ВЕСНУШКИ! Отчет за 17 октября.

Привет, мои дорогие!
Всю неделю в делах, готовимся к открытию клиники. Я решила немножко изменить формат наших отчетов: данные за предыдущую неделю буду выкладывать теме следующей недели.
Т.е. В отчеты за 17 октября будет выложена в самом начале табличка за 10 октября. Сюда же складываем наши отчеты за 17 октября. Короче, я надеюсь вы меня поняли:))))))))))))))
Хочу на этой неделе отметить особо нашу Тоню-Антонину, ибо сбросила она 5 с лишним кг!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping

Между тем, наш конкурс продолжается, я всем желаю благополучной недели, побольше радостных моментов и сбычи мечт, какими бы несбыточными они не казались!

Форумы: 

Метки: 

поняли поняли,спасибо

поняли поняли,спасибо ,Фроличек,да уж у Тони что то невероятное это точно,поздравляю,а я наверное с плюсом буду :''(

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Привет, дорогая! Не плачь,

Привет, дорогая! Не плачь, кушала много? Acute Я тебя ругаю:)))
Хотя я сама тоже стою уже вторую неделю, немножко нарушаю своего Протасова, так как гастрит немного обострился, время уже пришло, осень. Вот терплю, последняя неделька осталась, и уже выходить потихоньку буду....

-----------------------------
ХУДЕТЬ НАДО С УМОМ!

потом отпишись как прошла

потом отпишись как прошла твоя диета,результаты ощущения,интересно,а у меня да,зажор,не проходит,сегодня съела уже ок 400 гр сладостей(конфеты слойки)и еще хочется и чувствую как откладываются на боках :''( ,тяжко,стараюсь хоть до 17 уложиться,но утешаться этим не стоит,сладкое очень калорийное,эти 400 гр за утро умялись так быстро и незаметно,а калорий там X-)

охохонюшки! Это

охохонюшки! Это осень-провокаторша. Так и вижу себя с плюшкой и книжкой под одеялом...НО! Жор надо остановить, или не остановить, но может добавить наши любимые скороходы? Как думаешь? Я то тоже чувствую, что как Протасов закончится буду кушать.... много...а может и нет...Спорт?

ХУДЕТЬ НАДО С УМОМ!

давай давай,Антонина,ты

давай давай,Антонина,ты молодец,круто за себя взялась,Фролик конечно нужно больше двигаться после возлияний,но у меня сейчас не получается,выхи я дома,дети со мной,пока только кушаю и никаких действий,а вообще движение это выход,а скороходы тем более

Тоня, а ты ходишь на вечерние

Тоня, а ты ходишь на вечерние прогулки? Может составишь мне компашку? У Делички детсад, я ее понимаю...

ХУДЕТЬ НАДО С УМОМ!

пойдем погуляем!!! только

Участвую в Конкурсе Красоты!

:FRIEND: пойдем погуляем!!! только билет до москвы куплю!!!!
я хожу много конечно не столько как Tennissstka пытаюсь как могу км 2-3 проходить каждый день!
с моим багажником думаю что даже это подвиг!!!

Конечно подвиг! Я себя не

Конечно подвиг! Я себя не могу заставить даже из дома выйти Fool
Мы можем каждый у себя дома:))) Например, сегодня в 21.00:))) Как тебе такая идея?
У нас в команде была Маша Кочнева, так она каждый день ходила, такая молодец:)))

ХУДЕТЬ НАДО С УМОМ!

Привет, Изабель, я тоже

Привет, Изабель, я тоже прибавила почти почти по всем статьям:))) Сейчас соберу силу воли в кулак и пойду на променад! БЛИН! НЕОХОТАААААААААААААА! НО НАДААААААААААААААААААА!!
Ненавижу спорт!!!! Люблю пироги!!!! Fool Fool Fool Fool Дурында!

ХУДЕТЬ НАДО С УМОМ!

нет, я не дурында, я -

нет, я не дурында, я - молодец! И ведь надо только себя заставить, а как на улицу вышла - откуда только силы взялись! Короче, мои результаты - прогулка быстрым шагом 3,61 км, 7232 шага, сожгла 160 ккал, масса удовольствия, отличное настроение:))))
Душ, скраб, лосьон для тела, теперь в люлю, я вас целую всем спокойной ночи:) :BABY_SLEEP:

ХУДЕТЬ НАДО С УМОМ!

чем не девиз Ненавижу

Smile чем не девиз Biggrin Ненавижу спорт!!!! Люблю пироги!!!,охонюшки ,я вот тоже в плюсе завтра отпишусь в каком Blush Blush Blush

молодец,Фроличек,ты умница,я

молодец,Фроличек,ты умница,я сегодня тоже ходила где то столько же,а сколько по времени у тебя это заняло?правда ходила я не вечером а днем а потом снова налопалась,правда уже не конфет,а овощей,но всё равно много Blush

Привет,моя дорогая. Ходила

Привет,моя дорогая. Ходила около часа где-то.
Чего-то я депрессирую, клиника наша никак не откроется, езжу по бесконечным московским пробкам, с работы - на работу... Плохо мне...
Друг, овощи всяко лучше конфет, и фрукты тоже. Ты молодец, иногда надо себя переломить... Зато потом как по маслу пойдет, хотя тебе уже и худеть не надо, и так красотка!

ХУДЕТЬ НАДО С УМОМ!

Привет! Я стою на месте, все

Привет! Я стою на месте, все без изменений, болею, болеют детки :''( , это хуже всего! Когда же светлая полоса начнется?

Сделай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не смогут!