"ЗДРАВСТВУЙ НОВАЯ ЖИЗНЬ!" Стартуем

Девочки поздравляю вас с началом новой жизни! Желаю позитива-оптимизма-спортивности и красоты!

Табличка: 

Участники 01.0205.02(разгруз) 08.02 15.0222.0202.03
1.немодель(Оксана) 80,1 -900 77,7(-2,4) 78,2(+0,5) 77,9(-300) 76.7(-1.2)
2.darinmandarin(Даша) 95,1 -600 93,1(-2) 93,4(+300)93,8(+400)90,9(-2,9)
3.caxapok(Лариса) 78,3 н.о 75,5(-2,8) 74,1(-1,4)73,0(-1,1)72,2(-0,8)
4.Milaja Natalka(Наташа) 80,5 н.о 81(+0,5) 81,081,5(+500) 81,6(+100)
5.Zuhchi(Зульфия) 71,0 н.о 70,7(-0,3) 69,7(-1)69.9(+200) 68,9(-1)
6.Enot(Ира) 71,0 н.о 71,0 69,3(-0,7)
7.Mil@na(Катя) 102,5101,8(-0,7)
-1,5 -6 -3,3 -0,3 -6,5
Общий Вес!! 476 474,5 469 465,7 567,9 561,4

Форумы: 

Метки: 

Ой, как мне здесь нравится!

Аватар пользователя darinmandarin

Ой, как мне здесь нравится! smiley добро пожаловать нам smiley И картинка такая мативационая! Оксаночка умничка! smiley Пойду загляну в нашу беседочку smiley

я Даша, очень приятно!!!

Спасибо Дашеька. пока на

Спасибо Дашеька. пока на больничном буду вести эту темку, а на больничном я буду ой как долго. 4-5 месяцкв на реабилитацию только плеча а мне ещё и локоть будут оперировать. так что 7 месецев точно. smiley

Меня зовут Оксана ко мне можно на ты!
Ещё одна попытка,ээx где взять силы что бы взять себя в руки. а главное себя в ниx удержать!!!

ответ в беседке.

ответ в беседке.

Ещё одна попытка,ээx где взять силы что бы взять себя в руки. а главное себя в ниx удержать!!!

Ну вот и первый день отчёта.

Ну вот и первый день отчёта. Итак я стартую с веса 80,1как ни старалась но 79 не увидела. ну ничего за эту недельку перед отчётом я всё же 1.2 скинула.
Ну что девочки выxодим на старт? Жду отчёты!!!

конечно можно Наташ будем

конечно можно Наташ будем рады. smiley smiley

Наташенька внесла тебя уже в

Наташенька внесла тебя уже в табличку.

Очень приятно Зульфия. я тебя

Очень приятно Зульфия. я тебя уже внесла в табличку. утром посмотрю кто ещё отчитается и выставлю здесь.

Зовут меня Лариса, ко мне на

Зовут меня Лариса, ко мне на ты. Расхомячела я при беременности и пока кормила также обжиралась и мало двигалась. Рост у меня 158, тип- груша, поэтому практически все эти 78 кг у меня на попе и ногах

Добро пожаловать Лариса! я

Добро пожаловать Лариса! я тебя уже внесла в табличку. почитать условия сожешь тут http://www.hudeem-vmeste.ru/comment/549349#comment-549349

я уже тебя потеряла)) извини

я уже тебя потеряла)) извини я имя не спросила. Вес сегодняшний в табличку внесу

очень приятно

очень приятно smiley

Доброе утро девочки!

Доброе утро девочки! smiley Извини Оксаночка, вчера не вышла на старт, как на зло, интернет в субботу отключили, совсем сроках оплаты забыла smiley . Стартую с весом 95,1 smiley

я Даша, очень приятно!!!

Всем доброго дня. Девочки к

Всем доброго дня. Девочки у нас одна потеряшечка осталась . Давайте немного подождём её.

Девочки будет кто-нибудь

Девочки будет кто-нибудь завтра разгруз делать? или просто промежуточное взвешивание устроим?

Оксаночка я и так завтра на

Оксаночка я и так завтра на разгрузе, лепесток 3-й -курочка, присоединяйтесь! smiley и отчет можно устроить, для наглядности! У меня уже есть результат smiley

я Даша, очень приятно!!!

Дашуль я завтра на молочае

Дашуль я завтра на молочае поэтому всяко отчитаюсь про тебя подумала тоже могу записать данные. Что то тоже обдумываю вариант лепестков.А насчёт отчёта может кто ещё присоеденится.

Привет Оксаночка!

Привет Оксаночка! Расстройство у меня сегодня, вчера издевалась над собой, на работу приготовила печенных овощей,без масла, не смогла себя осилить и поесть, до тошноты smiley , Голодала до вечера, а вечером наелась соленых помидор, запила все обильно водой и в итоге + 600 привеса. smiley хоть сегодня на любимой курочке и бульончике! smiley

я Даша, очень приятно!!!

да разве это еда, они

да разве это еда, они проскользнули в меня, я их даже не почувствовала?! smiley водой сверху залила и вот, результат на утро под глазами! smiley

я Даша, очень приятно!!!

Дашенька это же просто вода

Дашенька это же просто вода она быстро уйдёт. А я бы наверно на твоём месте все овощи в блендере перемолола бы и получился бы суп-пюре. smiley а пюрешку то полегче есть чем цельные овощи.Я к примеру овощи люблю и готова сутками иx кушать.

Я тоже думала что обожаю, но

Я тоже думала что обожаю, но только с маслом! smiley Буду летом на огурцах и помидорах разгружаться! smiley Оксана, как твои успехи, ты сегодня на молокочае? как день проходит?!

я Даша, очень приятно!!!

Дашуль, ты главное, не

Дашуль, ты главное, не переживай. А то от нервов может произойти срыв. Не важно сколько было солёных помидор. Главное, что они были СОЛЁНЫЕ. Отёки могут держаться до 3-х дней, поэтому - терпение! Постарайся в эти дни соль исключить, пей зелёный чай побольше, он мочегонит. А вчера ты могла бы и соляночку себе сделать, а для вкуса грибов горстку туда. Хоть и не овощ, но нарушение совсем минимальное. Короче, всё нормализуется!

Спасибо Ирочка за поддержку!

Спасибо Ирочка за поддержку! smiley Я уже смирилась, пью сегодня на работе меньше воды, а больше кофе и зел. чая, знаю что они мочегонные и правда действует smiley а вот только сегодня понимаю, сколько можно было вкусного и съестного приготовить, по неопытности растерялась!.будет мне уроком! smiley

я Даша, очень приятно!!!

Иришка права всё пройдёт и до

Иришка права всё пройдёт и до воскресенья спадёт, опят приxодит с ошибками. Главное не впадать в стресс -сделала выводы и идём дальше.
Сижу помаленьку по пиваю то водичку то молочай. Правда утром нарушила немножко , сегодня год как у меня сестра покинула наш мир. Помянула 1 бокалом красного полусуxого и 30 гр горького шоколада. Вот дожилась даже помянуть по человеческий не могу. Что можно наготовить одной рукой? а про испечь так вообще молчу. Думаю завтра как ты буду с оттёками smiley

Привет девочки! Написать

Привет девочки! Написать написала а утром опять наелась всего что нельзя и так все эти дни((( ну что я за человек без силы воли((( подскажите что делать ? каждый день откладываю и даю себе обещание что завтра уж точно возьмусь но все никак не получается(((

Зульфия может тебе почитать

Зульфия может тебе почитать про -60? на ней проще начинать а потом уже посмотришь по своему усмотрению. я в своё первое поxудение на ней -12 добилась и это при моиx нарушенияx.

Привет всем!!! Утром встала

Привет всем!!! Утром встала на весы и 72 кг сегодня начинаю худеть по системе -60 если конечно я ее правильно поняла. да 12 есть все что душе угодно обед и ужин более диетический. Завтра отпишусь о результатах если они как я надеюсь будут!

Сразу результат не жди,

Сразу результат не жди, погоди пару тройку дней. и ещё всё но маленькими порциями!!! это я про вредности.Удачи тебе и ждём твои отчёты.

вот блин я сегодня проснулась

вот блин я сегодня проснулась в 11 (сбился режим сна) и до 12 часов сидела и ела)) но потом ела уже то что нужно и по чуть чуть ужина не было, не успела ,было желание сорваться когда неожиданно пришли гости но я сдержалась. Очень надеюсь что будут результаты,сегодня не влезла ни в одни брюки((

вот и пятничка прошла завтра

вот и пятничка прошла завтра суббота и отчёт. у тебя один день остался smiley а вот то что ты уже сделала шаг навстречу к своей победе это ты молодчинка.

Привет девченки!!!!! У меня

Привет девченки!!!!! У меня есть отвес 70.800 ура как классно!!!! это наверно потому что у меня не было вчера ужина и я пила очень много воды ,сегодня все буду продолжать в том же духе.

поздравляю ,так держать!!

поздравляю ,так держать!!

Ни как не получаеться. У меня

Аватар пользователя Milaja Natalka

Ни как не получаеться. У меня поменялся графиг дня, вышла на работу, надо 3раза в неделю на работу. Так на работу беру все правельное и полезное держусь все прикрасно, потом прилетаю домой с ночала правильно и потом пошло и покатилась все бод руки поподдется и все это наночь.психика , надоже накормить рабочего человека. Незнаю что и делать, спорт тоже делаю но не помогает больше лопаю чем сжигаю. Кто поможет. ??У кого какое предложение , ато я так скоро опять 90 буду.

Наташенька ты не переживай

Наташенька ты не переживай так, успокойся . когда нерничаем ещё больше в зажор идём. я когда первый раз xудела тоже переживала из за всего, а сейчас я спокойно к этому отношусь есть отвес прекрасно стою тоже здорово пошла в плюс ну что то не так делаю.к меня другая беда я наоборот кушать не xочу. а вес растёт. видела наверно я к себе в блог закинула видео.. только из этиx кадров и люблю смотреть)))) посмотри может тоже посмеёшься со мной.
а насчёт вечерниx зажоров так я думаю ты на завтрак мало кушаешь. попробуй на завтрак кашу на воде но с ягодами

Всем привет! Наташа у меня

Всем привет! Наташа у меня тоже такое было вот буквально пару дней назад начала худеть по системе минус 60 и знаете это супер, потому что когда ночью хочется чего то вредного просто говоришь себе я сьем это но с утра, и не хочется срываться!) Я пока не следую всем правилам этой системы но результат уже есть и я рада этому, сегодня мой вес 70.7 . ушло всего сто грамм))

Доброе утро девочки! Сегодня

Доброе утро девочки! Сегодня у нас отчетный день совпал с окончанием лепестков. Исходя из результатов диеты - 2 кг., мой организм сопротивлялся как мог , не хотел отдавать свои запасы не смотря на то, что я не нарушала и делала 2-е спортивные нагрузки! эту неделю планирую в обычном ритме, подсчет калл.1200 в день + утренняя зарядка и вечерняя тренировка, Вес на утро 93.1. Всем удачного выходного! smiley

я Даша, очень приятно!!!

Девочки привет! Отчитываюсь.

Девочки привет! Отчитываюсь. Вес на утро 75.5 считаю что первая неделя удалась! Не голодаю, гуляю пешком не менее часа и кушаю не менее 4 раз в день! И не менее 1300 ккал в день! Срывов не было ( если не считать 30 гр торта на дне рождения) а главное у меня сапоги стали до конца застегиваться!

Девочки молодцы!!! идём

Девочки молодцы!!! идём дальше. а пока не все отчитались ждём.
А у меня девочки вообще беда, плоxо становится от вида еды.я думаю что это грипп даёт о себе знать. постараюсь на этой недели вернуться к нормальному питанию и сну.(тоже пропал) вес на сегодня 77,7

Страницы