НОВОГОДНИЙ МАРАФОН

Модератор

Всем большой привет! Объявляется новогодний марафон для желающих встретить Новый год во всей красе Современная снегурочка картинка смайлик
Условия: регулярный отчет по весу по нечетным дням начиная с 1 ноября. От вас требуется дисциплина и самоконтроль. В случае прихода дяди Жоры, обязательная явка на сайте с получением волшебного пенделя и напутствия на дальнейшую борьбу
Фотоотчет весов предоставляется 1 ноября, 15 ноября, 1 декабря, 15 декабря и заключительный 29 декабря.
Только от нас зависит кем быть у Новогодней елки - Снежной бабой или Снегуркой. Сделаем правильный выбор!

Табличка: 

участницыстарт15.11.1701.12.2017результат
Ю-лия84,882,382,6- 2,2
Танюшечка75,475,276,6+ 1,2
Ира Р7472,271- 3победитель марафона
Ирсен73,875,173,9+0,1
Юлианночка86,985,584,8- 2,1
Лорис92,692,4-0,2

Форумы: 

Я на свадьбу завтра, и по

Аватар пользователя Королева Ледяных Кубиков

Я на свадьбу завтра, и по любому будет привес. Я хочу начать с понедельника, что я должна буду сделать в понедельник? Вес? Замеры? Что ещё?

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Давайте, девочки! Тогда

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Давайте, девочки! Тогда возобновим разгрузы. Я за среду, потому, что после выходных не все успевают закупиться нужными продуктами, и приготовить. Да и привыкли мы уже как-то по средам.

xmas1533.gif

Привет, да к среде привыкли.

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Привет, да к среде привыкли. Хотя лично у меня не очень с разгрузами, но буду налаживать. Сегодня у меня 98.7 по сравнению со вчерашним отвес хороший. Но зачётеого от минимального прследнего 98.4 нет. Будем ствраться. Может завтра будет

Вот ты мои мысли читаешь))) Я

Вот ты мои мысли читаешь))) Я подумала может почередоваться хотчбы дня четыре. Больше не готова психологически . А вось отвес мотивацию усилит.

Ого,сколько нас тут!!! Ирочка

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Ого,сколько нас тут!!! Ирочка,с возвращением!!! Риночка,привееет!!!! Ну ты крутая!!!! Держишь свои шесть ноль!!!! Clapping

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Привеееет, Людочек!!! Спасибо

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привеееет, Людочек!!! Спасибо большое! Kiss 2 Ну, у тебя не так уж всё и критично... Просто надо взять и за ум взяться, а ты это можешь еще как! Давай, моя хорошая, даешь 60 к НГ!!! Clapping

Девочки, привет сегодня 98.6

Девочки, привет сегодня 98.6 эх если бы вчера вечером воздержалась может и на 97 вышла бы....но....увы...
Оправдываю себя КД. Надеюсь на отвес в ближайшие дня, аппетит вроде сбавляет обороты и расслабляет коварные кандалы.

✌ девули, меня в темке не

МодераторЯ на доске почета!

✌ девули, меня в темке не теряйте! Я снова сижу дома, ребята заболели. Плюс впереди выходные... надеюсь вернуться с тем же весом, что и ушла Acute разгруз мой кефирный будет во вторник! В первый рабочий день. В своем блоке постараюсь писать меню каждый день. Сюда буду заходить по возможности. Вес сегодня 63.9 плюс 300 гр со вчера. И это не пирожок с макаронами прилипли. Это я вчера с чистой совестью хрумкала кваш.капусту в 20ч вечера. Secret так что вот. Сегодня без питьевого режима, дома нет воды моей, и к 16ч мне на маникюр. Вообщем всем удачи На выходные!

Мама двойни.

[2017 год]

Блин, я чет пропустила. Вес

МодераторЯ на доске почета!

Блин, я чет пропустила. Вес каждый день что ли фоткать???

Мама двойни.

[2017 год]

нет, фотовес 1 и 15

нет, фотовес 1 и 15 ежемесячно ((Фотоотчет весов предоставляется 1 ноября, 15 ноября, 1 декабря, 15 декабря и заключительный 29 декабря)
А вот отчёт по весу через день - ВСЕ НЕЧЁТНЫЕ ЧИСЛА 1,3,5....

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Девочки! Привет!!! Тра-ля-ля,

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки! Привет!!! Тра-ля-ля, у меня снова отвесик -400 гр. Вес сегодня 72.700. Вчера работала на участке, убирала листья, собирала остатки растений. Намахалась метлой и граблями, аж спина ныла. Но настроение хорошее!!!

xmas1533.gif

Какие все молодцы,а я вот

Идеал ВесныСистемная девочка

Какие все молодцы,а я вот тоже профукала,что вес надо по нечётным,ну завтра как раз нечётное,буду исправляться,хотя весы меня пока не радуют,сама не знаю какая то осенняя хандра,надо брать себя в руки,а то по вечерам начала баловаться совсем неполезным.

Юля ,приветик,когда линеечку

Юля ,приветик,когда линеечку делала с бегунком беда какая то была,не отображался,потом не пробоаала,вечерком,когда будет поспокойнее ещё попробую,сейчас полный дом детей-весело в общем.

Ириш,на нашем сайте по моему

Ириш,на нашем сайте по моему,хотела переделать,а там вообще написано,что не имею права заполять это поле,я профан в таких делах,так что не знаю что нужно сделать.Вес на сегодня 76,2 ,вот такой я лузер,все худеют,а я набираю.Буквально за пару дней такой плюс.не знаю может вода,я наварила рассольника с перловкой,но без мяса,очень вкусно,может в этом дело. Вот как худеть,так по граммам,набирается сразу по кило,честно очень обидно.

73.5

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Третий)

73.5
05.11 был тот же вес, но сегодня 74.00
Вчера сьела пирожное и даже спорт не помог. На 10 дней, к сожалению, придется взять тайм аут от спорта. Буду компенсировать диетой.

Девочки,вечер добрый! Я тут

Девочки,вечер добрый! Я тут новенькая.Пытаюсь освоиться и разобраться что к чему.
Наткнулась на ваш марафончик. Хотелось бы присоедениться к вашей дружной компании.Примите? Blush

привет, девочки! Успешного

МодераторВип Клуб

привет, девочки! Успешного всем марафона и хороших результатов! Хорошая фигура будет прекрасным подарком себе любимой к Новому году!!!!

Юльчик, умничка, классный конкурс устроила!)))

А я тоже худеть начала, но пока буду в соло этим заниматься, тут рядышком. А то что-то с конкурсов все время срываюсь.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Вес на сегодня 75,9,вот

Вес на сегодня 75,9,вот говорю же как отдавать так по граммочкам,думаю о магги,но меня хватает только на первую неделю,а потом почему то срываюсь,настроя не хватает,надо поработать в этом направлении.Девочки кому нужен пендель-получите,расспишитесь,нельзя сейчас филонить,НГ не за горами,а у нас ещё дел не впроворот.Встряхнулись,спинку выпрямили и вперёд к мечте.,а лучше бегом. Biggrin

Спасибо Танюшечка пендель

Модератор

Спасибо Танюшечка пендель принимается Yes 3 Какие результаты у тебя на магги? Мне вот не пошла, за 10 дней 2кг всего отвесило и это совсем без нарушений, пару дней были без цитрусовых не сезон. Самочувствие ухудшилось, сыпь появилась, грешу на яйца. И тяжесть в желудке. Теперь знаю это не моя диета.

Страницы