Группа СТРОЙНЫЕ НОЖКИ. Отчет №11 от 16.02.13

Аватар пользователя cheblokova_lena

Здравствуйте, мои дорогие девицы-красавицы!

Ну что, коль мы решили устраивать отчеты раз в две недели,
то прошу вас отчитаться о ваших результатах и проделанной работе!

Время неумолимо идет вперед, до весны осталось всего 2 недели!
Не расслабляемся!

После своего отчета, прошу написать план работы на следующие 2 недели!

А вот и таблички! Так как они становятся все больше, поэтому загружаю их теперь так. Увеличиваются по клику!

Форумы: 

Метки: 

я и начну!

Аватар пользователя cheblokova_lena

я и начну!
Вес 70,7 кг
Замеры:
1) 23,5 (-0,5)
2) 30
3) 37,5 (-0,5)
4)34
5) 39 (+0,5)
6)42 (-1)
7)58

Пока не так много делала. массаж стараюсь возобновить и хожу пешком, правда не так много как в теплое время. планирую Пока продолжать в том же духе. С наступлением тепла добавлю больше ходьбы.

Приветик! Вес 71,4 кг

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка

Приветик! Вес 71,4 кг
1) 23
2) 29
3) 37
4) 34
5) 39
6) 43
7) 57
Не помню, какие были показатели последний раз... Я планы свои почти все выполняю, только по лестницам не хожу...
И на коньках катаюсь, и плаваю, и на эллипсе бегаю, и бодифлекс ежедневно, и калланетика 2 раза в неделю.
Стараюся... Blush
Со следующей недели добавлю антицеллюлитные комплексы в салоне (массаж+обертывания). Вот такие планы.

Привет, не сразу прочла твой

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка

Привет, не сразу прочла твой коммент, так что извини, что не отвечала. На сайте Диетс.ру если зарегистрируешься, там можно ежедневно вводить свой вес и автоматически будет строиться график и двигаться бегунок на линеечке. Причем все это дело можно скопировать и вставить сюда через анкету. Если не понятно, напиши мне в личку я подробнее объясню.

Отчитываюсь:

Отчитываюсь:
вес-73.3
1)22
2)27
3)38,5
4)34
5)42
6)46
7)57

Разницу не могу написать,т.к. не вижу последнии данные.Буду уже после таблички писать разницу.Всё это время я филонила,почти ничего не делала.Только 3 раза в неделю скороход.Пару раз помахала ногами.Обещаю исправиться.