступающую часть живота)

Света

Приветик! С возвращением!

Приветик! С возвращением! Preved
Весы мне хорошо видно Good
А живот я измеряю как раз от талии и по самой выступающей части живота.
Можно и горизонтально полу, но главное, чтобы замеры делались каждый раз в одном месте.

Привет девочки. Сегодня не

Привет девочки. Сегодня не взвешивалась. Но с мыслью о постройнении всегда. В час дня будет обед. С собой гречка с кусочком мяска. Может ещё на перекус кефира с магазинчика возьму. Ужин постараюсь легким сделать. А ещё вчера ходила разузнавала про бассеин. На работе написала в профсоюз на абонемент. Хоть я и с бочками, но хочу после работы ходить. Только вот бассейн крытый оказался. Правда посмотрим, дадут ли абонемент. Всем бобра.

Девочки, привет! Сама же

XKB

Девочки, привет! Сама же напросилась в конкурс и сама же ушла в зажор. Весы не работают, КД, жру сладости. Сегодня поменяю батарейки в весах, завтра утром взвешусь, обмеряюсь и выложу сюда. Или лучше мне уже эту неделю пропустить, а к следующему отчету выставить все параметры?

Марина

Привет, Марина )) Нет, давай

Привет, Марина )) Нет, давай уж лучше завтра отчёт, а то совсем утонешь в зажоре)) Гони жору прочь Connie threaten
Тем более ты уже записана, нужны только данные Biggrin

Привет Мариша! Давай

Модератор

Привет Мариша! Preved Давай становись в очередь за звездами, а то поводы и отмазки всегда найдутся. Я вот нажрала за 2 месяца 5 кило, теперь таскаю их по жаре Pooh go

Вчерашним эксперименты с

Вчерашним эксперименты с тыквой были не напрасны!!! Вес 76.5 (-400)

Вчера ела тыкву сырую, вареную, тушёную, сладкую (с мёдом и корицей) и солёную в супе пюре( не удачно) Закончила я вчерашний день салатом из яиц, консервированного тунца, огурцов и морковки.

И так -900 с начала конкурса, осталось 100г до первой звездочки. JC cupidgirl Кстати. Девочки, в нашем конкурсе звездочёт я , если кого пропущу- пишите.

И ПЕРВАЯ ЗВЕЗДОЧКА У МАШИ  23 Минус 1.1 с начала конкурса D daisy поздравляю!

с
Цель стоит до сентября, но думаю скорее до октября

Привет девочки, я после

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Привет девочки, я после жорика с привесом в 100 гр вес 74,8 сегодня меню такое: утром яичница с творожным и твёрдым сыром+ кофе с молоком ( жарю без масла, ем без хлеба) потом силовая, может сфоткаться в одеревшем состоянии))) после тренировки обезжиренный творог ( молока немножко подогреть, добавить сахзам и пачку творога) через 2 часа наверное черешня ( нужны сезонные фрукты, а то я 2 недели без них была) вечером шашлык. Вот получилось почти магги. Просто я не могу четко по магги сидеть, нужно больше белка, а то нет смысла тренироваться.

Привет, девочки! Взвешиваться

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет, девочки! Взвешиваться не всегда получается, успеваю вертеться с детьми, не всегда правильно получается питаться, но я буду стараться, чес слово. Гляжу на вас и радуюсь. Вчера на разгруз была не способна, постараюсь в следующий раз. Прорвёмся! Всем хорошего дня и настроения D sunny

Аааа, всего на пару дней из

Модератор

Аааа, всего на пару дней из сайта выпала, а тут уже не догнать беседу)) Благо, беседа тут непрекращающаяся, можно впихнуться в любой момент))

У меня в понедельник внезапная работа няней была, а я с собой поесть не приготовила. Пришлось еду таскать у хозяйки Biggrin
Пока меня не было, у нас друг тусовался, у них с мужем моим общий проект. Ну а вечером решили посидеть выпить отдохнуть. Короче закончилось это тем, что я легла спать в шестом часу утра, проспала 2 часа, чуть не проспала работу. Думала сдохну)) Купила перед работой баночку энергитика - вообще никакого эффекта, будто просто лимонада попила.

Естественно, не до планирования питания было) Но вес за последние несколько дней закрепился на 67,8, что не может не радовать.

И ещё на той неделе решила пройти рекомендуемые 8 тысяч шагов. Ну вот короче, просто по делам ходить и целенаправленно в быстром темпе проходить несколько километров - не совсем одно и то же.

Сейчас у меня семейные обязательства есть, которые подразумевают как раз порядка 8 тысяч в день проходить, а после хочу ввести это в ежедневный ритуал.

Всем чмоки в этом чате Biggrin Маш, поздравляю с первой звёздочкой! Smile

Я Зоя

С возвращаением тебя, дорогая

С возвращаением тебя, дорогая! Kiss 2 У вас с Машей вес сровнялся ))

Да, ты права, специально находить шаги тяжелее. У меня стояло 10 тыс, я поменяла на 8. Вот иной раз по делам набегаешь и больше, а вот как идти специально, так тяжко. Пойду вот сейчас похожу. Мне как раз кое что прикупить надо, правда это не 8 тыс, поменьше, но всё таки.

с

Отличненько ты выглядишь!

Отличненько ты выглядишь! Молодец! Ok фотки навивают тоску по залу....

Вот только вчера весь дом перерыла, искала такой пояс. Был! Точно был! Но есть вариант, что при переезде выкинула. (((

с

Та где ж там отлично, вся

Та где ж там отлично, вся жиром залилась. А с поясом тренировки намного продуктивней, я сейчас много внимания уделяю спине, хочу немного расширить верх и без пояса вообще не вариант. Ох и красота будет, когда жирок сойдёт)))

Юль как ты это сделала? Пояс

Юль как ты это сделала? Пояс и для талии, косые мышцы не работали и спина формировалась правильно, и спину держит, во время присядка и тяги работают мышцы ягодиц и ног, а со спины нагрузка снимается

сохранила твои фото в комп,

Модератор

сохранила твои фото в комп, повернула с помощью майкрософт ворд, и вуаля
Елена Михайловна как заставить себя заниматься спортом, как убить в себе ленивца?

А с телефона можно как-то

А с телефона можно как-то переворачивать? Как спорт полюбить? Тут одной формулы для всех нет. Я не могу заниматься дома, не могу об’ясни Почему. Просто мне в тягость, я себя заставляю и насилую. А в фитнес клубе все по другому. Я раньше ходила на групповые, да и сейчас захаживаю. Начинала самой толстой с весом почти 90 кг, думала сдохну, но ходила, потом начало получаться, потом я была одной из самых выносливых, а как похудела, оказалось что и мышцы есть, и очень все красиво + ко всему ощущение силы, да и в хозяйстве пригодилось, могу все передвинуть, поднять и перенести. Главное регулярность и выбрать свой вид спорта, будь то качалка или танцы. Есть в этом свой кайф, когда вчера не могла, а сегодня можешь. Я сейчас кайфую от того, что с каждым днём становлюсь сильнее, веса растут, хоть я и в жиру сейчас, но видно как меняется тело. Мы скульпторы своего тела, можем лепить все, что хотим.

Вот наверное предчувствие

Вот наверное предчувствие кайфа и удовольствия может стать для меня мотивацией. Я уже и забыла, как это здорово, когда энергия плещется через край!

Мария и София! Поздравляю вас

Мария и София! Поздравляю вас с первыми звёздочками!!! Party Молодцы!

Сегодня в моём меню было:
Бурый рис с грибами и печенью
Творог с персиками и мёдом
Салат из помидор, зелени и капусты, заправленный лимонным соком и маслом.
4 дольки шоколада и цикорий с молоком.
1 банан.
Вода и зеленый чай ежедневно.

Я сегодня эксперимент проводила - ела по немногу каждые два часа. Очень интересно стало, как мой организм себя поведёт))
Такое ощущение, что я с кухни сегодня вообще не выходила!
И подруга вместе со мной салатик наворачивала Biggrin

Страницы