НОВОГОДНИЙ МАРАФОН

Модератор

Всем большой привет! Объявляется новогодний марафон для желающих встретить Новый год во всей красе Современная снегурочка картинка смайлик
Условия: регулярный отчет по весу по нечетным дням начиная с 1 ноября. От вас требуется дисциплина и самоконтроль. В случае прихода дяди Жоры, обязательная явка на сайте с получением волшебного пенделя и напутствия на дальнейшую борьбу
Фотоотчет весов предоставляется 1 ноября, 15 ноября, 1 декабря, 15 декабря и заключительный 29 декабря.
Только от нас зависит кем быть у Новогодней елки - Снежной бабой или Снегуркой. Сделаем правильный выбор!

Табличка: 

участницыстарт15.11.1701.12.2017результат
Ю-лия84,882,382,6- 2,2
Танюшечка75,475,276,6+ 1,2
Ира Р7472,271- 3победитель марафона
Ирсен73,875,173,9+0,1
Юлианночка86,985,584,8- 2,1
Лорис92,692,4-0,2

Форумы: 

Я на свадьбу завтра, и по

Аватар пользователя Королева Ледяных Кубиков

Я на свадьбу завтра, и по любому будет привес. Я хочу начать с понедельника, что я должна буду сделать в понедельник? Вес? Замеры? Что ещё?

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Давайте, девочки! Тогда

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Давайте, девочки! Тогда возобновим разгрузы. Я за среду, потому, что после выходных не все успевают закупиться нужными продуктами, и приготовить. Да и привыкли мы уже как-то по средам.

а еще говорят в женский день

Модератор

а еще говорят в женский день хорошо разгружаться, пятница развратница, суббота выходная, так что среда самый лучший вариант Yes 3

Привет, да к среде привыкли.

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Привет, да к среде привыкли. Хотя лично у меня не очень с разгрузами, но буду налаживать. Сегодня у меня 98.7 по сравнению со вчерашним отвес хороший. Но зачётеого от минимального прследнего 98.4 нет. Будем ствраться. Может завтра будет

Отличное начало! Ната можно

Модератор

Отличное начало! Good Ната можно разгружаться не только моно, допустим чисто белковый или углеводный, как на атомке.

Вот ты мои мысли читаешь))) Я

Вот ты мои мысли читаешь))) Я подумала может почередоваться хотчбы дня четыре. Больше не готова психологически . А вось отвес мотивацию усилит.

Ого,сколько нас тут!!! Ирочка

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Ого,сколько нас тут!!! Ирочка,с возвращением!!! Риночка,привееет!!!! Ну ты крутая!!!! Держишь свои шесть ноль!!!! Clapping

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Привеееет, Людочек!!! Спасибо

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привеееет, Людочек!!! Спасибо большое! Kiss 2 Ну, у тебя не так уж всё и критично... Просто надо взять и за ум взяться, а ты это можешь еще как! Давай, моя хорошая, даешь 60 к НГ!!! Clapping

Девочки, привет сегодня 98.6

Девочки, привет сегодня 98.6 эх если бы вчера вечером воздержалась может и на 97 вышла бы....но....увы...
Оправдываю себя КД. Надеюсь на отвес в ближайшие дня, аппетит вроде сбавляет обороты и расслабляет коварные кандалы.

Всем привет)

МодераторЯ на доске почета!

Всем привет)
Ура! Есть отвес, что безумно радует... хотя мог бы и больше быть... Scratch one-s head

Всем привет! С хорошим

Модератор

Всем привет! С хорошим началом нас!
мой вес 82,9 молокочай в первый день унес 1,9 за вчера на месте

Юлёк, мне 79 ровно пиши

Юлёк, мне 79 ровно пиши Kiss 2
девочки, я стараюсь, не жру, подключила эллипс и баночный массаж (ноги синие Pardon морда гордая I-m so happy

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

✌ девули, меня в темке не

✌ девули, меня в темке не теряйте! Я снова сижу дома, ребята заболели. Плюс впереди выходные... надеюсь вернуться с тем же весом, что и ушла Acute разгруз мой кефирный будет во вторник! В первый рабочий день. В своем блоке постараюсь писать меню каждый день. Сюда буду заходить по возможности. Вес сегодня 63.9 плюс 300 гр со вчера. И это не пирожок с макаронами прилипли. Это я вчера с чистой совестью хрумкала кваш.капусту в 20ч вечера. Secret так что вот. Сегодня без питьевого режима, дома нет воды моей, и к 16ч мне на маникюр. Вообщем всем удачи На выходные!

Мама двойни.

[2018 год]

Блин, я чет пропустила. Вес

Блин, я чет пропустила. Вес каждый день что ли фоткать???

Мама двойни.

[2018 год]

нет, фотовес 1 и 15

нет, фотовес 1 и 15 ежемесячно ((Фотоотчет весов предоставляется 1 ноября, 15 ноября, 1 декабря, 15 декабря и заключительный 29 декабря)
А вот отчёт по весу через день - ВСЕ НЕЧЁТНЫЕ ЧИСЛА 1,3,5....

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Девочки! Привет!!! Тра-ля-ля,

Девочки! Привет!!! Тра-ля-ля, у меня снова отвесик -400 гр. Вес сегодня 72.700. Вчера работала на участке, убирала листья, собирала остатки растений. Намахалась метлой и граблями, аж спина ныла. Но настроение хорошее!!!

Какие все молодцы,а я вот

Идеал ВесныСистемная девочка

Какие все молодцы,а я вот тоже профукала,что вес надо по нечётным,ну завтра как раз нечётное,буду исправляться,хотя весы меня пока не радуют,сама не знаю какая то осенняя хандра,надо брать себя в руки,а то по вечерам начала баловаться совсем неполезным.

срочно берем себя в руки,

Модератор

срочно берем себя в руки, только начало марафона Acute Таня стесняюсь спросить, почему бегунок не двигаешь?

Юля ,приветик,когда линеечку

Юля ,приветик,когда линеечку делала с бегунком беда какая то была,не отображался,потом не пробоаала,вечерком,когда будет поспокойнее ещё попробую,сейчас полный дом детей-весело в общем.

Танюш, посмотрела твою

Танюш, посмотрела твою линеечку! Ты где такую надыбала? Скорее всего, бегунок не передвинется. Лучше сделай новую!

Ириш,на нашем сайте по моему

Ириш,на нашем сайте по моему,хотела переделать,а там вообще написано,что не имею права заполять это поле,я профан в таких делах,так что не знаю что нужно сделать.Вес на сегодня 76,2 ,вот такой я лузер,все худеют,а я набираю.Буквально за пару дней такой плюс.не знаю может вода,я наварила рассольника с перловкой,но без мяса,очень вкусно,может в этом дело. Вот как худеть,так по граммам,набирается сразу по кило,честно очень обидно.

73.5

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Третий)

73.5
05.11 был тот же вес, но сегодня 74.00
Вчера сьела пирожное и даже спорт не помог. На 10 дней, к сожалению, придется взять тайм аут от спорта. Буду компенсировать диетой.

Девочки,вечер добрый! Я тут

Девочки,вечер добрый! Я тут новенькая.Пытаюсь освоиться и разобраться что к чему.
Наткнулась на ваш марафончик. Хотелось бы присоедениться к вашей дружной компании.Примите? Blush

привет, девочки! Успешного

МодераторВип Клуб

привет, девочки! Успешного всем марафона и хороших результатов! Хорошая фигура будет прекрасным подарком себе любимой к Новому году!!!!

Юльчик, умничка, классный конкурс устроила!)))

А я тоже худеть начала, но пока буду в соло этим заниматься, тут рядышком. А то что-то с конкурсов все время срываюсь.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Всем привет! На выходных

Модератор

Всем привет! На выходных гуляла Drinks сегодня разгруз на кефире, завтра выходной боюсь как бы снова не загулять Blush Но со среды я точно, точно в строю

Вес на сегодня 75,9,вот

Вес на сегодня 75,9,вот говорю же как отдавать так по граммочкам,думаю о магги,но меня хватает только на первую неделю,а потом почему то срываюсь,настроя не хватает,надо поработать в этом направлении.Девочки кому нужен пендель-получите,расспишитесь,нельзя сейчас филонить,НГ не за горами,а у нас ещё дел не впроворот.Встряхнулись,спинку выпрямили и вперёд к мечте.,а лучше бегом. Biggrin

Спасибо Танюшечка пендель

Модератор

Спасибо Танюшечка пендель принимается Yes 3 Какие результаты у тебя на магги? Мне вот не пошла, за 10 дней 2кг всего отвесило и это совсем без нарушений, пару дней были без цитрусовых не сезон. Самочувствие ухудшилось, сыпь появилась, грешу на яйца. И тяжесть в желудке. Теперь знаю это не моя диета.

Страницы