Марафон "Предновогодний"- 13 неделя

На будущей неделе - Новый год. Больше трёх месяцев мы готовились к нему, и вот сейчас и пришла пора подводить итоги. Было сложно, ещё сложнее стало сейчас: перед праздниками, да ещё и в конце года, сил не остаётся ни на что, особенно когда, кажется, ВСЕ дела, которые мы не успели завершить, благополучно свалились нам на голову...
Но. Мы можем. Мы можем, девушки! Давайте поднапряжёмся - и последний рывок на будущей неделе будет на страшен нам.

пряничный домик

Чтобы поднапрячься, не надо предпринимать каких-то героических усилий. Просто вспомним наши правила:
1. По весу отчитываемся раз в неделю, по субботам. Чтобы можно было скрыть все прегрешения на выходных трудовой неделей.
2. По объёмам - тоже по субботам и тоже раз в неделю.
3. Как минимум два раза в неделю - физические нагрузки. Какие, выбираем сами, главное - чтобы они были и чтобы мы по ним отчитывались.
4. Любим себя!
Даже если нарушили, даже если съели целый продуктовый магазин вместе с продавцами - себя не ругаем всякими нехорошими словами вроде "жирная корова", а делаем выводы, выплёвываем недожёванный ботинок директора магазина - он всё равно невкусный - и продолжаем худеть.
5. Не забываем пить воду. Можно чай горячий, благо погода располагает.

В воскресенье - католическое Рождество, а нам по такому случаю в тему "рождественской звезды" - пуансеттии. Наверно, пересилю вечное "жалко денег" и куплю её: хороша, не хуже новогодней ёлки.

пуансеттия

Табличка: 

УчастникиВес на начало марафонаОбъемыВес на 24 декабряОбъёмы на 24 декабряПромежуточный итог по весу
Хомячок66.497/69/9361.890/64.5/89-4,6 кг
Nusha131374.595/78/105
katarina77766673.897/77/10866.289/69.5/98.5-7,6 кг
Mirinda57.855.2-2.6 кг
Рина Зеленая почти68100/72/10261.595/66/94-6,5 кг
натали77123135/130/142109.3128/118/137-13,7 кг
Malina1594124/101/12084.8117/95/116-9,2 кг
JuliaB68.498/86/9964.595/80/96-3,9 кг
Весна Красна78.996/80/10875.792/75/104-3,2 кг
zulchik ya6291/84/1006294/84/99-

Форумы: 

Раз уж опоздала с открытием

Раз уж опоздала с открытием новой темки, мне в ней и отчитываться первой, долго, подробно и обстоятельно.
Что имеем:
- с питанием последние пару дней проблемы: переедаю, пусть и не до состояния "кто-то обожрался", но ем существенно больше, чем надо. Скорее всего, причина - недосып. Вес держится в районе 61,5 - 62,5, в принципе, нормально. На Новый год ставлю себе задачу дойти с весом, не выходящим за эти рамки. В идеале было бы довести до 61, но - сессия-с.
- спорт - только пешие прогулки, много пеших прогулок. На тренажёрку сил, да и времени, зачастую нет.
- водную норму соблюдаю: чем больше ем, тем больше хочется пить, так что 2 литра я покрываю в день.

Сегодня иду с одногруппницами отмечать Новый год (ага, заранее, потом просто денег нет, чтобы выкупить в кафешке. Планы: если переедать, то не до обжорства, вернуться домой своими ногами и трезвой, приползти завтра хотя бы ко второй паре. Как-то так.

Спасибо за как всегда

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Спасибо за как всегда красивущий и уютный наш уголок, Машенька!!!
Хорошие намётки у тебя, не напрягайся сильно, ты и так уже моделька наша! *angel*
Расчудесного отмечания с одногруппницами и приятного послевкусия!
Даже не верится, что осталось совсем чуть-чуть до НГ: 2 раза отчитаться и всё. Время - удивительная вещь, вернее, наш мозг! Как оно иной раз быстро летит, как нам кажется, а иной раз ползет просто...
Удачной всем нам предновогодней недели!

Доброе утро, девочки! Я

Доброе утро, девочки! Я честно сдержала слово исправиться на этой недельке:
вес - 61,5
ОГ - 95
ОТ - 66
ОБ - 94
smiley Я очень собой довольна! Надеялась, но не ожидала таких результатов. Как же здорово! smiley Чудесных всем выходных, девочки! Кто справляет католическое Рождество - С Праздником! smiley smiley Тепла, добра и любви вам и вашим семьям!

Риночка, поздравляю тебя с

Риночка, поздравляю тебя с достижением своей цели, ты большая молодец!!!
Также поздравляю тебя с наступающим рождеством, наступает волшебное время, все мечты сбываются!!!

Юленька, большое спасибо за

Юленька, большое спасибо за чудесные слова и все поздравления! *kiss3*
Только я цели пока еще не достигла, солнышко... ишо 1,5 кг... и тогда Мой Личный Большой Праздник!
Если я правильно помню, ты с семейством отмечаешь католическое Рождество?! Тебя поздравляю с этим светлым праздником! Чудесных дней побольше в жизни! А чудеса бывают, я знаю по личному опыту smiley

Дорогая, с твоими

Дорогая, с твоими метаболизмом и силой воли, я даже не сомневаюсь в твоей победе
*37*
да, у нас сегодня рождество, вокруг сказка, праздник и волшебная атмосфера
*129*
мой вес топчется вокруг 64 кг, причем я уже позволяю себе рождественские вкусности
в новом году снова в бой, а сейчас relax smiley

Всем исполнения желаний!!!

Катюшечка, поздравляю тебя,

Катюшечка, поздравляю тебя, моя хорошая! !!! Ты большая МОЛОДЕЦ! Осталось совсем чуть-чуть до цели и ты обязательно ее достигнешь, я даже не сомневаюсь smiley .

Моя ж ты красотулечка,

Моя ж ты красотулечка, Наташенька, огромное спасибо за добрые слова и веру в меня! Как приятно! smiley А ты то у меня какая умняшка, уже 55,2 smiley smiley smiley smiley

Приветики всем. Вес- 62.

Приветики всем. Вес- 62. Объёмы: 94/84/99. Всем добра и приятных предновогодних хлопот. Отличного настроения. Я получается не похудела, ну да и ладно. Главное не набрала.

Привет всем!

Привет всем!
У меня временный застой. Вес 61,8, объёмы всё те же - 90/64.5/89.
Простите, что не появляюсь почти. К Новому году, как всегда, дел больше.

Всем привет! Вес 75.7 Ог 92.

Всем привет! Вес 75.7 Ог 92. От 75 Об 104. Более менее довольна, учитывая корпоратив и еще олин праздник с пирожными и шампанским smiley